✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:54     #5681
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый!!!

Девочки, подержите кулачки маленько - чё-т заболеваю я кажись.... Даже в гости к Наташе не поехали, чтоб не перезаражать ее малышков.... Буду надеяться, что в зародыше бяку в себе убью...

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем привет, соскучилась по вам ужасно!!! у меня ребенок начал бегать по всему дому и открывать дверь из комнаты. теперь утро начинается с того, что он проснулся, сполз с кровати (а я-то еще сплю!!!), открыл дверь и пошел гулять по квартире а там же куча опасностей и т.д. в общем, бедной маме приходится поднимать опу от подушки и бежать за сыной! при посадке его в манеж или в стул, раздаются ужасные крики и писки-он же большой, гулять же надо!!! в общем, по дому делаь ничего не успеваю, весь день только ношусь за ним хвостиком. на прогулке мы теперь тоже только ходим, а сейчас там грязно, а у нас комбез светлый. в общем, не знаю может, я что-то делаю не так?
мой по всей квартире рассекает всегда, закрытые двери - враги... Иногда хожу за ним, иногда от компа покрикиваю чтоб безобразия не нарушал и дисциплину не хулиганил но у нас по всему дому толстым слоем размазаны его игрушки, в основном ими интресуется или в шкафу копается, вещи перетряхивает

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня вопрос, извините, если уже обсуждалось! как вы сейчас с детками играете? чем занимаете и занимаетесь с ними? старые игры стали немного уже не адекватны, все стал делать с легкостью, надо учить чему-то новому..а на этом я зависла
мы книжки читаем, смотрим фильмы про животных, машинки катаем, одну в другой... Но у меня чувство, nxj он не хочет ничего нового делать, да и старого... Конструктор не пользуется не то что успехом, даже вниманием, максимум - расшвыряет все что я построила, вот счас любтмое - поднять машинку-мяч-книгу с пола и положить на диван, чем тяжелей предмет, тем прикольней...
Невролог нам советовала - формочки-стаканчики, вкладывать фигурки (сортеры), книжки обязательно читать, собирать-разбирать (из коробки и обратно)...
Старый 05-03-2009, 10:57     #5682
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

Девочки, подержите кулачки маленько - чё-т заболеваю я кажись.... Даже в гости к Наташе не поехали, чтоб не перезаражать ее малышков.... Буду надеяться, что в зародыше бяку в себе убью...



мой по всей квартире рассекает всегда, закрытые двери - враги... Иногда хожу за ним, иногда от компа покрикиваю чтоб безобразия не нарушал и дисциплину не хулиганил но у нас по всему дому толстым слоем размазаны его игрушки, в основном ими интресуется или в шкафу копается, вещи перетряхивает



мы книжки читаем, смотрим фильмы про животных, машинки катаем, одну в другой... Но у меня чувство, nxj он не хочет ничего нового делать, да и старого... Конструктор не пользуется не то что успехом, даже вниманием, максимум - расшвыряет все что я построила, вот счас любтмое - поднять машинку-мяч-книгу с пола и положить на диван, чем тяжелей предмет, тем прикольней...
Невролог нам советовала - формочки-стаканчики, вкладывать фигурки (сортеры), книжки обязательно читать, собирать-разбирать (из коробки и обратно)...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 11:09     #5683
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем привет, соскучилась по вам ужасно!!! у меня ребенок начал бегать по всему дому и открывать дверь из комнаты. теперь утро начинается с того, что он проснулся, сполз с кровати (а я-то еще сплю!!!), открыл дверь и пошел гулять по квартире а там же куча опасностей и т.д. в общем, бедной маме приходится поднимать опу от подушки и бежать за сыной! при посадке его в манеж или в стул, раздаются ужасные крики и писки-он же большой, гулять же надо!!! в общем, по дому делаь ничего не успеваю, весь день только ношусь за ним хвостиком. на прогулке мы теперь тоже только ходим, а сейчас там грязно, а у нас комбез светлый. в общем, не знаю может, я что-то делаю не так?
Вот-вот, а Сирсы советуют дом сделать безопасным по-максимуму...
У меня еще не бегает, а в квартире (не нашей, свекров) - Периодически гвозди с низких мест убираю и чьи-то лекарства. Пилю мужа переехать, но щас, похоже, с деньгами будет не айс, когда "наша" однушка освободится неизвестно, из нее выселяться никто не собирается, пока в своей ремонт чики-пуки не будет, жду у моря погоды, короче
Старый 05-03-2009, 11:11     #5684
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
КРИСТИАНА С ДНЮХОЙ!!! Пусть этот красивый мальчишка растет умненьким и здоровым на радость маме, папе и сестренке!!!!

а у моего утром какашка вывалилась из пампа и бодика!!! как он так умудрился просраться - я не понимаю....
!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Андрюха жжет! Хотя, когда моя так прокакается, мне не до смеха, но Алина так пишет смешно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливай! Или не заболевай!
Старый 05-03-2009, 11:42     #5685
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, не поверите....выпила рюмку водки (сегодня дедушке 9 дней) нога прошла!!..и депрессия вроде тоже!.... правда вот накрыло не по-деЦЦки..сижу еле в буквы попадаю, зато так хорошоооооо...
Вот оно СУПЕР лекарство для русского человека!!....или самовнушение
О, так ведь мне уже и алкоголь можно Пора наконец-то и диплом обмыть

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня вопрос, извините, если уже обсуждалось! как вы сейчас с детками играете? чем занимаете и занимаетесь с ними? старые игры стали немного уже не адекватны, все стал делать с легкостью, надо учить чему-то новому..а на этом я зависла
Пострарайся максимум обезопасить квартиру и объяснить это всем родственникам в квартире. У меня Ваня тоже как проснется идет сам путешествовать по квартире, а я и полежать могу. Напрягаюсь, только когда становится подозрительно тихо.
А про игры: сортер, собираем пирамидку из стаканчиков, складываем их друг в друга, конструктор - это любимые занятия. Ну и ролевые игры.
Еще хочу купить пазл.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

Девочки, подержите кулачки маленько - чё-т заболеваю я кажись.... Даже в гости к Наташе не поехали, чтоб не перезаражать ее малышков.... Буду надеяться, что в зародыше бяку в себе убью...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держи на поправку.
Старый 05-03-2009, 11:44     #5686
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет
Макс зажигает все утро
еле уложила спать,терпение мое на исходе,хочется из дома убежать и все вынести из квартиры,т.к.Макс везде лезет,все включает,центр вообще боюсь включать,Макс постоянно подходит к нему и крутит громкость,от чего я периодически просто подскакиваю,скоро заикаться буду
Старый 05-03-2009, 11:45     #5687
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Алина,@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 11:49     #5688
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем привет, соскучилась по вам ужасно!!! у меня ребенок начал бегать по всему дому и открывать дверь из комнаты. теперь утро начинается с того, что он проснулся, сполз с кровати (а я-то еще сплю!!!), открыл дверь и пошел гулять по квартире а там же куча опасностей и т.д. в общем, бедной маме приходится поднимать опу от подушки и бежать за сыной! при посадке его в манеж или в стул, раздаются ужасные крики и писки-он же большой, гулять же надо!!! в общем, по дому делаь ничего не успеваю, весь день только ношусь за ним хвостиком. на прогулке мы теперь тоже только ходим, а сейчас там грязно, а у нас комбез светлый. в общем, не знаю может, я что-то делаю не так?
с возвращением!!! терпи терерь,дальше интереснее))))))

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

Девочки, подержите кулачки маленько - чё-т заболеваю я кажись.... Даже в гости к Наташе не поехали, чтоб не перезаражать ее малышков.... Буду надеяться, что в зародыше бяку в себе убью...

)...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
меня саму цитовир-3 спас, за три дня все симптомы ушли!

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Вот-вот, а Сирсы советуют дом сделать безопасным по-максимуму...
У меня еще не бегает, а в квартире (не нашей, свекров) - Периодически гвозди с низких мест убираю и чьи-то лекарства. Пилю мужа переехать, но щас, похоже, с деньгами будет не айс, когда "наша" однушка освободится неизвестно, из нее выселяться никто не собирается, пока в своей ремонт чики-пуки не будет, жду у моря погоды, короче
А они сами не понимают, что при ребенке так незя?

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
О, так ведь мне уже и алкоголь можно Пора наконец-то и диплом обмыть



Пострарайся максимум обезопасить квартиру и объяснить это всем родственникам в квартире. У меня Ваня тоже как проснется идет сам путешествовать по квартире, а я и полежать могу. Напрягаюсь, только когда становится подозрительно тихо.
А про игры: сортер, собираем пирамидку из стаканчиков, складываем их друг в друга, конструктор - это любимые занятия. Ну и ролевые игры.
Еще хочу купить пазл.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держи на поправку.
у нас есть пазлы,отлично грызуться)))
Старый 05-03-2009, 12:06     #5689
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Сегодня пошли покупать новые ботинки, купили осенние 25 размера котофеевские.
Блин, теперь сомневаюсь, но муж говорит нормально
Померили ногу со стелькой в магазине - с теплым носком(трикотаж с шерстью) запас меньше сантиметра. Я в шоке, Алена же вроде говорила, что дочка еще 24 носит.
Успокаивает то, что сын в них преспокойно рассекал по магазину и даже вышел из него прихватив большого мягкого жирафа с витрины
Старый 05-03-2009, 12:06     #5690
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем доброе!

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Вот-вот, а Сирсы советуют дом сделать безопасным по-максимуму...
У меня еще не бегает, а в квартире (не нашей, свекров) - Периодически гвозди с низких мест убираю и чьи-то лекарства. Пилю мужа переехать, но щас, похоже, с деньгами будет не айс, когда "наша" однушка освободится неизвестно, из нее выселяться никто не собирается, пока в своей ремонт чики-пуки не будет, жду у моря погоды, короче
а если врезать в дверь комнаты замок? у нас в комнате где комп защелка на двери, так я закрываю и ребенок шарится в пределах одной комнаты пока я за компом

а кто живет в "вашей" однушке? и почему в кавычках?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

Девочки, подержите кулачки маленько - чё-т заболеваю я кажись.... Даже в гости к Наташе не поехали, чтоб не перезаражать ее малышков.... Буду надеяться, что в зародыше бяку в себе убью...



мой по всей квартире рассекает всегда, закрытые двери - враги... Иногда хожу за ним, иногда от компа покрикиваю чтоб безобразия не нарушал и дисциплину не хулиганил но у нас по всему дому толстым слоем размазаны его игрушки, в основном ими интресуется или в шкафу копается, вещи перетряхивает



мы книжки читаем, смотрим фильмы про животных, машинки катаем, одну в другой... Но у меня чувство, nxj он не хочет ничего нового делать, да и старого... Конструктор не пользуется не то что успехом, даже вниманием, максимум - расшвыряет все что я построила, вот счас любтмое - поднять машинку-мяч-книгу с пола и положить на диван, чем тяжелей предмет, тем прикольней...
Невролог нам советовала - формочки-стаканчики, вкладывать фигурки (сортеры), книжки обязательно читать, собирать-разбирать (из коробки и обратно)...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

а почему враги? мой если дверь закрыта побьется об нее и уходит втихаря в другом месте пакостить

с чтением это вы молодцы мой не слушает
я вчера обнаружила, что ребенок доведенный до отчаяния уже играет сам с собой - маленькие свои картонные книжечки сбрасывает с полки, а потом по одной обратно складывает - высота полки такая, что ему надо встать на цыпочки - учитывая, что он еще не стоит без поддержки - за каждой книжкой плюхнуться на попу, подползти, взять, ползти назад, встать и вытянувшись положить - зарядка млин на десятом подходе мое сердце не выдержало и я дала ему пирамидку, которую он разобрал, собрал (неправильно) и вернулся к полке

Невролог конечно советует, но мой в последнее время, когда я снимаю с полки сортер, сваливает в другую комнату

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем привет, соскучилась по вам ужасно!!! у меня ребенок начал бегать по всему дому и открывать дверь из комнаты. теперь утро начинается с того, что он проснулся, сполз с кровати (а я-то еще сплю!!!), открыл дверь и пошел гулять по квартире а там же куча опасностей и т.д. в общем, бедной маме приходится поднимать опу от подушки и бежать за сыной! при посадке его в манеж или в стул, раздаются ужасные крики и писки-он же большой, гулять же надо!!! в общем, по дому делаь ничего не успеваю, весь день только ношусь за ним хвостиком. на прогулке мы теперь тоже только ходим, а сейчас там грязно, а у нас комбез светлый. в общем, не знаю может, я что-то делаю не так?
Привет!
Конечно ты делаешь не так! надо ребенка пристегнуть и катать в коляске, чтобы он не пачкал комбез


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, не поверите....выпила рюмку водки (сегодня дедушке 9 дней) нога прошла!!..и депрессия вроде тоже!.... правда вот накрыло не по-деЦЦки..сижу еле в буквы попадаю, зато так хорошоооооо...
Вот оно СУПЕР лекарство для русского человека!!....или самовнушение
ну и отлично что нога прошла
надеюсь навсегда
а рюмка водки - это весчь! в определенных обстоятельствах
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.