ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:08
ответ для Нельчик на сообщение "Девулечки! Прошу ваших..."
    #34401
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, я теперь оквоченная, съездила забрала свою квоту в Мариинку и Софьюшка со мной забрала свою в Мариинку.
Поздравляю, чтобы в этот раз все было отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Прошу ваших кулачков,Еду на УЗИ, меня колбасит
Нельчик все будет хорошо, на встречу с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 13:09     #34402
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Нелечка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@222
Старый 05-03-2009, 13:11
ответ для Нельчик на сообщение "Девулечки! Прошу ваших..."
    #34403
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Прошу ваших кулачков,Еду на УЗИ, меня колбасит
держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Старый 05-03-2009, 13:14     #34404
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Я, наверное, тоже тогда к нему запишусь. Я только не совсем поняла: у меня должен быть последний прием у Бо где-то в 9,5 недель, потом скрининговое УЗИ - 12 недель. Так на когда мне к нему записываться? Фразу, которую выделила, совсем не поняла.Т.е., в 12 недель сделать УЗИ и на 16-й только к нему? Или перед УЗИ показаться? Я-то планировала с результатом УЗИ придти. Оль, объясни еще раз, пожалуйста.

И на встречу меня тоже запиши, пожалуйста - я приеду. А во сколько?
У меня было так: первый приём в 8 недель (т.к. делала я в МЦРМ и плавненько перешла от Исаковой к Громыко), следующий приём он мне назначил после скринингового в 12 недель - я пришла к нему в конце 13-й недели, к тому моменту же встала на учёт в ЖК и сдала все анализы... Потом он мне назначил приём через 3 недели, это должно было быть чилс 12 марта, но так как мне вчера что-то почудилось, то я пошла к нему на неделю раньше... Теперь он мне опять назначил не через 3 недели. а после скринингового в 21 неделю - т.е. получается через 4 с хвостиком недели... Это я к тому написала, что он лишний раз на плановый приём не гоняет - если желоб нет, то 3-4 недели между приёмами это не так важно... В твоём случае я бы встала на учёт в ЖК, получила выписку от Бо по поводу приёма в 9,5 недель, сходила на скрининговое в 12 недель и сразу после него пошла бы на приём к Громыко, только заранее надо записаться - где0то за неделю, дней за 10...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, я теперь оквоченная, съездила забрала свою квоту в Мариинку и Софьюшка со мной забрала свою в Мариинку.
АПЧИ на тебя!!! Поздравляю с квотой!!!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Прошу ваших кулачков,Еду на УЗИ, меня колбасит
Со вчерашнего дня не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 13:16     #34405
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Только хотела спросить забрала ли ты квоту. Я через полчаса поеду забирать к 15ч., много народу???
народу немного
человек 10-15 было, очень быстро разошлись
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да я тоже удивилась. У меня 3 цикла уже прошло, яичники вернулись в нормальное состояние, не увеличенные, но я ему слепо доверяюБуду звонить
конечно звони и хорошо, что доверяешь
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Бо сегодня работает с 16.00, а мобильник он мне не дал свой...
Кстати, а когда протокол начинается, он дает м.т, чтобы экстренно ему позвонить? У меня была такая возможность в АВЕ. Чувствовала себя очень уютно
мне не давал свой мобильник
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Поздравляю. На апрель-май?
да хотела так, но из-за того что дапара в конце апреля, видимо у меня это будет-июль-август
Старый 05-03-2009, 13:17     #34406
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, я теперь оквоченная, съездила забрала свою квоту в Мариинку и Софьюшка со мной забрала свою в Мариинку.
ура
Старый 05-03-2009, 13:19     #34407
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У меня было так: первый приём в 8 недель (т.к. делала я в МЦРМ и плавненько перешла от Исаковой к Громыко), следующий приём он мне назначил после скринингового в 12 недель - я пришла к нему в конце 13-й недели, к тому моменту же встала на учёт в ЖК и сдала все анализы... Потом он мне назначил приём через 3 недели, это должно было быть чилс 12 марта, но так как мне вчера что-то почудилось, то я пошла к нему на неделю раньше... Теперь он мне опять назначил не через 3 недели. а после скринингового в 21 неделю - т.е. получается через 4 с хвостиком недели... Это я к тому написала, что он лишний раз на плановый приём не гоняет - если желоб нет, то 3-4 недели между приёмами это не так важно... В твоём случае я бы встала на учёт в ЖК, получила выписку от Бо по поводу приёма в 9,5 недель, сходила на скрининговое в 12 недель и сразу после него пошла бы на приём к Громыко, только заранее надо записаться - где0то за неделю, дней за 10...
Поняла. Я, в общем-то, так и хотела. Спасибо. Еще маленький вопросик - МЦРМ - это на территории Отта, да?
Старый 05-03-2009, 13:20     #34408
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! На удачный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Поздравляю, чтобы в этот раз все было отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧИ на тебя!!! Поздравляю с квотой!!!
спасибо девочки!
Старый 05-03-2009, 13:21     #34409
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Отдыхай больше и береги себя...
Я бы магний попила.....
Спасибо за совет. Врач как раз и назначила вчера. Ситуация обострилась, поэтому с работы прямиком в ЖК. Там меня сначала госпитализировать хотели, но я упросила на день отложить. А сейчас думаю, что обойдусь больничным дома Не хочу в больничку ехать

Кулачков тебе, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, всем еще раз спасибо за добрые слова.
Я хотела поинтересоваться по поводу ведения Б. Бо сказал, что через 2 недели последний раз к нему. Если в Сканди, можно ли там только на консультативный прием ходить, а все исследования по м.ж.? И, если можно, то сколько такой прием стоит? Может, кроме Сканди еще что-нибудь можете посоветовать?
Таурас -мед посмотри, про доктора Пожидаева оч хорошие отзывы. Он и наблюдает и роды, кстати, принимает. Я думала, если в ЖК контакта не получится, пойду к нему. Цены на порядок гуманнее, чем в Сканди.

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Болит живот
поехала по совету Стамбуловой в 18 рд на консультацию
Удачно тебе съездить! Что ж это ты опять разболелась???
Старый 05-03-2009, 13:21
ответ для Конфетти на сообщение ":support::support::support::support:ура"
    #34410
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ура
давай, догоняй
говорят еще есть 100 квот в Мариинку по женскому фактору
может успеешь еще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.