Очередная защита отечественного производителя - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:30     #81
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Вы наверное не то берете. в вертикальных упаковках срок хранения дней 5 всего. меньше только у Пискаревского в полиэтиленовых пакетах

синее вроде бы около 45 рублей. точно не скажу. пока з\п не урезали, так внимательно к ценам еще не присматриваюсь
оно сепарированное ...

Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
тут многие пишут, что не устраивает качество российских продуктов, мол, надо его повышать.

а что вы имеете в виду под словом "качество"?

лично я Валио предпочитаю, потому что на мой вкус там меньше красителей, консервантов. сроки хранения небольшие, все, что они делают, хранится только в холодильниках, а не в проходе супермаркета... если бы всякие домики в деревне и прочие рыжие апы обладали такими же свойствами, мне было бы по-барабану, я бы покупала то, что дешевле.

а вы?
валио в холодильнике? вы на приемке товара в магазине были?? например в окее??????? в карусели еще куда ни шло.. а в окее этот валио стоит в коридоре пока не перевузт. причем не у входа-где прохладно.. а прям так.....что людям не протиснутся.....

а вот то что уже в торговом зале.. ну в холодильнике далеко не только Валио стоит)это вообще к вопросу качества не очень относится.. скорее чей мерчендайзер лучше покрутился)
Старый 04-03-2009, 17:31     #82
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
А причем тут лактоза, вообще? Скажите спасибо любимому пукумеду с его ручными медведями. .
думаешь таможенники прямо от пукумеда отпочковываются? Или все ж из таких же как мы вырастают?
Каково общество - таковы и таможенники
Старый 04-03-2009, 17:33     #83
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Милый Крыс, не могу с Вами дискутировать по причине ударенного мозга (покаталась с горочки).
Пойду спать.
Старый 04-03-2009, 17:34     #84
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
думаешь таможенники прямо от пукумеда отпочковываются? Или все ж из таких же как мы вырастают?
Каково общество - таковы и таможенники
Думаю, что если с мздоимством не бороться, то оно только цвести будет, вот что я думаю. Собственно, это и происходит.
Старый 04-03-2009, 17:34     #85
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
оно сепарированное ...

валио в холодильнике? вы на приемке товара в магазине были?? например в окее??????? в карусели еще куда ни шло.. а в окее этот валио стоит в коридоре пока не перевузт. причем не у входа-где прохладно.. а прям так.....что людям не протиснутся.....

а вот то что уже в торговом зале.. ну в холодильнике далеко не только Валио стоит)это вообще к вопросу качества не очень относится.. скорее чей мерчендайзер лучше покрутился)
сепарированное- это плохо? я просто не в курсе.

а про мерчендайзеров Вы зря. валио должно стоять в холодильнике, а многие виды отечественного молока (Петмол, Пармалат, домики в деревне всякие) стоят без холодильника месяцами.

я дома молоко тоже бывает не сразу в холодильник ставлю, ничего страшного
Старый 04-03-2009, 17:34
ответ для Мявк на сообщение "Милый Крыс, не могу с Вами..."
    #86
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Милый Крыс, не могу с Вами дискутировать по причине ударенного мозга (покаталась с горочки).
Пойду спать.
даффайте. выздоравливайте. моск - эт важно
Старый 04-03-2009, 17:41     #87
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
А причем тут лактоза, вообще? Скажите спасибо любимому пукумеду с его ручными медведями. Это норма нашей таможни. Если бы парень сперва бы договорился бы с кем надо, все бы прошло как по маслу.
Кто это такие? Да еще "любимые"?
И с кем и с какой стати должен был "договариваться" парень? Ответы - сюда - В СТУДИЮ!
Старый 04-03-2009, 17:43     #88
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


с кем надо-))) хотел привезти и продать, значит вот такая и стать.
Старый 04-03-2009, 17:43     #89
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Импортное детское питание резко подорожает из-за роста пошлин

http://www.rb.ru//topstory/economics...04/103343.html

Поддерживаете?
не поддерживаю

Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
сказать, что поддерживаю-не могу.. но наше детское питание есть очень качественное и не хуже импортного. так же и с молочными продуктами..так что долю радости, что будет больше покупаться НАШЕГО есть.. двоякие чувства, в общем.
есть некоторые виды дет питания, которых просто нет в России
считается, что детей с такими проблемами пищеварительного тракта у нас нет, соответственно и питания такого не выпускают
Старый 04-03-2009, 17:46     #90
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ну я же про себя написала... я вообще из валио иногда только уйгорт банановый покупаю и сметану.. все..Мои дети молоко любят причем наше- я лично даже экспертизу делала) простоквашено Отборное) поэтому на валио не западаю ни не минутку.
ППКС! Отличное молоко! Мы всей семьей его употребляем и нам гораздо больше Валио нравиться Хотя у Валио есть безлактозные продукты(это я думаю о тех у кого аллергия) а наших аналогов безлактозных я не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.