А идеальная трость существует? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:33     #1
SandyS
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
SandyS отсутствует


Девы, помогите, пожалуйста. Понимаю, что тем про выбор коляски очень много,… Но перечитывая их с ума сойти можно. Хочу найти трость с вот такими параметрами:
1.Ручка: - хочу сплошную ( что бы одной рукой управлять можно было)
- перекидываемую (вообще идеал)
2. Бампер съемный!
3. Подножка регулируемая!
4. Капюшон – откидывающийся
- не совсем маленький
5. Спинка – опускается до положения полулежа
- лежа ( вообще идеал)
6. Колеса – поворотные ( для маневренности)
- не пластиковые ( резиновые в идеале)
7. Легкость ( хотелось бы до 7-8 кг.)
8. Цена до 7000руб.
А может это нереально? И я зря трачу время на поиск такой коляски? Посоветуйте, пожалуйста: что выбрать, что купить????
Сейчас склоняюсь к Lider Kids S- 400, уж оооочень дизайн нравится. Легкость и цена, просто чудо!! !Смущают: хлипкость ( боюсь выдержит ли она прогулки в парке) , и то, что спинка опускается на ремнях ( удобно ли). У кого такая коляска буду очень признательна за отзывы.
Девочки, помогите, пожалуйста, совсем измучилась. Поделитесь опытом!
Старый 04-03-2009, 21:37
ответ для SandyS на сообщение "А идеальная трость существует?"
    #2
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


погрею ушки. сама несколько топиков создавала- пока не определилась. Автор, сорри, раз уж мы озабочены одной проблемой, давайте поднимем планку до 10 т.р.Но это предел! и послушаем советы.
Старый 04-03-2009, 21:50
ответ для SandyS на сообщение "А идеальная трость существует?"
    #3
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Эх..какие у всех запросы У меня тросточка Геоби,я лично довольна..
1. ручка сплошная,думаю,что трость с перекидной ручкой-нонсенс,на то она и трость
2.Вот бампер увы,но он как бы расстегивается посередине,те ребенок сможет сам залезть
3.Подножка-это у нас что???в моей есть подножка,но сын не достает до нее еще и есть как бы поднимающаяся часть сидения,что бы ноги поднять и спать
4.капюшон небольшой имеется
5.полулежа(спинка на ремнях,это реально гораздо удобнее,чем просто 2-3 положения,тк тут делай под любым углом,как удобно..Правда мой Хрю не спит в коляске..
6.резина
7. 5 кг
6. 2500 рэ
выглядит она хлипенькой,а по сугробам идет-танк
Старый 04-03-2009, 21:54     #4
SandyS
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
SandyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
Эх..какие у всех запросы У меня тросточка Геоби,я лично довольна..
1. ручка сплошная,думаю,что трость с перекидной ручкой-нонсенс,на то она и трость
2.Вот бампер увы,но он как бы расстегивается посередине,те ребенок сможет сам залезть
3.Подножка-это у нас что???в моей есть подножка,но сын не достает до нее еще и есть как бы поднимающаяся часть сидения,что бы ноги поднять и спать
4.капюшон небольшой имеется
5.полулежа(спинка на ремнях,это реально гораздо удобнее,чем просто 2-3 положения,тк тут делай под любым углом,как удобно..Правда мой Хрю не спит в коляске..
6.резина
7. 5 кг
6. 2500 рэ
выглядит она хлипенькой,а по сугробам идет-танк
ООО Так это почти идеальный вариант, а какая модель, скажите , пожалуйста?
Старый 04-03-2009, 21:54
ответ для SandyS на сообщение "А идеальная трость существует?"
    #5
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


афтор наверное имел в виду прогулку, а не трость трость со сплошной, а еще и перекидной ручкой это точно нонсенс))
Старый 04-03-2009, 21:55     #6
SandyS
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
SandyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
погрею ушки. сама несколько топиков создавала- пока не определилась. Автор, сорри, раз уж мы озабочены одной проблемой, давайте поднимем планку до 10 т.р.Но это предел! и послушаем советы.
До 10 000! Ждем советов!!!
Старый 04-03-2009, 21:57     #7
SandyS
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
SandyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
афтор наверное имел в виду прогулку, а не трость трость со сплошной, а еще и перекидной ручкой это точно нонсенс))
Не я хочу точно трость, либо легкую прогулку! А ручки, это так - пожелания. На 2 ручки полностью согласна, при максимуме совпадений остальных параметров. ( как загнула, самой страшно)
Старый 05-03-2009, 01:11
ответ для SandyS на сообщение "А идеальная трость существует?"
    #8
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Для меня трость максимально 3 кг.А остальное-прогулки.
Старый 05-03-2009, 01:44     #9
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Озадачена этой же проблемой послушаю
Старый 05-03-2009, 01:54
ответ для SandyS на сообщение "А идеальная трость существует?"
    #10
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


У меня сейчас восьмая коляска и могу Вам сказать, что идеальной я найти так и не смогла. Сейчас у меня Жане Номад Про для регулярных прогулок, на ЛВ её любят, но не рекомендую, спинка не делается вертикально, ребёнок сползает, паховый ремень находится далеко от спинки и ребёнок сползает так, что сгиб получается в месте поясницы. Для транспорта у нас Инглезина Эспрессо, таже самая проблема. В этом плане мне нравилась Ария от ПегПерего, в ней ребёнку было сидеть удобно, но она хлипкая, при весе ребёнка в 13 кг, она под нами дребезжала, чувствовались все трещинки на асфальте во время езды.
Хорошая коляска ПегПерего АЗ, но тяжелее, чем Вам надо, она около 10 кг. И ещё не смотря на простоту, очень мне понравилась Геоби 922, посадка ребёнка правильная, сиденье широкое, маневренность отличная, коляска неубиваемая.
Была трость, но продали её сразу же, не смогла я с ней, жетко неудобно мне было...
Так что обращайте внимание на расположение междуножного ремня, ищите с вертикальным положением спинки, а вот горизонтальное как раз совсем необязательно, дети хорошо спят и при полулежачем положении, а вот когда Вы будете нажимать на ручку, чтобы шагнуть на поребрек, ребёнка будет откидывать вниз головой, несильно конечно, но всё равно лучше без этого.
Если ещё что-то вспомню - напишу.
Кстати, Вы зимой планируете на ней кататься, на этой коляске, которую выбираете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.