Мед.комиссии для дет.сада - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:51     #241
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dassa Посмотреть сообщение
Извините, может не по теме. Невский р-он. Делали в ОСМ карточку-платно. В саду требуют заверять у зав.ДШО. Иначе не берут в сад. В 58 поликлинике подписывать отказываются, говоря, что за других отвечать не будут. Короче, замкнутый круг. Три для со скандалами у зав. поликлиники, я надеюсь , что в понедельник вопрос решиться, но сил нет бороться с этими бюрократами. Хотела предупредить ....

Мы тоже в ОСМ сделали карту и надо в 58 поликлиннике подписывать. Пусть попробуют не подписать.
Старый 04-03-2009, 14:29
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #242
dassa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 49
dassa отсутствует


Цитата:

Извините, может не по теме. Невский р-он. Делали в ОСМ карточку-платно. В саду требуют заверять у зав.ДШО. Иначе не берут в сад. В 58 поликлинике подписывать отказываются, говоря, что за других отвечать не будут. Короче, замкнутый круг. Три для со скандалами у зав. поликлиники, я надеюсь , что в понедельник вопрос решиться, но сил нет бороться с этими бюрократами. Хотела предупредить ....
Продолжение со счастливым концом....:
Зав ДШО конечно не подписала, направилась к заведующему поликлинике-его , конечно, нет..... Пошла к начмеду, она меня , естественно, послала в РОНО.
На след.день звоню уже с работы заведующему- в принципе , даже не послал, сказал , привозить карточку, бабушка привезла...... Первые слова заведующего: Убирайте свои день из карточки, естественно, кот. там не было. Опять посылает бабушку т.к. она не является представителем ребенка и требует меня в часы приема ( я , пардон, в это время на работе). Короче , с истериками и объяснениями, мне делают новую карточку со всеми печатями и лично приглашают забрать в регистратуре, что я и делаю...... Берите, мамочки , на заметку.....
Старый 04-03-2009, 14:55
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #243
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Да уж,лучше время потратить и в поликлинике сделать бесплатно.Хоть у меня этого времени в обрез,но еще больше не хотелось бы получить за свои деньги еще в придачу головную боль с этими подписями и печятями
Старый 04-03-2009, 15:54     #244
Марусьka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр. Черкасова
Сообщения: 2 205
Марусьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Я сейчас узнала,в МАПО можно и с анализами,но это будет значительно дороже.Как мне сказали,раньше анализы стоили 900 руб,сейчас у них идет повышение цен и в ожидании нового прайса они анализы пока не делают,но они подорожают скорее всего значительно,возможно и в 2 раза.Карта без анализов с заверением у их заведующей стоит сейчас 2150,но тоже,в ближайшее время будет дорожать.Вот так!Я что-то подумала,подумала и пошла в обычную нашу поликлинику,записалась уже к 3-м врачам и на анализы направления взяла.Жалко мне денег стало,тем более,не люблю когда беспочвенно повышают расценки,скорее всего всвязи с тем,что сейчас начинается ажиотаж на этой почве,вот и решили повысить.Меня добило то,что мне сказали,что сейчас карта стоит столько-то,но мы вас записываем,и вы перед приемом отзвонитесь и узнайте еще раз её цену,она может значительно измениться.Добило меня это окончательно.

НИЧЕГО СЕБЕ 2150!!!! хотела туда звонить егодня завтра записываться, теперь подумаю!!!!!!
Старый 04-03-2009, 16:11
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #245
Мамулька-красотулька
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 82
Мамулька-красотулька отсутствует


Были сегодня в МОПО.Все цивильно,смотрели несколько врачей-специалистов,семейный врач написал диагнозы,мне понравилось все.Не так долго,как думала.
Старый 04-03-2009, 22:02     #246
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Нам сегодня педиатр сказала, что надо еще кардиолога проходить. Якобы, вот на днях ясельная комиссия "завернула" медкарту без этого доктора. Хотя 2 нед назад нам об этом ничего не говорили. Вот не пойму педиатр что-то напутала или действительно надо?
Старый 04-03-2009, 23:49
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #247
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Мы у педиатра были во вторник,ничего про кардиолога нам не сказали,сказала проходить след.врачей:хирург,ортопед,окулист,лор,дерматолог и невропатолог.Стоматолога сказала не надо,хотя мне это странно,у меня все знакомые проходят этого специалиста.Откуда они эти списки врачей берут-одним им понятно,но стоматолога,думаю,всё же пройти надо
Старый 05-03-2009, 16:10
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #248
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


Во Всеволожске в м-не Южный за ВСЮ МЕДКОМИССИЮ - 600 руб (вместе с их анализами). Очередей нет, детей нет. Поликлиника подчиняется Мин Обороны (микрорайон строился для военных). Но сразу предупреждают, что врачи у них взрослые. Есть педиатр (характер отвратительный, уверена что она не иначе пуп Земли), как о специалисте сказать ничего не могу. Эпикриз писала 4 часа (листала карточки). Но в итоге все сделали за один день. Только невропатолог у них по понедельникам и пятницам, остальные врачи каждый день.
Есть возможность пройти все вообще за час, без обхода врачей, но об этом по телефону не говорят (и если глав врач будет в духе).
Старый 11-03-2009, 13:07     #249
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Мы у педиатра были во вторник,ничего про кардиолога нам не сказали,сказала проходить след.врачей:хирург,ортопед,окулист,лор,дерматолог и невропатолог.Стоматолога сказала не надо,хотя мне это странно,у меня все знакомые проходят этого специалиста.Откуда они эти списки врачей берут-одним им понятно,но стоматолога,думаю,всё же пройти надо
У нас стоматолога не надо проходить. Идаже дерматолога не надо почему-то .Педиатр дала список: хирург, ортопед, невропатолог, лор и окулист. Плюс 4 анализа: кровь, моча, кал и соскоб.
Старый 11-03-2009, 14:35
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #250
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


в МАПО со своими анализами и без эпикриза (который может написать ваш участковый педиатр) заключения специалистов 1500 р. Мы так завтра идем. Анализы сами сдали, а вот бегать за талонами и стоять в гриппозных очередях в поликлинике нет желания. К педиатру карту сами можете отнести, а она уже на подпись зав. даст.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.