Опять весна, опять... Или собаки, люди и газоны - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какого"добра"больше на наших улицах и в дворах? Только честно!!!
Бутылок, обёрток, шприцов и другого мусора 147 45,09%
Собачьих экскрементов 163 50,00%
Это инопланетяне нагадили 16 4,91%
Проголосовавших: 326. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:03     #191
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
у нас вообще то на площядках детских не гуляют.Ну это наверно особенности местоположения.Кто знает,вдоль витебского пр. так сказать зеленая полоса между дорогами идет.Там все собачники ходят,кроме них никого.Вот по весне там ароматы....Но повторюсь,кроме собак там гулять никто не станет.
Ну у нас на другой стороне Луначарского - есть чудесный пустырь, мне кажется идеально подходит для прогулок с собаками. Но ведь цеж надо через дорогу переходить. А зачем это делать, если под окнами так много пустого пространства, которое можно заполнить
Старый 04-03-2009, 16:07     #192
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Ну у нас на другой стороне Луначарского - есть чудесный пустырь, мне кажется идеально подходит для прогулок с собаками. Но ведь цеж надо через дорогу переходить. А зачем это делать, если под окнами так много пустого пространства, которое можно заполнить
надо быть полным идиотом, чтобы с большой собакой гулять под окнами!!!!! я вот свою под окна не пущу хотя бы потому, что там может валяться что-то из остатков пищи, собака может травануться.... не пониЭ!
Старый 04-03-2009, 16:11     #193
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
надо быть полным идиотом, чтобы с большой собакой гулять под окнами!!!!! я вот свою под окна не пущу хотя бы потому, что там может валяться что-то из остатков пищи, собака может травануться.... не пониЭ!
Я согласна, что люди, выгуливающие собак таким образом - полные идиоты.
Дык вот как их гнать поганой метлой? если они изначально неадекватны в действиях?
Старый 04-03-2009, 16:12     #194
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Люди что-то начинают понимать только тогда, когда сами попадают в ситуацию. Например, не было детей- гулял с собакой где попало, в том числе и на детской площадке. Родился ребенок- ах, какие уроды, выгуливают собак где попало, в том числе и на детской площадке, а я вот никогда этого не делаю. (Теперь). Какала собака у чужой машины, ну и фиг с ней. Вляпался в какашки чужой собаки, садят в машину собственную: Ах, какие уроды, и далее по тексту. ТО же самое касается мусора, машинных пепельниц, бутылок. Шприцы- тема отдельная, наркоманы тоже. Я работаю на Итальянской улице, так вот, летом там, в центре города, где ходят толпами туристы, приехавшие посмотреть на "культурную" стоицу России, регулярно по утрам на тротуаре можно найти экскрименты, похожие скорее на человеческие, нежели на собачьи. No comments.
Старый 04-03-2009, 16:20     #195
LA-DUSHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР
Сообщения: 49
LA-DUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Люди что-то начинают понимать только тогда, когда сами попадают в ситуацию. Например, не было детей- гулял с собакой где попало, в том числе и на детской площадке. Родился ребенок- ах, какие уроды, выгуливают собак где попало, в том числе и на детской площадке, а я вот никогда этого не делаю. (Теперь). Какала собака у чужой машины, ну и фиг с ней. Вляпался в какашки чужой собаки, садят в машину собственную: Ах, какие уроды, и далее по тексту. ТО же самое касается мусора, машинных пепельниц, бутылок. Шприцы- тема отдельная, наркоманы тоже. Я работаю на Итальянской улице, так вот, летом там, в центре города, где ходят толпами туристы, приехавшие посмотреть на "культурную" стоицу России, регулярно по утрам на тротуаре можно найти экскрименты, похожие скорее на человеческие, нежели на собачьи. No comments.
я с ужасом жду когда потеплеет...сразу под окна начинают бегать пивные животики,мальчики с баночками джина и просто симпатишные девушки,которым ну НИКАК не дойти до бесплатного туалета в любом супермаркете (в частности в Окее).с той стороны как раз больше всего народу и валит. ходят по своим (чааасто не очень маленьким) нуждам каждый 10-15 минут.просто какое-то проклятое место и так пока опять с неба снег не повалит уже и кусты подрезали до колена. нашим людЯм всё равно. человеческих куч столько,что никаким собакам не снилось
все кусты и все газоны под окнами загажены ЛЮДЬМИ
Старый 04-03-2009, 16:22     #196
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


у нас выгуливают на школьном стадионе .......... Целая толпа собак и хозяев
Старый 04-03-2009, 16:23     #197
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Я согласна, что люди, выгуливающие собак таким образом - полные идиоты.
Дык вот как их гнать поганой метлой? если они изначально неадекватны в действиях?
не знаю даже..... я бы наверное ведро воды на башку вылила *))))
Старый 04-03-2009, 16:24     #198
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
у нас выгуливают на школьном стадионе .......... Целая толпа собак и хозяев
тоже самое )))
такое чувство, что вечером там гуляют, а утром на детской площадке (потому что на школьном стадионе людно в это время - дети как-никак в школу идут)
Старый 04-03-2009, 16:24     #199
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от LA-DUSHKA Посмотреть сообщение
я с ужасом жду когда потеплеет...сразу под окна начинают бегать пивные животики,мальчики с баночками джина и просто симпатишные девушки,которым ну НИКАК не дойти до бесплатного туалета в любом супермаркете (в частности в Окее).с той стороны как раз больше всего народу и валит. ходят по своим (чааасто не очень маленьким) нуждам каждый 10-15 минут.просто какое-то проклятое место и так пока опять с неба снег не повалит уже и кусты подрезали до колена. нашим людЯм всё равно. человеческих куч столько,что никаким собакам не снилось
все кусты и все газоны под окнами загажены ЛЮДЬМИ
может там крапиву вырастить
Старый 04-03-2009, 16:25     #200
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
не знаю даже..... я бы наверное ведро воды на башку вылила *))))
Хороша идейка, но я не попаду... Ибо на фото площадка приближена фотиком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.