ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:13     #2111
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Эту не читала... рекомендуешь?
Я только начала, поэтому оценить качество данной книги не рискну. Но сама идея мне очень интересна.
Старый 05-03-2009, 16:14
ответ для kollontai на сообщение "Маша я не делала никаких..."
    #2112
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, привет!
Тут на одной ноге буквально... Мысли вслух. Я зараннее очень извиняюсь перед всеми за то, что не участвую в обсуждении праздника. Понимаю и разделяю негодование по этому поводу.
Я бы хотела предложить следующее, практика показывает что организация таких мероприятий всегда сопровождается спорами и вытекающими обидами и недоразумениями. Поэтому давайте по умолчанию считать, что это неизбежно, спорить и т.д.
НО! Самое главное, давайте это не будет отражаться на участии/неучастии в празднике. Я, в кои веки мечтаю пойти на наше годовасие и Катю, в том числе очень бы хотела хоть раз увидеть вживую
Настя, я просто мечтаю вернуть себе чтение, оно заместилось всякой туфтой. Прямо завтра вот и куплю эту книгу.
Старый 05-03-2009, 16:14     #2113
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


А, вспомнила! Я еще готовить люблю, сладкое не умею, зато мясо...мммм....
Старый 05-03-2009, 16:15     #2114
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Какая ты молодец! Восхищаюсь! Математическими задачами просто убила
Я - неправильная жена. Я терпеть не могу готовить, шить, вязать и т.п.
Я делаю всего по чуть-чуть. Иногда люблю повышивать бисером. Но одна картинка может ждать своего часа месяцами. Почитать - очень выборочно. Временами просыпается тяга к прекрасному, тогда беру в руки фотик. А для тренировки мозга правлю мужу всякие рапорта, биографии и прочие бумажки, где нежны грамотно составленные предложения и правильно расставленные запятые. Ну, и само собой,люблю посидеть за компом, полазить в инете или поиграть в квесты.
Очень люблю слушать музыку. Она у меня играет постоянно. В последние дни бзик на песни про подводников
девушка, ваши мысли явно о чем то другом ))))
Старый 05-03-2009, 16:16
ответ для kollontai на сообщение "Маша я не делала никаких..."
    #2115
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Маша я не делала никаких назначений...
я предложила тебя, твою кандидатуру... подумала раз ты знаешь владельца то тебе будет легче с ним вести переговоры...
ты могла отказаться...
кандидатуры других девочек я тоже предложила и их поддержали...
я написала что это только мое ИМХО - кого я вижу организаторами каждой отдельно взятой части

на торт я вообще никого не предложила
Арину и Иру вишенку предложили девочки

на ресторан я вообще не тебя а Аню Малинину предлагала...
Катя, так я и собиралась только рестораном заниматься. Просто ты потом громко заявила, что организатор - я. А организатор и просто переговоры с рестораном это совсем разные вещи. У меня просто физически на сбор денег, например, нет времени. Ты говоришь про девочек, которых все одобряли для разным частей, а девочки (например Арина, как я поняла из ее сообщения) не очень были на это согласны, что дает возможность предположить, что их не спросили, хотят ли они этого сами. Одно дело, что все одобрили, но помимо этого надо, чтобы еще сам человек этим хотел заниматься.

Но я думаю, что сейчас все встанет на свои места и надеюсь, что больше не будет недопониманий!

У меня к тебе нет никаких претензий, кроме того, чтобы ты была несколько помягче и менее категоричной в ведении беседы в обсуждениях общих договоренностей. На форуме - это одно, а в процессе организации общего мероприятия, где должны быть выслушаны все точки зрения и найдено оптимальное ДЛЯ ВСЕХ решение - это другое! Постарайся искать компромисы и не рубить с плеча, тогда все будет хорошо!

Это и всех остальных тодже касается!


НАДЕЮСЬ МИР!!!!
Старый 05-03-2009, 16:17     #2116
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Кстати, по поводу книг, Приморочки, вы знаете что в Меркурии вместо какого то дурацкого магазина одежды Форум открывается огромный Буквоед!!!
Старый 05-03-2009, 16:17     #2117
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Кстати, а кто что любит читать? А то я тут в Буквоед зашла, и у меня начался ступор. Не понимаю, что хочу.
Люблю Толстую, но у нее все читала, что есть в магазине. Купила новую Рубину, но это максимум на три дня.
Расскажите и посоветуйте, а?
Старый 05-03-2009, 16:18     #2118
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у меня не открывается, а так хочется посмотреть..
...все открывается ))...
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки все в порядке


не копируйте вы Аринины коляски а то я помру от зависти а наша семья от голода - уже готова бежать покупать Квинни запп

...ну я уже точно знаю что кое-кто загорелся и скоро побежит покупать... это не ты ))...
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Арина, а кто тебе приписал эти организаторский услуги??? Мне ведь их тоже приписали... Я хотела только договариваться с рестораном, а Катя решила, что раз я про ресторан сказала, то должна полностью организовать ВСЕ! И даже меня об этом не спрашивая заявила, что организатор - Я. Я была несколько удивлена этому. ПРо фотографа было тоже самое... МНе не сложно этим заниматься, но все же я считаю, что о таких вещах надо советоваться. И почему такие назначения делала Катя? Ведь можно еще было спросить о желающих? Кто бы хотел, например, этим заниматься? Тебя это не смутило?
...да не смутило )...
...просто было совершенно непонятно кто чем знаниматься должен, а после четкого планаБ котрорый написала Катя, стало хоть понятно кто что будет организовывать... я и не думала отказываться пока не прочитала обсуждения фото
Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Арин, коляска шикарная. Маркус - бесподобен! Если он станет лицом бренда, успех фирме обеспечен!
...спасибо !!!,.. я сама такая довольная..
Старый 05-03-2009, 16:18     #2119
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Кстати, а кто что любит читать? А то я тут в Буквоед зашла, и у меня начался ступор. Не понимаю, что хочу.
Люблю Толстую, но у нее все читала, что есть в магазине. Купила новую Рубину, но это максимум на три дня.
Расскажите, а?
Так он уже открылся???? Последнее время я читаю практическую психологию для родителей
Старый 05-03-2009, 16:19     #2120
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Ага. На 3-ем цитировании я полезла сайт ЦПДК с целью прикупить таки такую прелесть.
...в цпдк они уже подорожали...
...а в Детях еще по старной цене...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.