Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:27
ответ для HATИ на сообщение ":)) дело говоришь! :)) нра? А я..."
    #1981
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение

нра?
А я чёт не лю такие расфуфыренные каки Мне чего поскромнее Повезлло мужу со мной


да моему тоже грех жаловаться, ещё ни одной не выпросила
да и не собираюсь, не лю я кольца мешают они мне, вот только обручалку ношу
Старый 05-03-2009, 15:31     #1982
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Я ПЕРЕПУТАЛА, ОКАЗАЛОСЬ, У МЕНЯ ПАНАДОЛ БЕБИ (СИРОП), УЖЕ ДАЛА ЕМУ 7МЛ...СВЕЧУ ВИФЕРОН ВОТКНУЛА. а ВОТ АНАЛЬГИН+НОШ-ПА НАДО???? И КАК ТЕПЕРЬ ЭТО СОВМЕСТИТЬ С СИРОПОМ, А В КАКИХ ДОЗАХ АНАЛЬГИН С НОШПОЙ...?
вРАЧА УЧАТКОГО ВЫЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ - ОНА Грубая И БЕСТОЛКОВАЯ...ЕСЛИ ЧТО НЕОТЛОЖКУ НАВЕРНО ЛУЧШЕ, ДА?
еСТЬ ЕЩЕ ТЕТЯ ПЕДИАТР ПЛАТНАЯ, Я С НЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ СЕЙЧАС КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, СКАЗАЛА ДАТЬ ЕМУ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ И ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИФЕРОН, АНАФЕРОН И КОРВАЛОЛ, НО ЕГО НЕТЮ...МУЖ ПОЗДНО ПРИДЕТ...
Наташ, всё в одну кучу лепишь
дала панадол - подожди - темпа упасть должна
если не упадёт и ручки ножки холодные - дай 1\4 ношпы, через 10 мин. 1\4 анальгина вообще бы хорошо с 1\4 парацетомола, но ты уже дала панадол (там же тоже парацетомол)
если темпа упадёт после панадола (ттт) - то анальгин и ношпу не надо, а дашь ещё панадола через 4 часа, если темпа опять оползёт вверх
Старый 05-03-2009, 15:32
ответ для Батерфляй на сообщение "Усе ушла спатьки!"
    #1983
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девы, а никто ныне в РГоше не был?.... по рекламе Нина Ричи (голубая с серебром коробка) 299р????? ....хочу))))
мрж у кого близко, сходите на разведку плиз!!!!
я пойду на разведку в выходные
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Доброе утречко!

Блин сижу вааааще в слезах, думала муж хотя бы на 8 марта дома будет, а он не приедет только может 9 или 10, что делать? я с ним уже и так не разговариваю, надоело вообщем такая петрушка...
Вот и что делать теперь 8 марта?


:
нууу,не расстраивайся!!!!
перенесете 8 марта на 9 или 10
Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!! Всем спасибо за кулачки и сочувствие!!! На праздник не пошли, т.к деть проснулся с заклеенными глазами, когда их отмыли поняли что такого красноглазого китайченка просто не пустят. Хотя темпы нет, да и выяснили мы откуда это. На теннисе песок попал оказывается, а он не сказал, так бы сразу промыли...
выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 15:32     #1984
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ганялась за мужем с одной из сексулек ... Не дался



Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Анюту с Днем варенья!

Пусть растет умницей, красавицей, здоровенькой и послушненькой! Всегда ей отличного настроения!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Варюшечку,Машенькуи Костю поздравляю с полуторогодовасием!



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!! Всем спасибо за кулачки и сочувствие!!! На праздник не пошли, т.к деть проснулся с заклеенными глазами, когда их отмыли поняли что такого красноглазого китайченка просто не пустят. Хотя темпы нет, да и выяснили мы откуда это. На теннисе песок попал оказывается, а он не сказал, так бы сразу промыли...
Чтоб глазки скорее поправились @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 05-03-2009, 15:33     #1985
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Юля!Вы со Степашей -красавцы!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Я ПЕРЕПУТАЛА, ОКАЗАЛОСЬ, У МЕНЯ ПАНАДОЛ БЕБИ (СИРОП), УЖЕ ДАЛА ЕМУ 7МЛ...СВЕЧУ ВИФЕРОН ВОТКНУЛА. а ВОТ АНАЛЬГИН+НОШ-ПА НАДО???? И КАК ТЕПЕРЬ ЭТО СОВМЕСТИТЬ С СИРОПОМ, А В КАКИХ ДОЗАХ АНАЛЬГИН С НОШПОЙ...?
вРАЧА УЧАТКОГО ВЫЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ - ОНА Грубая И БЕСТОЛКОВАЯ...ЕСЛИ ЧТО НЕОТЛОЖКУ НАВЕРНО ЛУЧШЕ, ДА?
еСТЬ ЕЩЕ ТЕТЯ ПЕДИАТР ПЛАТНАЯ, Я С НЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ СЕЙЧАС КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, СКАЗАЛА ДАТЬ ЕМУ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ И ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИФЕРОН, АНАФЕРОН И КОРВАЛОЛ, НО ЕГО НЕТЮ...МУЖ ПОЗДНО ПРИДЕТ...
я бы стала анльгин с ношпой давать, если уж совсем никак не сбить и если ребенку тяжело. У меня например после Эффералгана только через полчаса-час темпа снижалась у Степки. Я не рискнула анальгин еще с ношпой ему давать. А Виферон 1 в свечах и тантум верде прискала
а вообще нам врач написала 1/4 парацетамола+1/4 анальгина+1/4 ношпы
Старый 05-03-2009, 15:34     #1986
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Я ПЕРЕПУТАЛА, ОКАЗАЛОСЬ, У МЕНЯ ПАНАДОЛ БЕБИ (СИРОП), УЖЕ ДАЛА ЕМУ 7МЛ...СВЕЧУ ВИФЕРОН ВОТКНУЛА. а ВОТ АНАЛЬГИН+НОШ-ПА НАДО???? И КАК ТЕПЕРЬ ЭТО СОВМЕСТИТЬ С СИРОПОМ, А В КАКИХ ДОЗАХ АНАЛЬГИН С НОШПОЙ...?
вРАЧА УЧАТКОГО ВЫЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ - ОНА Грубая И БЕСТОЛКОВАЯ...ЕСЛИ ЧТО НЕОТЛОЖКУ НАВЕРНО ЛУЧШЕ, ДА?
еСТЬ ЕЩЕ ТЕТЯ ПЕДИАТР ПЛАТНАЯ, Я С НЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ СЕЙЧАС КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, СКАЗАЛА ДАТЬ ЕМУ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ И ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИФЕРОН, АНАФЕРОН И КОРВАЛОЛ, НО ЕГО НЕТЮ...МУЖ ПОЗДНО ПРИДЕТ...
Наташик не нервничай!
Панадол хорошо! виферон-тоже, если его дала, то Анаферон еще имхо не надо-одно и тоже
Анальгин плюс ношпа если темпа ВЫШЕ 39 и руки-ноги холодные! если весь горяченький и темпа выше 39-то вода+укскус(немного)-намочить носочки и надеть плюс кусочки пеленочки намочить и обернуть вокруг запястий и на лобик-по мере высыхания мочить и опять напяливать всю енту красоту!

есть Эффералган в свечах? если темпа НЕ снижается после панадола, то через час можно Эффералган в попу поставить
Старый 05-03-2009, 15:34     #1987
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение

Ира, а вы фотосесситься у Жамковых будете? по традиции?
Ну-ка,ну-ка!!!
расскажите-ка мне про эти традиции а то смотрю фоты вконтакте такие классные "фотосессионнные" у всех
Старый 05-03-2009, 15:34     #1988
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Наташ, всё в одну кучу лепишь
дала панадол - подожди - темпа упасть должна
если не упадёт и ручки ножки холодные - дай 1\4 ношпы, через 10 мин. 1\4 анальгина вообще бы хорошо с 1\4 парацетомола, но ты уже дала панадол (там же тоже парацетомол)
если темпа упадёт после панадола (ттт) - то анальгин и ношпу не надо, а дашь ещё панадола через 4 часа, если темпа опять оползёт вверх
+1 во! Мудрая и опытная женчина!
Старый 05-03-2009, 15:35     #1989
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Ну-ка,ну-ка!!!
расскажите-ка мне про эти традиции а то смотрю фоты вконтакте такие классные "фотосессионнные" у всех
мы к сожалению, этой традиции пока не последовали.
Старый 05-03-2009, 15:35     #1990
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
я ж те грю! у меня!
Спасибо Маш , я проглядела .

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Я свою показывала уже-у нас Электролюкс. А вот согласна с Машей что встройка лучше- правда мне кажется тогда надо и кухню соответсвующе оформить
У нас в планах переоборудовать кухню в ближайшее время, как с долгами за машину расплатимся, ещё немного-ещё чуть-чуть )), а ща вот плиту старую хотим выкинуть и вместо неё купить панель на две обычных комфорки и вниз посудомойку встроить. Духовка мине не нужна совсем, аэрогриль и мультиварки мне её заменили полностью
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.