!А Ребенку будет польза от смесей приГВ?! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:01     #71
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Автору 41 год...не думаю,что муж сильно молодой.Автор это ваш первый ребенок ,да? может это от того,что слишком долго вдвоем прожили? мы прожили 5 лет до появления ребенка,был огромный дискомфорт от того что теперь есть 3(ребенок очень желанный и любимый,но тем не менее...) привыкли к определенному комфорту и усе...Но потом привыкли жить втроем и теперь все нормально,даже и не помню как раньше было
ребенок второй, первой 22года, в 16 ушла из дома замуж,как узнала что я беременна-сказала что у нее нет больше мамы-необщаемся
родила в 19, училась, работала дочь растила бабушка на 80%-вот и результат.
Мужу 34, поженились недавно,тк он заядлый холостяк и женится принципиально ни на ком не хотел, знакомы год
Старый 04-03-2009, 16:04     #72
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
ППКС! Автор вы ведь не вчера с мужем познакомились? ребеночка от него родили? ну не могли же вы от откровенного монстра рожать? значит есть в нем что-то хорошее А с чего вы взяли,что именно вас в этом попрекает,может жалуеться,что денег много стало уходить,памперсы вот протекают,ну как обычно муж делиться проблемами с женой а вы на свой счет восприниматие?
Была любовь с первого взгляда, сразу забеременела, он долго женится не хотел, настаивал на аборте
Старый 04-03-2009, 16:08     #73
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
Лежали долго в больнице, Ре был отлучен от груди, лечились антибиотиками
Дома восстановили ГВ, но муж уже купил 3 большие банки НАН, нутрилон и пооткрывал- дома давали ребенку то ту то другую, пока восстанавливалось вскармливание грудью
Счас ребенку хватает грудного молока Муж говорит или впихивай в ребенка или ешь сама-деньги пропадают
Как Вы думаете, если я буду есть эти смеси- будет польза нам с ребенком?
у нас с вами, случайно, не один муж? прямо слово в слово. только в других ситуациях. крепитесь! а кто-то правильно написал, блинов напечь
Старый 04-03-2009, 16:18     #74
Zhavoronok
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: на берегу Белого моря
Сообщения: 121
Zhavoronok отсутствует


Просто хочу Вас поддержать.
Я после родов оч-чень чувствительна была ко всем словам мужа, плакала даже,расстраивалась сильно. (У нас проблемы в резкости общения, взрывной очень)
Постепенно все наладилось и у вас все будет хорошо
Не расстраивайтесь,будет ваш муж и сына и Вас содержать, от этого не убежишь, да и отношения постепенно устоятся- вы еще живете вместе совсем недавно
Старый 04-03-2009, 16:22     #75
k.alisto
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 67
k.alisto отсутствует


Не знаю, честно говоря, советовали ли вам оставить смеси на будущее, но я предлагаю сделать именно так.
Когда решите закруглять гв, то смесь будет идеальным средством на ночь.
Я закончила гв 3 недели назад, и теперь на ночь или в утреннее кормление (часов 6) готовлю смесь.
Старый 04-03-2009, 16:29     #76
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Цитата:
Сообщение от k.alisto Посмотреть сообщение
Не знаю, честно говоря, советовали ли вам оставить смеси на будущее, но я предлагаю сделать именно так.
Когда решите закруглять гв, то смесь будет идеальным средством на ночь.
Я закончила гв 3 недели назад, и теперь на ночь или в утреннее кормление (часов 6) готовлю смесь.
Ночью сегодня сделала блинчики с творогом,вместо молока добавила смесь и воды и собрала мужу с собой на работу ( он принципиально не ест в общепите и бутерброды,дорого и здоровье портится, готовлю ему супы, второе и к чаю и складываю в контейнеры)
Звонил недавно и похвалил, что вкусно(не знает о смеси)
Старый 04-03-2009, 17:41
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "Про блинчики"
    #77
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
Ночью сегодня сделала блинчики с творогом,вместо молока добавила смесь и воды и собрала мужу с собой на работу ( он принципиально не ест в общепите и бутерброды,дорого и здоровье портится, готовлю ему супы, второе и к чаю и складываю в контейнеры)
Звонил недавно и похвалил, что вкусно(не знает о смеси)
ну вот видите как все чудно.Автор это ведь за вас в беременности и родах кулачки держали? Было все непросто и с беременностью и родами,да? Если так,то я вас очень понимаю,сама была в такой же ситуации.Сложная беременность,после родов ели меня спасли,3 недели в Мариинке а потом когда домой вернулась,так себя жалко было,так хотелось,чтобы родные с особым понимаем ко мне были,а они остались прежними Все это очень серьезный психологический стресс+буря гармонов.В башке точно все взрываеться,сами по себе роды-то! а когда все непросто -еще тяжелее Хочеться вас поддержать! Все наладиться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.