НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:33     #11361
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да, карту оставляешь!... Ты же всё равно пин-код будешь вводить позже. Так что ничего страшного не должно произойти..
Я уже несколько раз так заправлялась.
Спасибо Катюша!!! В четверг попробую заправиться по карте, а то с наличкой туговато стало!
Старый 03-03-2009, 22:54     #11362
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elit Посмотреть сообщение
Я качаю колеса все время на шеле или на фаэтоне. Вернее мальчики это делают, которые там работают.
А цена?
Старый 04-03-2009, 15:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11363
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


на Несте тоже заправляют (там муж пару раз с карты платил), там еще удобнее, заправил и пошел платить счастливый, никуда бегать не надо
Старый 04-03-2009, 16:17     #11364
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Я придумала, как заткнуть мужа справа!
Тапку в пол и вышиваю по полосам. Он молчит от страха, а потом выползает и МОЛЧА закуривает.
Знаю, что нехорошо, но иначе его не заткнешь.
Старый 04-03-2009, 17:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11365
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


сегодня тетка во дворах улыбнула, я еду себе не спеша, довольно длинный отрезок узкой дороги (вдоль дома, прижаться некуда), почти его уже проехала, вдруг прямо на меня рулит новехонький фолькс, я останавливаюсь, но сдавать назад не собираюсь (с какого перепугу? кому короче, тот и сдает, я вообще обычно, когда вижу, что человек уже почти завершил этот отрезок, не лезу на него, а жду, когда проедет)
дама за рулем тоже ждет (у моря погоды видать), рядом с ней сидит ее мама видать, они что-то обсуждают, смеются и начинают сдавать наконец, но встают таким образом, что мне, даже если я прижмусь очень сильно, не получается их пропустить
тут, о чудо, я вижу дырочку, в которую могу залезть, пытаюсь влезть туда, их машина мешает, показываю знаками, чтоб пропустили, тупо на меня смотрят, потом мама дамочки начинает крутить пальцем у виска....
ну думаю, совсем я габаритов не чую, они пролезают, но на всякий случай вылезаю из машины и смотрю... ну не лезут они мимо меня, никак не лезут, смотрю на них, они оскорбительно жестикулируют и смеются....
подхожу, спрашиваю "ЧТО?!"
они: "Ну Вам что, сложно подвинуться???!!!!" (тоном, как к дебилу обращаются)
я: "мне? нет! но при этом я снесу машине Вашей дочери пол морды, готовы? пишите расписку, что претензий за снесенный перед машины ко мне не имеете, а так же обязуетесь оплатить мне ремонт моей"
дамочка (плаксиво) "Ну мне уже некуда сдавать задом" (за ней футбольное поле по размеру, 5 ее машин поместится)
я (вспомнив Еленику) "уступите мне место за рулем, я сдам за Вас, места полно"
дамочка поджала губки, обозвала меня дурой ненормальной и.... сдала назад, освободив мне место для маневра...
вот спрашивается ЧТО ЭТО БЫЛО?!
не иначе как влияние смены фазы луны на неокрепший женский мозХ
Старый 04-03-2009, 18:45     #11366
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
вот спрашивается ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Весна. У всех неадекватов обострение.
Старый 04-03-2009, 20:03     #11367
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Весна. У всех неадекватов обострение.
Не то слово!!!! Сегодня два раза в меня чуть не въехали девушки, обе по телефону разговаривали, выезжая из дворов. На лево посмотрели, а направо забыли, а тут я неожиданно
Домой приехала -руки дрожали

А вчера в окно наблюдала, как дама на 9ке через 2ю сплошную на встречку встала, тк магазин на той стороне был, а потом по встречке ехала до разрыва и встречных пропускала, чтобы на свою сторону перестроиться...
(PS: я не Шумахер, я только учусь)
Старый 04-03-2009, 23:02
ответ для Анка и Чапай на сообщение "А цена?"
    #11368
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
А цена?
Бесплатно
Старый 05-03-2009, 10:17     #11369
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
подхожу, спрашиваю "ЧТО?!"
они: "Ну Вам что, сложно подвинуться???!!!!" (тоном, как к дебилу обращаются)
я: "мне? нет! но при этом я снесу машине Вашей дочери пол морды, готовы? пишите расписку, что претензий за снесенный перед машины ко мне не имеете, а так же обязуетесь оплатить мне ремонт моей"
дамочка (плаксиво) "Ну мне уже некуда сдавать задом" (за ней футбольное поле по размеру, 5 ее машин поместится)
я (вспомнив Еленику) "уступите мне место за рулем, я сдам за Вас, места полно"
дамочка поджала губки, обозвала меня дурой ненормальной и.... сдала назад, освободив мне место для маневра...
вот спрашивается ЧТО ЭТО БЫЛО?!
не иначе как влияние смены фазы луны на неокрепший женский мозХ
Ой, насмешила...

А на части Гражданского проспекта ремонт, выезд со двора в карман (у метро) очень узкий, и там постоянно народ себе такие развлекухи устраивает... застрянут все разом и начинают из машин выходить и руками размахивать, кому куда подвинуться. Прям как на знойном юге
Старый 05-03-2009, 10:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11370
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


И я вчера была свидетелем весеннего обострения у одного из водителей, до сих пор вспоминаю с ужасом его показательные выстпления. Сначала на скорости около 120 вдруг развернулся на 270 градусов, потом прижал машину слева (как меня недавно), затем развернулся еще на 90, въехал на стоянку у магазина, опять развернулся на 90, наехал на пешеходов (те успели отскочить), еще развернулся и поехал в первоначальном направлении. Все это на скорости, с визгом - человек оттягивался! Молодцы еще другие водители, что как-то сумели спасти свои машины.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.