КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:44     #13911
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Натурального с молоком можно чашечку, растворимый не надо
Ну а почему нельзя? Из-за кофеина? Так его в черном чае не меньше чем в кофе...
Я пью натуральный,но слабый и с молоком,мне очень нравится.Но не часто...раз 2 в неделю.
Старый 05-03-2009, 12:49     #13912
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Натурального с молоком можно чашечку, растворимый не надо
мне повезл, у меня дома кофемашина есть, она и молит кофе и сразу наливает, вкууууууусно
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
У меня свертываемость на верхней границе нормы, вот и посылала она меня к гематологу. А там меня посылали обратно, вот я и решила, что больше не пойду

Кофе не обязательно крепкий пить. Чута себе сделай слабенького..
Кстати, беременным, говорят, много чего нельзя. Я считаю, что можно все, что хочется Когда мы еще сможем пожрать всего
да уж, впереди на еще ГВ ждет, плюс в норму надо будет после Б. приходить )))
Старый 05-03-2009, 12:51     #13913
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


"Ваше давление не должно опускаться ниже 100/60 и превышать 140/90. Если это случилось, обратитесь к врачу!"
Вот что вычитала в инете про давление при Б.
Старый 05-03-2009, 12:53     #13914
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
"Ваше давление не должно опускаться ниже 100/60 и превышать 140/90. Если это случилось, обратитесь к врачу!"
Вот что вычитала в инете про давление при Б.
Все относительно, если давление у меня в жизни не повышается до 100 и 60, почему оно у меня в беременность должно так скакнуть???
Старый 05-03-2009, 13:01     #13915
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Все относительно, если давление у меня в жизни не повышается до 100 и 60, почему оно у меня в беременность должно так скакнуть???
просто видимо если ты себя при этом хорошо чувствуешь, то все в порядке, а если мне становится плохо надо что то с этим делать! но самое интересное то, что я говорю врачам каждый раз о своей слабости, о пониженном давлении, а они ничего с этим не делают, только рагают за прибавку, а с прибавкой тоже ничего не делают!!! и завтра еще идти в жк, а там не моя доктор принимать будет, а другая ((
Старый 05-03-2009, 13:11     #13916
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну а почему нельзя? Из-за кофеина? Так его в черном чае не меньше чем в кофе...
Я пью натуральный,но слабый и с молоком,мне очень нравится.Но не часто...раз 2 в неделю.
Я так понимаю, что есть некий желательный для беременной предел кофеина в день. А в растворимом кофе не только кофеина оч. много, но и консерванты к тому же всякие, т.е. в натуральном кофе просто меньше вредностей.
Кстати, черный чай я во время беременности не пью, пью только зеленый. А кофе натуральный с молоком пью для поднятия давления, оно у меня пониженное по жизни.
Старый 05-03-2009, 13:17     #13917
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется! Но все -- сможем не скоро!
Вот уж точно! Я уже решила наплевать на прибавку и кушаю все что хочется. Так сказать, пытаюсь надышаться перед ГВ

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Все относительно, если давление у меня в жизни не повышается до 100 и 60, почему оно у меня в беременность должно так скакнуть???
Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
просто видимо если ты себя при этом хорошо чувствуешь, то все в порядке, а если мне становится плохо надо что то с этим делать! но самое интересное то, что я говорю врачам каждый раз о своей слабости, о пониженном давлении, а они ничего с этим не делают, только рагают за прибавку, а с прибавкой тоже ничего не делают!!! и завтра еще идти в жк, а там не моя доктор принимать будет, а другая ((
А у меня всегда было повышеное давление и во время беременности сначало упало, а потом пришло к моим нормальным показателям 130/80. А врачи все паникуют и пытаются мне давление сбить, от этого я плохо себя чувствую.
Меня только в дневном стационаре врач спросила, какое у меня "рабочее" давление и сказала, что тогда все ок
Старый 05-03-2009, 13:22     #13918
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Пирвет!
Мне сегодня терапевт тоже намерил 100/60 и на другой руке 90/60. Но поскольку я очень бодро себя чувствую, ничего не сказал - все в порядке.
Единственное, что лично меня огорчило - прибавка 2 кг за три недели. Пойду морс варить.
Старый 05-03-2009, 13:29     #13919
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Я вернулась!!! Все удачно!!! Только вот куча хамов в Меговском автобусе, я даже пихаться не стала

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ага,родила только что!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
удачи, третий поход должен уже завершиться удачной покупкой!!

вчера на курсах сказали, что кофе беременным пить нельзя, я уже вообще запуталась!

для меня нормальное это где то 110 на 60, и самое интересное, что через какое то время оно у меня поднимается до таких параметров и я начинаю чувствовать себя человеком, а потом опять может упасть и меня начинает снова колбасить!
Спасибо, все купила - щас сфоткаю и выложу
У меня всегда было низкое, 90\60, с беременностью стало 120\70 Сегодня буду у свекрови опупенный кофеек пить

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что есть некий желательный для беременной предел кофеина в день. А в растворимом кофе не только кофеина оч. много, но и консерванты к тому же всякие, т.е. в натуральном кофе просто меньше вредностей.
Кстати, черный чай я во время беременности не пью, пью только зеленый. А кофе натуральный с молоком пью для поднятия давления, оно у меня пониженное по жизни.
+1, понемножку можно и чаек и кофеек - только кофе заварной а чай не из пакетиков, мы с мужем на днях в Унции затарились, теперь пью помаленьку
Старый 05-03-2009, 13:32
ответ для Пушонок на сообщение "Я..."
    #13920
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
+1, понемножку можно и чаек и кофеек - только кофе заварной а чай не из пакетиков, мы с мужем на днях в Унции затарились, теперь пью помаленьку
Я покупаю всякие вкусные зеленые чаи, обычно просто в Окее, у них большой выбор. И потом себе завариваю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.