♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:04     #641
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь, сколько подгузников в сутки уходит... и какие вам подошли????
Я двумя пользуюсь хаггисами и либеро...
Либеро - прикольно, но протекают
Хаггис - натирает ножки, но не протекают...
Вот думаю еще Памперсы попробовать...
у всех индивидуально с этим получается!
Памперсы нам вообще не подошли и натрали и протекали
Хаггисы, сколько не одевали - протекали все!
Носим Меррисы и Либеро - вот наши памперсы! Меррис вне конкуренции!
Старый 04-03-2009, 18:06
ответ для toolni на сообщение "В сутки у нас уходит 4-5..."
    #642
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
В сутки у нас уходит 4-5 шт...пользуемся и памперсами, и хаггисами, и либеро...нигде ничего не трет, аллергий вроде тоже не особо наблюдаю...но мы ооочень много голопопим
Оль,а что с потничкой на складочках на шее делать??? чем мазать???? появилась сегодня
Старый 04-03-2009, 18:06     #643
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


А! И уходит у нас примерно 10 шт в день, +- 3 шт, но мы не голопопим практически и опрелостей у нас не было, ТТТ, ни разу
Старый 04-03-2009, 18:06
ответ для toolni на сообщение "Поздравляем!!!!!!!!:support::flower::sup..."
    #644
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!. Расскажи хоть как все прошло? . Кто вас из неонатологов вел? Удалось договориться на наблюдение?
надо состряпать отчетик
А так в общих чертах у меня начались схватки в пятницу в 3 утра, каждые 10-13 минут и шли до 9 утра, я ноут на кровать поставила и включила схваткосчиталку, ну и на схватках просыпалась и давила на кнопку , утром оценила то, что было отмечено на экране ноута и решила - ПОРА! Ну и понеслось.....
Вообще все прошло просто супер, без всяких капельниц и уколов, как я и хотела, но рожать ТЯЖЕЛО!!! Я после родов в родилке лежала на кресле и мне принесли обед, суп и второе... а потом еще добавку второго , я таак проголодалась, весь день же не ела. Малыш родился за 3 потуги, 8/9 по Апгар. Врач и акушерка - просто на высоте, я не переставала их благодарить и извинялась за то, что может я чем то им мешала во время родов
Старый 04-03-2009, 18:08     #645
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
надо состряпать отчетик
А так в общих чертах у меня начались схватки в пятницу в 3 утра, каждые 10-13 минут и шли до 9 утра, я ноут на кровать поставила и включила схваткосчиталку, ну и на схватках просыпалась и давила на кнопку , утром оценила то, что было отмечено на экране ноута и решила - ПОРА! Ну и понеслось.....
Вообще все прошло просто супер, без всяких капельниц и уколов, как я и хотела, но рожать ТЯЖЕЛО!!! Я после родов в родилке лежала на кресле и мне принесли обед, суп и второе... а потом еще добавку второго , я таак проголодалась, весь день же не ела. Малыш родился за 3 потуги, 8/9 по Апгар. Врач и акушерка - просто на высоте, я не переставала их благодарить и извинялась за то, что может я чем то им мешала во время родов
МОЛОДЕЦ!!!
Старый 04-03-2009, 18:09     #646
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Оль,а что с потничкой на складочках на шее делать??? чем мазать???? появилась сегодня
Чем-нибудь сушащим...(крем под подгузник и т.п.). Наносить на чистую кожу.
Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
и извинялась за то, что может я чем то им мешала во время родов
Да...я тоже их с этим вопросом доставала. Ты в какой палате лежала?
Старый 04-03-2009, 18:12     #647
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Привет!!! С выпиской!!!
Пасибки!!!
Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь, сколько подгузников в сутки уходит... и какие вам подошли????
Мы пользуемся Меррисами, в роддоме еще Памперсы пробовали, попка покраснела от них, а Меррисы отлично идут, штук 6 - 7 в день в среднем.
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Привет!
Молодцы вы какие!!!
И имя суперское!!!
Пасибки!!!
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение

УРРА!!!!! ЖДЕМ!!!!

како имя классно!!!!!!!!!!!!
С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!!!!!! ждем отчетик!!!
Пасибки!!!
Как же я долго думала над именем . Кстати, Натали, я своего тоже Совёнком зову иногда
Старый 04-03-2009, 18:18
ответ для Fantasia на сообщение "Девочки, приветик! :017: Мы со..."
    #648
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


лапотульки,
новости от Михалочки пока такие:

Они только-только зашли в палату, их долго оформляли, оказалось - благо, что есть страховка Ренессансовская
в общем, у Санечки густая кровь и повышены лейкоциты. Поставили ему сейчас катетер, будут капельничку капать, как я понимаю - искусственное питание. Наташе сказали сцеживаться и кормить из бутылочки по 30 мл каждые полтора часа.
делали УЗИ желудка, проблем, ттт, не нашли
невролог будет у них завтра. А сейчас, видимо, просто принимают первоочередные меры

пока больше ничего не знаю, они там всей семьей - Лёня и мама Наташина.
В палате 2 кровати, так что Лёня будет с ними лежать. Сейчас они на хирургическом отделении просто потому, что палат больше нет нигде. Завтра переведут на малышковое отделение (как я понимаю, туда, где лежала Натали).

Пока все, что знаю. Наташа по разговору старается держаться, но видно, что вся в суете и, конечно, в переживаниях. Я ей передала все наши кулачки-приветы, стараюсь ее поддерживать. Хорошо, что Лёня будет там
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 04-03-2009, 18:23     #649
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Чем-нибудь сушащим...(крем под подгузник и т.п.). Наносить на чистую кожу.

Да...я тоже их с этим вопросом доставала. Ты в какой палате лежала?
ок, спасибочки

Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Пасибки!!!

Мы пользуемся Меррисами, в роддоме еще Памперсы пробовали, попка покраснела от них, а Меррисы отлично идут, штук 6 - 7 в день в среднем.

Пасибки!!!

Пасибки!!!
Как же я долго думала над именем . Кстати, Натали, я своего тоже Совёнком зову иногда
у нас два Савёнка теперь!!!!!


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
лапотульки,

новости от Михалочки пока такие:


Они только-только зашли в палату, их долго оформляли, оказалось - благо, что есть страховка Ренессансовская
в общем, у Санечки густая кровь и повышены лейкоциты. Поставили ему сейчас катетер, будут капельничку капать, как я понимаю - искусственное питание. Наташе сказали сцеживаться и кормить из бутылочки по 30 мл каждые полтора часа.
делали УЗИ желудка, проблем, ттт, не нашли
невролог будет у них завтра. А сейчас, видимо, просто принимают первоочередные меры

пока больше ничего не знаю, они там всей семьей - Лёня и мама Наташина.
В палате 2 кровати, так что Лёня будет с ними лежать. Сейчас они на хирургическом отделении просто потому, что палат больше нет нигде. Завтра переведут на малышковое отделение (как я понимаю, туда, где лежала Натали).

Пока все, что знаю. Наташа по разговору старается держаться, но видно, что вся в суете и, конечно, в переживаниях. Я ей передала все наши кулачки-приветы, стараюсь ее поддерживать. Хорошо, что Лёня будет там
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я ей сейчас позвоню скажу что да как, если она туда же куда и я....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 04-03-2009, 18:26     #650
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
лапотульки,

новости от Михалочки пока такие:
Ну...то что хирургию отмели это уже радует...Будем надеяться, что и невролог завтра ничего страшного не найдет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.