ЖК №29 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:39     #71
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
Вот мое мнение на счет ЖК № 29.
Такая же как и все. Анализы там берут, УЗИ делают, эрозии лечат, аппаратура нормальная. Недавно ремонт сделали.
Но, врач Апаллонова очень то не любит беременных и наблюдаться у нее не советую, Была Герасимова там еще, но сейчас не знаю.
А в остальном все там нормально
Апполонова - совершенно нормальный врач. Любит-не любит, ну что за ромашка, в самом деле?! Главное, что не паникует, не пугает и т.п. По всем вопросам (они у меня, правда, возникают крайне редко) я слышу в ответ четкие, грамотные ответы. Пришла, отметилась, ушла. Все! Все друг другом довольны и счастливы.
Старый 05-03-2009, 15:44     #72
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Не просто недостаточно, а даже вредно для здоровья и трата времени. Трата ещё и государственных средств, которые, к слову, из наших налогов берутся. Я вообще с некоторых пор категорический противник бесплатной медицины, она слишком дорого обходится пациенту.)
нет слов.
Старый 05-03-2009, 15:47     #73
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Апполонова - совершенно нормальный врач. Любит-не любит, ну что за ромашка, в самом деле?! Главное, что не паникует, не пугает и т.п. По всем вопросам (они у меня, правда, возникают крайне редко) я слышу в ответ четкие, грамотные ответы. Пришла, отметилась, ушла. Все! Все друг другом довольны и счастливы.
ну вот в том то и дело..что "любит не любит" самый точный термин....
знаете, я когда к ней пришла на прием, с болями и тестом полосатым..была послана на аборт прямым текстом, посмотрела и сказала...."мол ну что я тут увижу...ходят тут сосвоими 5 неделями....надоели уже" прямой текст!!!!!!
только после сделанного узи она как то начала шевелиться....я по быстрому смоталась в другую ЖК...к счастью..врач у меня там золото!!!!
Старый 05-03-2009, 15:49
ответ для KREVEDKO на сообщение "нет слов.:065:"
    #74
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
ой ну не все же такие, что уж так поливать ...прям читаю и мысли в голове крутятся такие
Я вот заметила, у кого что неудачно, сразу поливать мед учреждение...и аппаратура там плохая, и не убирают, и врачи уроды..прям все такия святые на своих рабочих местах ...прям прелесть...
к слову, во многих мед.учреждениях гос-ых есть аппаратура покруче чем в платных..приведу с десяток примеров платных клиник где оборудование заметно хуже....и к тому же...бесплатно ...
и детских и взрослых...
А до своего здоровья, так простите не все святые...не берегут себя..потом врачи виноваты...и к тому же, в любом состоянии, тем более в беременном надо быть на чеку...
+10000000000000!!!!!! Все зависит от врача, а не от ПЛАТНО, БЕСПЛАТНО. Придешь так в крутую платную клинику ( С КУПЛЕННОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ) , они тебя оберут до нитки, да еще и кучу диагнозов понаставят..... Я, как человек имеющий непосредственное отношение к медицине, обращаюсь за помощью только в НАШИ ИНСТИТУТЫ , в родной 1 медицинский и педиатрический.
Старый 05-03-2009, 16:41     #75
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
к сожалению, он так будет работать до тех пор, пока не найдут человека на место моего декрета или пока не выйду я....
А на фотографии кудрявая блондинка - это Вы? Я Вас не помню почему-то. Были две молоденькие девочки, но вроде бы обе темненькие, и еще женщина лет 40.
Старый 05-03-2009, 17:19     #76
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
знаете, я когда к ней пришла на прием, с болями и тестом полосатым..была послана на аборт прямым текстом, посмотрела и сказала...."мол ну что я тут увижу...ходят тут сосвоими 5 неделями....надоели уже" прямой текст!!!
А чего Вы не стали жаловаться? Тем более раз в другую ЖК переводились. Наверное стоило сходить к заведующей и написать.
Старый 05-03-2009, 17:35     #77
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
А чего Вы не стали жаловаться? Тем более раз в другую ЖК переводились. Наверное стоило сходить к заведующей и написать.
К заведке, думаю, можно вполне себе смело идти - это точно.
Во всяком случае, подписывая карту, она очень миролюбиво, но прицельно спросила меня, есть ли претензии к врачам, а если есть, то к кому именно. Кажется, она заинтересована в том, чтобы персонал был вежливым. Но потом уже порасспрашивала я ее, и выяснила, что к ней часто идут пожаловаться на неучастие персонала, на то, что врачи не хотят слушать рассказы о трудностях жизни пациентов - вот от таких жалоб заведующая уже устала
Старый 05-03-2009, 18:02     #78
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
А на фотографии кудрявая блондинка - это Вы? Я Вас не помню почему-то. Были две молоденькие девочки, но вроде бы обе темненькие, и еще женщина лет 40.
я там с октября уже не работаю
Старый 05-03-2009, 18:02
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #79
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Не вздумайте жаловаться , а то потом завед. вставляет врачам по первое число и с указанием фамилии кто пожаловался и потом когда вы придете к врачу представляете какие у него глаза будут и как он будет вас лечить?
Старый 05-03-2009, 18:12     #80
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
К заведке, думаю, можно вполне себе смело идти - это точно.
Во всяком случае, подписывая карту, она очень миролюбиво, но прицельно спросила меня, есть ли претензии к врачам, а если есть, то к кому именно. Кажется, она заинтересована в том, чтобы персонал был вежливым. Но потом уже порасспрашивала я ее, и выяснила, что к ней часто идут пожаловаться на неучастие персонала, на то, что врачи не хотят слушать рассказы о трудностях жизни пациентов - вот от таких жалоб заведующая уже устала
С одной стороны ее можно понять. Все таки руководить дамским коллективом тяжело. При пациентах врачи и акушерки говорят друг про друга не вполне корпоративно приемлемые вещи. Но реагировать на хамство, откровенное пренебрежение, запугивание она должна. Причем если пришлось оказаться в такой ситуации, звонок в различные городские комитеты по здравоохранению тоже лишним не будет.

При этом я прекрасно понимаю, что врачи тоже люди и им тяжело за небольшие деньги работать, к каждому пациенту относится индивидуально. Но если человек переходит черту и делает это систематически, значит заслуживает наказания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.