Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:03     #291
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение


Девочки, а как его, этот иммунитет-то повышать? У меня в прошлый выкидыш вся система полетела (зубы, позвоночник, почки, даже простужаться стала). И в этот раз - сыпь какая-то по телу. Вроде прошло, а теперь опять выскочило, пардон, подмышками и в интимном месте. На что проверяться-то??
а нам всем схему лечения врач назначает в центре невынашиваеомсти. У меня были: изопринозин, иммунофан, полиоксидоний и витагмал.
Старый 04-03-2009, 23:04     #292
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки! Вы не поверите, потому что я и сама до сих пор поверить не могу: только что мой семилетний сын сделал мне укол!!! Сам! Два дня тренировался на подушке, и сегодня сделал мне! думала передумает в посл.момент, испугается, ан нет!
молодец-сынуля настоящий мужчина!
Старый 04-03-2009, 23:13     #293
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
И еще отчетик о визите к Комарову. Назначил ряд горм.анализов в ОТТО на 2-7 д.ц., сах.кривую, т.к. у папы был диабет. Щитовидка сказал нормальная. Потом к нему. Девочки, эти анализы дорогие? Катюш, сколько сах.кривая стоит?
Я сдавала 14 шт - вышло около 2500, сах. кривая 320 + 180*2+200 - это с инсулином, а так 320р + забор крови 2 раза по 180р
Старый 05-03-2009, 00:15     #294
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Я сдавала 14 шт - вышло около 2500, сах. кривая 320 + 180*2+200 - это с инсулином, а так 320р + забор крови 2 раза по 180р
А-а-а!... Я скоро разорюсь! на лечение, обследования сейчас пол з/п уходит, лечу всех: себя, сына, мужа, и всё что-то еще и еще назначают..
Старый 05-03-2009, 00:16     #295
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
молодец-сынуля настоящий мужчина!
Ага!
Старый 05-03-2009, 07:32     #296
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


QUOTE=Ракель;22601080]А хуже всего то, чо одновременно со мной заБ моя бывшая коллега и жена двоюродного брата мужа. Они тоже пытались очень долго, а получилось у нас одновременно. И теперь я даже не хочу видеть их Хотя я очень хорошо к ним отношусь, жену брата вообще обожаю. Я так радовалась. когда узнала. что и у них в семье такое счастье. А теперь даже не хочу к ним ехать, не могу видеть ее... Нет, мне не завидно, я за нее очень рада, но... видеть беременных не готова.[/quote]
Моя подруга, знаю ее с 12-ти лет и живем рядом, забеременела раньше меня на 3 недели. Я ей до сих пор не сообщила, что была беременна и потеряла ребенка…И вообще беременные на каждом моем шагу, причем это не чужие девочки, а все знакомые или знакомые знакомых, соседи. Так например, на следующий день после выписки из больницы к нам забежал сосед с верхнего этажа, и, сообщил что его жена вот-вот должна родить…Кроме того, после случившегося и радио и тv транслируют только о детях и будущих детях. .....
Полежав в больнице, насмотревшись там всякого разного, тихо радуюсь, что все вышло, как уж вышло. Опять же пример: у девочки в палате тройня была, двое замерли, один живой----жуть!!! Вроде врачи справились, но что выйдет еще неизвестно…И еще один: привезли девочку 8-10 недель беременности с угрозой. Почистили. Как и все плачет: ведь первая беременность, всю жизнь ставили бесплодие. Так вот врачи ей сказали, что т.к. беременность получилась, есть большие шансы еще раз заберем. Как не тяжело ей было (а ей 38 лет) ушла она, как мне показалось, с верой и надеждой…
[quote=MargoT;22602329]Я не знаю, когда и как в моей семье появится малыш, я знаю что он будет (либо свой, либо усыновленный)QUOTE]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Так в отпуск хочется!!!!!!!!!!
+1

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Вот и мне ответили, что на основании того , что я сдала - можно снова беременить и андрогены не корректировать! Вот 6 числа иду к ЕВ свои гормоны покажу, потом напишу, куда она меня "послала"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 05-03-2009, 10:15
ответ для Катеринка1603 на сообщение "Ага! :)"
    #297
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А у меня 13 июня! Наверное напьюсь в этот день, но надеюсь что уже буду беременная
Мы с тобой в табличке в июнятах рядом были, помнишь? у меня тоже 13 июня...
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки! Вы не поверите, потому что я и сама до сих пор поверить не могу: только что мой семилетний сын сделал мне укол!!! Сам! Два дня тренировался на подушке, и сегодня сделал мне! думала передумает в посл.момент, испугается, ан нет!
Ничего себе, молодчина какой!!! Смелый!!!
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
И еще отчетик о визите к Комарову. Назначил ряд горм.анализов в ОТТО на 2-7 д.ц., сах.кривую, т.к. у папы был диабет. Щитовидка сказал нормальная. Потом к нему. Девочки, эти анализы дорогие? Катюш, сколько сах.кривая стоит?
Вижу, что уже ответили)))
Старый 05-03-2009, 10:40
ответ для Vera_V на сообщение "Конечно, к Б:)..."
    #298
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки! Вы не поверите, потому что я и сама до сих пор поверить не могу: только что мой семилетний сын сделал мне укол!!! Сам! Два дня тренировался на подушке, и сегодня сделал мне! думала передумает в посл.момент, испугается, ан нет!
Больно было? Сын - настоящий мужчина!
Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Девочки, а вы еще и в контакте общаетесь??
http://vkontakte.ru/club6224046
Постучись в группу в контакте и скажи девочкам-администраторам (через ПС), чтобы тебя пустили
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Вот и мне ответили, что на основании того , что я сдала - можно снова беременить и андрогены не корректировать! Вот 6 числа иду к ЕВ свои гормоны покажу, потом напишу, куда она меня "послала"
На удачный поход к ЕВ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А причину у тебя нашли?
Думаю, что ЕВ будет обследовать тебя до победного - пока все андрогены в норму не прийдут - наши врачи в ЦН - ужасные перестраховщики ...

всем Доброе утро !
А я сегодня стала должна банку не 1800000, а 1500000 ... Эх... ипотека
Старый 05-03-2009, 10:43     #299
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!


Ничего себе, молодчина какой!!! Смелый! )))
Всем доброго утра! дня, вечера, ночи.. И так каждый день!
Я теперь боюсь,что мужчины мои, войдя во вкус, теперь драться будут кому мне укол колоть! А раньше оба боялись
Старый 05-03-2009, 10:44
ответ для Catrin на сообщение "Больно было? Сын - настоящий..."
    #300
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
всем Доброе утро !
А я сегодня стала должна банку не 1800000, а 1500000 ... Эх... ипотека
Ну так это ж уже намного меньше! Поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.