♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:34     #681
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
я решила до завтра посмотреть как с какашками будет... просто с калмом как мёртвому припарка, а какашки загляденье...может ваще от капель отказать....девочки, я уже не знаю...
я второй день плантекс даю и второй день такая ерунда... попробую не давать больше...
Старый 04-03-2009, 19:36     #682
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Зайка, памперсами сложно считать.. надо в пеленка... кажится 10-12 раз должен малыш мочиться
ладно... устрою завтра день пеленок!
Старый 04-03-2009, 19:39     #683
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Я пошла мужа кормить
Старый 04-03-2009, 19:50     #684
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Михалочке миллион кулачков для Санчеса и для нее, и для Лени - чтобы все они держались молодцами, чтобы поскорее домой!!!!
Читала смс от Аллочки и просто кулаки сжимала от злости: КАКОГО ЧЕРТА такое случается с детишками?! Ну за что?!

Я просто в страшном гневе, это несправедливо! Пусть поскорее все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня на послеродовом заставляли будить и докармливать ребенка. Один раз я добудиться не смогла. Пошла за детской сестрой, объяснила ей ситуацию - она пошла ко мне в палату. Идет такая и через плечо мне бросает: "Видимо, совсем ослаб ваш ребенок, даже проснуться не может"!
Верите или нет, а я по стенке чуть не сползла!!! Терла малышу пяточки, чтобы разбудить, а у самой слезы текли ручьем!

Михалочка, все будет хорошо!!!! Я очень очень сжимаю за вас кулачки!
Старый 04-03-2009, 19:50
ответ для toolni на сообщение "да-да...именно его:065:"
    #685
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Я вспомнила, мы этот басик обсуждали в сауне в басике
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
да-да...именно его
Какой-то негатив есть, что ли???
Старый 04-03-2009, 19:50
ответ для Vornovskaya на сообщение "Я пошла мужа кормить"
    #686
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
а када он много пукает и какает, но ему больно от таких брожений и он аж просыпается када тужится, чтоб пропукаться, это что не газики??
это уже ближе к не пропукаться.
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а вот мне какахи нравятся... но когда мы какаем, мы сильно кряхтим и плачем... но на запор не похоже - жиденько ходим... но вот мы второй день крёхаем...
Аналогично...правда пока тужимся - кряхтим, а потом ревем...меняю подгуз - и сразу тишина...видимо ребенок чистоту любит
Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
я решила до завтра посмотреть как с какашками будет... просто с калмом как мёртвому припарка, а какашки загляденье...может ваще от капель отказать....девочки, я уже не знаю...
Капли вызывают привыкание..., поэтому используются как лекарство, в крайних случаях... Выкладывание на живот и катание на мячике перед едой не помогают?
Старый 04-03-2009, 19:54     #687
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Поздравляю с выпиской!!!
Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Растите здоровенькими и крепенькими!!!
Спасибо большое, мои дорогие!!!!
Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение



Меня на послеродовом заставляли будить и докармливать ребенка. Один раз я добудиться не смогла. Пошла за детской сестрой, объяснила ей ситуацию - она пошла ко мне в палату. Идет такая и через плечо мне бросает: "Видимо, совсем ослаб ваш ребенок, даже проснуться не может"!
Верите или нет, а я по стенке чуть не сползла!!! Терла малышу пяточки, чтобы разбудить, а у самой слезы текли ручьем!
мдяяяяя..... что за люди
Старый 04-03-2009, 19:55     #688
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Читала смс от Аллочки и просто кулаки сжимала от злости: КАКОГО ЧЕРТА такое случается с детишками?! Ну за что?!
Скорее почему у нас столько пофигистичных врачей?????????...из-за которых страдают дети....Ну всегда ж лучше перебдеть, чем не добдеть...
Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Меня на послеродовом заставляли будить и докармливать ребенка. Один раз я добудиться не смогла. Пошла за детской сестрой, объяснила ей ситуацию - она пошла ко мне в палату. Идет такая и через плечо мне бросает: "Видимо, совсем ослаб ваш ребенок, даже проснуться не может"!
Верите или нет, а я по стенке чуть не сползла!!! Терла малышу пяточки, чтобы разбудить, а у самой слезы текли ручьем!
. Поубивала бы...а то что ребенка раздеть и банально попу помыть...тогда они обычно все просыпаются...она не могла подсказать...
Неееее...я все больше и больше начинаю любить ВМА...там детские м/с...как матери родные с малышами.
Старый 04-03-2009, 19:57
ответ для toolni на сообщение "Скорее почему у нас столько..."
    #689
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
. Поубивала бы...а то что ребенка раздеть и банально попу помыть...тогда они обычно все просыпаются...она не могла подсказать...
Неееее...я все больше и больше начинаю любить ВМА...там детские м/с...как матери родные с малышами.
не, Олечка, холодная вода не помогала уже не просыпался он.
Да фиг с ними с пяточками, как раз совет их потереть в итоге помог. А вот фраза эта ее, брошеная мимоходом меня чуть не прикончила
Старый 04-03-2009, 19:59     #690
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь, сколько подгузников в сутки уходит... и какие вам подошли????
Я двумя пользуюсь хаггисами и либеро...
Либеро - прикольно, но протекают
Хаггис - натирает ножки, но не протекают...
Вот думаю еще Памперсы попробовать...
Мы Marries и Pampers, другие не покупали... Довольны и теми, и теми.
Как кормимся, так и снимаем, голопопим пока кушаем, и чистый берем, так как там если не накакано (что редко), то написано уж точно... То есть 6-7 подгузников где-то...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.