Где лучше сделать депиляцию "Глубокое бикини"? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:01     #21
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
и еще вопрос - а сможите ли вы раскорячиться как нужно?
Это тоже вопрос профессионализма мастера.
Например, моя делает вообще без "раскорячек". Первый раз вообще в жизни я делала у другого косметолога, и там уж прочувствовала все "позы", по полной... Еще и неловкость такая...
А когда вот к своей попала, она засмеялась даже! Говорит, всегда удивляюсь, до чего бывают мастера по депиляции изверги, заставляют такие позы принимать!!!
Старый 04-03-2009, 00:04     #22
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


До беременности и на малых сроках мы делали так.
Сначала я лежу на спине, ноги просто ровно, чуть в стороны. Она сама повернет коленку мягко так наружу: сначала правую, потом левую. И все.
Потом на живот перевернулись и лежим как на пляже, тоже слегка ноги в стороны ( на ширине плеч).
И ВСЕ!!!
При этом полное глубочайшее бикини (включая попу, естественно).
Старый 04-03-2009, 00:05     #23
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


А вот скоро снова пойду, на 23 неделе... там уже на живот особо не лягу, наверное. Она сказала, что все делает на бочку беременным с животиками (ну, как клизму). А все, что сверху - как обычно, лежа на спине.
Так что бикини - фореве!!!
Старый 04-03-2009, 00:13     #24
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ну наверное каждому свое - мы с мастером долго сначала приноравливались - как лучше. возможно что именно особенности тела и направления роста волос играет роль. мне было удобнее лежа на животе с одной согнутой ногой (причинной).
Старый 04-03-2009, 00:29     #25
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ну наверное каждому свое - мы с мастером долго сначала приноравливались - как лучше. возможно что именно особенности тела и направления роста волос играет роль. мне было удобнее лежа на животе с одной согнутой ногой (причинной).
Безусловно, это очень индивидуально, но я считаю, что например, позы "коленно-локтевой" точно уж в этом деле можно избежать!!!
Ваш вариант вполне адекватный!!!
Старый 04-03-2009, 02:05     #26
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Делала всегда на всех сроках, перед родами особенно, не нужно брить,мастер уже знает как обращаться с беременными, кому нужно дам рекоменды, мастер супер-класс, по энергетике в тч, с ней уже двух родила
Старый 04-03-2009, 17:58     #27
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Я до беременности постояно делала, а как забременнела порог болевой изменился и стало больно до ужаса. Приходить по старинке бритвой мучиться, или триммером.
Старый 04-03-2009, 18:20     #28
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


я еще по ощущениям могу сказать,ч то когда делаешь часто, то все нормуль
а вот когда перерыв долгий, то лично я реально сдерживаюсь, оч больно
я к тому. что елси раньше не делали.. мож не надо??????
плюс у меня еще все ОЧЕНЬ от лунного цикла зависит.. ну там убывающая-растущая луна и проч
Старый 04-03-2009, 18:22     #29
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


А мне в беременность почемуто наоборот не так больно..... да и вообще! это не такая боль чтобы бояться что появится тонус! да и мастеру сказать можно чтобы если болезненнь очень по-меньше участочки намазывала... и кремчик есть замораживающий слегка....
Старый 04-03-2009, 19:01     #30
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
Сходить в салон или пригласить мастера домой? Слышала, что беременных не особо жалуют на таких процедурах... )) Горячим воском.
На севере города ))
Делала и до беременности и сейчас в Салоне Эдем напротив Гражданки у мастера Татьяны. Она беременным делает, только с осторожностью берет на маленьких сроках тех, кто делает это в первый раз. Я делала на сроке 7 недель, но не в первый раз. Нормально!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.