!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:01     #1951
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
фуууууууууууууууу!!вроде всем отправил!!!
Жужик, спасибо большое!
Боюсь, придется к тебе еще с вопросами поприставать... за советами обратиться...
чтоб выбрать...
Старый 04-03-2009, 13:05     #1952
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Девочки - я тоже решила вам для поднятия настроения:


Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С..У!!!!
Старый 04-03-2009, 13:14
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1953
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


:-)
Старый 04-03-2009, 13:15     #1954
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Девочки - я тоже решила вам для поднятия настроения:


Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С..У!!!!
прикол то!!!
Старый 05-03-2009, 00:36
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1955
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мы сегодня по второму разу пошли в Петроградский ЗАГс, а они 10ого сентября (четверг) не работают ((((((( Завтра в Приморский поедем... может кто знают - они регистрируют браки по четвергам?
Старый 05-03-2009, 01:16     #1956
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Мы сегодня по второму разу пошли в Петроградский ЗАГс, а они 10ого сентября (четверг) не работают ((((((( Завтра в Приморский поедем... может кто знают - они регистрируют браки по четвергам?
Лилу, не хочу тебя заранее расстраивать, но, насколько я помню, торжественная регистрация только по пятницам и субботам. В остальные дни - нет...
Может, вы перенесете свадьбу на большее количество дней вперед, когда они работают??? Или идея в том, чтоб со свадьбы - в самолет (помню, что ты писала). Удачи вам...
Старый 05-03-2009, 01:22     #1957
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Лилу, не хочу тебя заранее расстраивать, но, насколько я помню, торжественная регистрация только по пятницам и субботам. В остальные дни - нет...
Может, вы перенесете свадьбу на большее количество дней вперед, когда они работают??? Или идея в том, чтоб со свадьбы - в самолет (помню, что ты писала). Удачи вам...

О,нетА что значит "торжественная"? Нам может и неторжественная сгодится? Надо именно 10ого.. у нас 11 уже самолет из Риги... поезд в Ригу 10ого вечером... чувствую придется нам в итоге во дворец топать, хотя ужасно не хочется... интересно там на 10ое есть еще места хоть...
Старый 05-03-2009, 01:22
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1958
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


PS У нас с вами, девочки, разделение идет на "утреннее" и "вечернее" дежурство
Самым ранним утром пишут те, кто прибегает на работу, запивая все на ходу кофе или чаем, днем поттягиваются остальные, идет совместная беседа, а потом, ближе к вечеру и по ночам остаются полуночники, которым завтра на работу и не надо... Хотя, если честно, уже хочется!

Девочки, ухожу спать, передаю вахту первому проснувшемуся с чашкой кофе
Всем ДОБРОГО УТРА!
Старый 05-03-2009, 01:26     #1959
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Жабуся не уходи, с кем мне полуночничать? Мне завтра к 12 на работу
Старый 05-03-2009, 01:28     #1960
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
О,нетА что значит "торжественная"? Нам может и неторжественная сгодится? Надо именно 10ого.. у нас 11 уже самолет из Риги... поезд в Ригу 10ого вечером... чувствую придется нам в итоге во дворец топать, хотя ужасно не хочется... интересно там на 10ое есть еще места хоть...
Лилу, под "торжественной" они понимают то, что мы от них и хотим получить - с речью, залом и родственниками. Нормальная, в нашем понимании. Все остальные дни (кроме пятницы и субботы) - это просто кабинет, молодые и свидетели. Пришли - расписались.
Это было и есть уже давно, уверена на 99 %, для верности позвони - тел. потеряла, есть в нете, поищи. ЗАГС - тот, что на улице Стародеревенская, рядом с Савушкина.
Исключением, я думаю для торжественной регистрации в будний день должно стать 09.09.09. Но это мои догадки, хотя и среда, но это станет исключением... Не расстраивайся, просто, чтоб зря не ехать - позвони. А если уж совсем не то - Дворец не такое уж плохое место





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.