августяшки 2005 - встреча на новый год - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: где встречаемся????
ДК Ленсовета 15 75,00%
ДС № 15 5 25,00%
другое 2 10,00%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2006, 23:00     #221
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky ma Посмотреть сообщение
А почему без подарков???Они чем помешают?Или просто напряжно их покупать?
Если не будет праздника со Снегурочкой, тогда зачем подарки? Все равно, все планируют что-нибудь дарить своим малышам, малыши все равно еще не знают, что новогодний утренник=получение подарка, поэтому в этом году можно обойтись бех них, имховое имхо опять же. Купить-то не проблема, но.....народ как-то стихийно вписывается, а потом дает понять, что может не прийти. Вообщем, если уж покупать, то только тем, кто гарантированно придет. И еще, если все-таки девочки, будем покупать подарки, то давайте условимся так, что, если по каким-то причинам не сможете быть на празднике, планируйте забрать подарок у меня в ближ.дни, т.к. с деньгами у меня в предверии праздника не очень, т.е. не могу вкладываться надолго.
Старый 13-12-2006, 23:39     #222
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумик Посмотреть сообщение
ой, а я тока ща увидела этот топ. мы 7.08.2005. возьмете к себе?
... приходите, только у нас организыция хромает!!! ))))))

девочки давайте дождемся Аню и узнаем, может снегурка обязательна, от дедушки мы уже отказались!!!!! тогда будем усиленно просить сокращение до получаса.... можно слезно просить на месте, приводя доводы....
и еще Ань у них там до нас тоже мероприятие, да??? т.е пораньше никак не приехать всем..... (мысли вслух)... не знаю полтора часа поболтать мама, детям побегать, а папам убедиться, что ихний самый красивый достаточно... но вот пол часа - совсем катастрофично мало.... думаю будем снегурку выпроваживать на месте, если не получится отказаться....

... я так понимаю, что если мы и ее "в сад", то платим только за аренду, все остальное на нас.... я думаю, что подарки все-таки нужны, иначе придется тащить немалое количество игрух.... (и так конечно надо, но все-таки подарочки на время займут).... да и вообще, чтоб уж не совсем пожрать приехать!!!!!

Марин, я думаю точно можно взять 20 подарков... у нас получается деток 22, т.е кому не достанется купит что-то сам втихоря.... ИМХО, или поближе к теме, когда мы все-таки перестанем метаться, опросить народ последний раз!!!!!!
Старый 13-12-2006, 23:44     #223
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Я считаю подарки нужны обязательно!!!Со снегурочкой определимся на месте..
Старый 13-12-2006, 23:47     #224
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Цитата:
народ как-то стихийно вписывается, а потом дает понять, что может не прийти.
даже гарантированно дающий понять.что придёт,может не прийти...заболеют,ночь из-за зубиков спать не будут и т.д.

подарки я считаю надо покупать за пару дней до ёлки...там поточнее с народом будет...Кто не сможет,подъедут и заберут подарки...но подарки нужны...всё таки праздник...
Старый 13-12-2006, 23:50     #225
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


ой, девочки. я читала читала и всеравно запуталась, где вы собираетесь?
Старый 14-12-2006, 00:10     #226
An_ka
Старожил
 
Профиль An_ka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 1 436
An_ka отсутствует


Девочки, я завтра позвоню спрошу, можно ли от снегурки отказаться, боюсь правда что нас с таким пожеланием пошлют...

К тому же мне я не представляю как вы себе понимаете представление снегурки без участия детей... вы ж не думаете что вот она час будет скакать в одиночестве что-то показывая.
она по идее будет занята детьми, только, мне кажется, что не все детки будут одинаково заинтересованы этим действом, и тогда понадобиться участие родителей...

и вообще, похоже, нам нужна не снегурка, а няня, которая сможет пару десятков детей на пару часов отвлечь от родителей
Старый 14-12-2006, 00:20     #227
An_ka
Старожил
 
Профиль An_ka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 1 436
An_ka отсутствует


прочитала...
буду узнавать насчет начала пораньше.

Оля-asimptota там тема в том, что в ночь перед нашим праздником - там ночная дискотека, уж не знаю до скольки, и им нужно убраться и хорошенько проветрить...
Старый 14-12-2006, 00:50     #228
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky ma Посмотреть сообщение
даже гарантированно дающий понять.что придёт,может не прийти...заболеют,ночь из-за зубиков спать не будут и т.д.

подарки я считаю надо покупать за пару дней до ёлки...там поточнее с народом будет...Кто не сможет,подъедут и заберут подарки...но подарки нужны...всё таки праздник...
Мариш, все это я знаю, но у меня нет возможности покупать подарки за пару дней до елки, т.к. я завишу от мужа и его машины, сама с ребенком далеко не уеду,а у него тоже свои заморочки в последнюю предновогоднюю неделю могут быть. Может, в этом случае все родители сами принесут подарки? Разобрать малышей потом со своими подарками сложности большой не должно быть, ведь в песочнице малыши наши бывают, а тут принцип примерно такой же. Вообщем, по-прежнему жду комментариев.
Старый 14-12-2006, 01:56     #229
An_ka
Старожил
 
Профиль An_ka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 1 436
An_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Может, в этом случае все родители сами принесут подарки? .
может тогда не усложнять все и договориться с организаторами?
примерно поговорить, что и как, в какую сумму и пр.
вполне вероятно что я с ними смогу съездить посмотреть и выбрать.
Старый 14-12-2006, 09:41     #230
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Девочки, я планировала купить взятую на себя часть фуршета в эти выходные. Если в ближайшее время мы не определимся со встречей, то сделать я это не смогу. В будние дни времени у меня нет. Извините.
И еще: если нам не нужна Снегурка (сначала все согласились), подарки (тоже согласились), минифуршет (тоже было согласие), то для чего заморачиваться с арендой ДК? Можно спокойно встретиться как обычно: в кафе или торговом центре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.