Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:19     #451
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Медузочка! Хочу новую аву, весеннюю. А что хочу - не знаю. Буду думать
Старый 05-03-2009, 16:20     #452
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Начиталась с утра Алениных призывов, звоню мужу и сходу начинаю тараторить -" иду визу в Финку оформлять, уезжаю с мамызами на пароме, и вообще - уже все билетами на море запасаются...."
А у них, оказывается, совещание внеплановое
Чувствую, будет мне вечером и Финляндия и Греция
А ты ему - контр-аргумент! На море/за границей был в прошлом году?! А в позапрошлом?! А в поза-позапрошлом?! Вот и мне надо!
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Хочу на паром за 50 евро!Чёрт с ними. с нарядами....А что тады делать будем?Песни петь?или пить?А шашлычокс???
Ну как что? Сначала пить, ну а песни - это уж кто сможет До шашлычка на палубе, надеюсь, не дойдет
А вообще, заикались же уже как-то (давно) про выездную встречу мамыз на пароме!
Старый 05-03-2009, 16:33     #453
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Лесь, а апартов типа виллочек с несколькими спальнями там нема? Или вы специально искали разные? У меня тут еще друзья зреют, но там желательно чтобы в одном месте (ну и дешевле это обычно сильно)...
http://www.zanteweb.gr/villas.htm
тут есть всё!
Старый 05-03-2009, 16:35     #454
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки , теперь я ХАЧУ в Грецию и Италию и Испанию и на паром!!!!!!!!
Сегодня и у нас был праздник, очень понравилось. так трогательно!!!!!Вечером покажу моего петуха. Только ему слов дали мало,так он все другие стихи повторял, почти весь сценарий выучил

Болюшки, не болеть!!!!!
Наташа (Натарик), держитесь!!!! Поля посмешила!!Я тебе в аську стучалась, не достучалась
Римме написала!!!

Петю с девяткой!!!!
Старый 05-03-2009, 16:37     #455
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Мюнхенский аэропорт - это жесть, конечно Да, Лесь, про указатели я с тобой соглашусь абсолютно, исключительно удобно и продуманно все, а вот про порядки хваленые...
Я не рассказывала, как вот сейчас, в феврале, я ехала прямым поездом из Нюрнберга в Дюссель с четырьмя (!) пересадками?! И с опозданием на 2 с лишним часа!!! И хоть бы одна собака дублировала объявления на аглицком языке (при, том что поезд изначально был международный - до Голландщины). И кстати, я уже не первый и не второй раз попадаю так с передвижениями именно в Германии... Ну, это так, отступление про "их" порядки
Лесь, а апартов типа виллочек с несколькими спальнями там нема? Или вы специально искали разные? У меня тут еще друзья зреют, но там желательно чтобы в одном месте (ну и дешевле это обычно сильно)...
а чего ты поездом? Вроде напрямую самолет до Ддорфа летает? кстати оттуда им же есть рейс на Закинфосссс...но нифига не дешево тоже получается...
ПОезда немецкие меня впечатлили в свое время кстати, но это давно было...расписание поминутно соблюдалось, пересадки без проблем, на компанию билеты стоили копейки по спецтарифу...Или все так изменилось?

А виллы есть, в Греции все есть
http://www.seacastle-zante.com/en_photos.php
http://www.orfos-villas.gr/en_photos.php
или моя любимая
http://www.bluecavesvillas.gr/

НО ценыот 200 евров в день - это надо иметь очень большую компанию чтоб было выгодно...Хотя рассчитаны они на 2 семьи обычно максимум...С 6 спальнями как в финских коттеджах - там не принято
Старый 05-03-2009, 16:43     #456
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
телефон неотлоги-то детской надо обязательно под рукой иметь... Они в каждом районе свои.
а я обычно в 03 звоню..... это у нас второй раз всего так - под 40.... я бы уже и забыла куда записывала...

Соня попросила её больше не мочить - лежит болтает без остановки и кушать просит - видимо нурофен подействовал.... уже 39,2
Старый 05-03-2009, 17:05
ответ для Riмма на сообщение "ага, в 03 позвонила уже - щас..."
    #457
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
ага, в 03 позвонила уже - щас приедут

нурофенчику дала 2,5 мл и обтираемся, конечности теплые
а чего ты нурофенчику-то пожалела ? Я Майке давно 5 мл даю, и то не всегда сбивает сразу температуру...
Старый 05-03-2009, 17:06     #458
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
http://www.zanteweb.gr/villas.htm
тут есть всё!
А-а-а-а! Леся, зачем?! Зачем ты это сделала? Я и так сплю плохо, а теперь совсем сон потеряю
Но вообще да, какие-то у них там слишком кучерявые виллы, в Италии вот есть совсем простенькие виллочки по очень гуманным ценам и с 3-4 спальнями
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а чего ты поездом? Вроде напрямую самолет до Ддорфа летает?
А ты догадайся с трех раз
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ПОезда немецкие меня впечатлили в свое время кстати, но это давно было...расписание поминутно соблюдалось, пересадки без проблем, на компанию билеты стоили копейки по спецтарифу...Или все так изменилось?
Кать, да регулярно там поезда опаздывают. Не все, разумеется, и не всегда, но очень часто. Если много ездить - это очень заметно. Про давно я не знаю - я в Гермашке в первый раз была в 94-м году, что там у них до того было - не в курсе. Всякие вёхен-энде на компанию уже лет пять, если не больше, как отменили, а перед этим "компанию" сократили до 2 человек, остался только байрише-тикет, и тот на двоих (ну и в пределах Баварии, естесна). Может, правда, где-то и еще местные билеты есть, но, по-моему, нету...
Старый 05-03-2009, 17:16     #459
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


врачи приехали сказали на грипп не похоже и что вы все правильно посоветовали - продолжать в том же духе

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а чего ты нурофенчику-то пожалела ? Я Майке давно 5 мл даю, и то не всегда сбивает сразу температуру...
ой я так редко это делала, тттчнс, не больше 5 раз, что и не заметила как Соня выросла по-моему это вторая бутылка нурофена за 3 года

врачи сказали, что на наш вес 5-летнего ребенка, можно сразу 8 мл
уже 38,5.... пойду еще ей накапаю
Старый 05-03-2009, 17:19     #460
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Девы, э-э-эх, а я могу только про деревню Гадюкино рассказать, а с наличием там
ТАКОГО количества гадюк и ни одну мамызу в гости недозовешься....

Давайте обратно про котлеты, ну или про фотошоп)))))))))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.