Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:24     #321
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


На валерию я сразу ставила
Старый 05-03-2009, 17:24     #322
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вроде импортная какая-то ...она ж с ней поедет потом Европу покорять
я просто не фанат ейный=))видела последний клип,где она в машине под девочку косит..мне не понра..
Старый 05-03-2009, 17:31     #323
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
я просто не фанат ейный=))видела последний клип,где она в машине под девочку косит..мне не понра..
А уж я какой НЕфанат
Старый 05-03-2009, 17:33     #324
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
я просто не фанат ейный=))видела последний клип,где она в машине под девочку косит..мне не понра..
да уже просто видно,что не шашнадцать...а все туда же...
Старый 05-03-2009, 17:34     #325
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


я с детства плохо складываю мозаику=))только щаз дошло..чегой-то она с экрана про рабство говорит=))(я грешным делом думала,что она про себя..типа в рабстве была)..она оказывается посол..
По сценарию, героиня Валерии инициирует масштабную спецоперацию по освобождению маленькой девочки из плена, спасает ее, рискуя собственной жизнью.

Клип наполнен погонями на автомобилях, стрельбой и спецэффектами. Первоначально, премьера клипа планировалась в День защиты Детей - 1 июня, но, возможно, видео появится раньше. Песня прозвучит 7 марта на Первом канале в отборочном туре Евровидения-2009 и, по оценкам "экспертов", имеет все шансы представить Россию на конкурсе.

Напомним, что Валерия является Послом Доброй воли и активно занимается проблемой рабства. "Я, в первую очередь, мать, у меня трое детей. Никто не застрахован от рабства. Это может коснуться и благополучной семьи", - признается артистка.
Старый 05-03-2009, 17:35     #326
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Какое счастье, что мне теперь чихать на евровидение
Старый 05-03-2009, 20:17     #327
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
меня эта парочка просто убивает (Ёся и Лера)...Ну ведь понятно же,что уже ничего не получается,все успокойтесь вы,ёпрст...не-е-е-е,нам надо соревноваться с П.Каас,позорно занять 655 место...Я не думаю,что кто-то будет голосовать за Лерыча,если в конкурсе будет участвовать Каас. Не, ну правда же?...
+1 !!!
Они меня не бесят , но , действительно - успокойтесь уже , не конкурентны вы , нет - леееезут !
Старый 05-03-2009, 20:20     #328
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Какое счастье, что мне теперь чихать на евровидение
ага !
Старый 05-03-2009, 21:22
ответ для Пеля на сообщение "ага !:019:"
    #329
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Кто представит Россию на "Евровидении"

16:07 / 26.2.2009 Анастасия Чурикова

1/1

Иллюстрация: Дни.Ру/Сергей Николаев

Жюри национального отборочного конкурса "Евровидение-2009" выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на конкурсе в Москве.
В профессиональное жюри российского отборочного конкурса "Евровидение-2009" вошли музыкальные и телевизионные продюсеры: Юрий Аксюта, Ким Брейтбург, Александр Дулов, Игорь Крутой, Александр Лунев, Игорь Матвиенко, Владимир Матецкий, Константин Меладзе, Рубен Оганесов, Лариса Синельщикова, Максим Фадеев, а также ответственный секретарь Организационного комитета по проведению конкурса "Евровидение-2009" при правительстве РФ Александр Баранников и председатель Совета по гуманитарному сотрудничеству стран СНГ Джахан Поллыева.
Как сообщает РИА "Новости", в число финалистов вошли:
Алекса - "Не думать о тебе"
"Брейкдаун" - "Breakdown"
Валерия - "Back to Love"
Алексей Воробьев - "Heart Hunting"
Венгер Коллектив - "9 o`clock Moscow night"
Полина Гриффитс - "Love is Independent"
"Кватро" - "Люблю тебя"
Томас Кристансен - "One More Try"
"Принцесса Авеню" - "Never, Never…"
Тим Рокс - "The happiest man"
Анна Семенович - "Лове ловила"
Николай Фокеев - "You can stop the time"
"Plazma" – "Never Ending Story"
"Nano" – "Triator"
"Unisex" - "Ай-яй-яй"
7 марта в 20.00 в прямом эфире Первого канала все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. Народное голосование с помощью звонков и sms-сообщений определит тройку лидеров конкурса. Из этих трех исполнителей профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора - российского участника "Евровидения-2009". Россия, как победитель прошлогоднего конкурса, автоматически проходит в финал 2009 года, который состоится в СК "Олимпийский" 16 мая.
Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан в качестве гостя покажет номер с использованием атрибутов фигурного катания и композиции из живых людей на конкурсе этого года в Москве. "Будут живые декорации из людей, возможно, я буду лететь над залом и встану на коньки", - рассказал журналистам в четверг Билан.
Музыкальный критик Максим Кононенко высказал Дням.Ру свое мнение по поводу участников отборочного тура: "Список, как обычно, скучен и уныл. Алекса – вообще невозможно представить, чтобы она участвовала в "Евровидении". Присутствие Валерии в этом списке говорит о том, что ее продвижение на весь мир не так уж и успешно, как об этом рапортует Иосиф Пригожин. Алексей Воробьев – это так же смешно как и Алекса. Песня "9 o`clock Moscow night" – хорошая танцевальная песня, но неформатная для этого конкурса. Полина Гриффитс – огня в ней не хватает, к тому же она слишком изысканна для российской публики. Анна Семенович… конечно же, никакая она не певица, - просто популярная девушка типа Жанны Фриске. Группа "Plazma" уже перегорела и на сцене выглядит очень тоскливо. Остальных участников я не знаю".
Максим считает, что в этом году на конкурсе от России должна была выступать певица Лолита с песней "Прощай, оружие" (видео). Эта песня, по его мнению, идеальный выбор для "Евровидения" - она запоминающаяся и очень заводная. А Лолита – артистка, которая очень подходит для этого конкурса. "Лолита Милявская несмотря на то, что как певица она не очень, тем не менее, очень фактурная артистка. Она умеет подать себя на сцене. На "Евровидении" очень часто побеждают такие "могучие" женщины, от которых прет очень взрослым сексом. Выставив Лолиту, мы соберем не только традиционные голоса, но и наверняка голоса турецких гастарбайтеров по всей Европе, а это колоссальная сила. Лолита – выбор совершенно идеальный, - считает музыкальный критик. - Песня ее по всем правилам отбора проходит на конкурс. Английский текст есть, а издана она была в ноябре прошлого года, то есть вроде бы подходит по критерию новизны". Но Лолита Милявская не подавала заявку на участие в конкурсе. Максим предложил собрать голоса за Лолиту и выдвинуть ее на конкурс от народа России.
Как считает Кононенко, в этом году нам от Евровидения ничего не надо. Даже Колю Воронова с "Белой стрекозой любви" можно отправить – главное, чтобы было смешно. К группе "Кватро", которая по слухам является негласным фаворитов отборочного тура, у музыкального критика отношение однозначное: "Тоскливо, скучно и никому не нужно!" Если не Лолита, то из тех кандидатов от России, которых Максим слышал, он выделяет только "Венгер Коллектив" с песней "9 o`clock Moscow night".
Старый 06-03-2009, 00:40     #330
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Украинка может спеть за Россию на конкурсе

21:36 / 5.3.2009

1/1

Анастасия Приходько. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

В четверг жюри отборочного конкурса "Евровидение-2009" включило в состав финалистов молодую певицу Анастасию Приходько. Она исполнит песню "Мама". С такой инициативой выступил один из членов жюри. Когда остальные заседатели послушали песню, то поддержали его предложение. В результате 7 марта в отборочном конкурсе "Евровидение-2009" выступит 16 участников.
Как уточняет "Первый канал", Анастасия Приходько, победительница "Фабрики звезд-7", принимала участие в отборочном туре "Евровидения" на Украине. Туда ее пригласили организаторы конкурса. Однако вокруг украинского отбора сложилась не одна скандальная ситуация, и местная пресса с удовольствием описывала эти скандалы. Журналисты обвиняли членов жюри в ангажированности и попытках скрыть реальные результаты голосования. Тогда Настя Приходько решила не продолжать участие в украинском отборочном конкурсе.
Стоит отметить, что по поводу конкурса "Евровидение" высказалась и Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева. В четверг на пресс-конференции в РИА "Новости" она подчеркнула, что, несмотря на политизированность конкурса, на нем все равно побеждает сильнейший исполнитель. Грузинские журналисты задали вопрос по поводу песни, которая представит на конкурсе их страну. Слова этой песни спровоцировали грандиозный скандал, потому что в ее словах прослеживалась политическая подоплека. Пугачева отметила, что сама песню не слышала, но признает, что ей не нравится, когда "попсовый" конкурс политизируют. Что касается содержания песни "We Don't Wanna Put In", то Путину, по мнению звезды, абсолютно "по фигу", что в этой песне поется.
Примадонна оказалась мало осведомлена в вопросах на тему предстоящего конкурса: "Я не в курсе списков претендентов на участие в "Евровидении" от России, поэтому свое отношение к ним озвучить не могу. Да и в организацию этого конкурса меня особо никто не приглашал. Я с удовольствием посмотрю его в качестве зрителя перед телевизионным экраном".
Также в четверг стало известно, что певец Алексей Воробьев, который ранее отказался от участия в финале российского отборочного тура, снова включен в список конкурсантов. Напомним, несколько дней назад он объявил о грандиозном предложении, которое получил в Голливуде, и попросил вычеркнуть себя из списка участников отборочного тура.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.