Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:52     #3931
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Если позволите, слова переставлю "думай, решай, рожай" ну это в идеале
Ну в общем-то да ))) Это я уже с английским путаю. Предложения с конца перевожу )))
Старый 04-03-2009, 14:57     #3932
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


На самом деле просто очень сложно отстраненно оценить ситуацию, если в ней затронуты твои интересы. Все мы люди. И еще нельзя забывать о такой женской особенности - привычке винить во всем "соперницу"...
Старый 04-03-2009, 14:58     #3933
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Тань, а ты бы пошла делать аборт, если бы забеременнела от человека, с которым рассталась, но который тобой еще горячо любим? Об этом не думала? И представь себе, нету у тебя вокруг никого. Ты одна. Ни мамы, ни папы, ни родственников, ни друзей. И содержать тебе себя и ребенка нужно самой. Многие из этого топика (не буду указывать пальцем) осознанно делают выбор в пользу РЕБЕНКА.
Ну почему же когда Катя была беременна, никто ей не кричал - ИДИ ДЕЛАЙ АБОРТ! Хотя отца ребенка рядом уже не было.
А у той мадам своя голова, может быть она поступит так, как многие из присутствующих в этом топике.
потому что Катя была беременна сперва вместе с ним!и потому что он на этом настоял...а здесь....они почти 3месяца назад расстались!
Старый 04-03-2009, 14:58     #3934
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
А я сама осознанно заводила и рожала ребенка. И ращу ее без золотой мамы и без папы. И сама содержу себя и ребенка. Да, трудно. тяжело, иногда очень грустно. Но я НИ КАПЛИ НИКОГДА не пожалела о своем решении. У меня растет чудный ребенок, дай Бог, чтобы с возрастом она осталась такой же хорошей девочкой. Я гляжу на нее и понимаю, что живу не зря.
.
Могу только позавидовать белой завистью А я бы не смогла без образования и с маленьким ребёнком как-то трудно зарабатывать деньги(( Я сейчас нашла подработку на выходных, но с сыном, опять же, сидит моя мама)) Да и дело даже не в деньгах, а в моральной что ли усталости.И так тяжело,а одна бы точно загнулась.Я, наверное, просто слабовольная
(пы.сы: я тоже ни о чём не жалею)
Старый 04-03-2009, 15:01     #3935
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
кыся!а тебя нет случаем схем вязания цветочков крючком?
Есть
Старый 04-03-2009, 15:02     #3936
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
потому что Катя была беременна сперва вместе с ним!и потому что он на этом настоял...а здесь....они почти 3месяца назад расстались!
ну и что? наличие мужика обязательно, чтобы детей рожать?
и еще один момент... мне вот человек, который плюнет на существование своего ребенка (в том числе в перспективе), скажем так, неинтересен в плане построения совместной жизни. как я могу заметить, все мы тут испытываем не самые нежные чувства к отцам наших детей...
Старый 04-03-2009, 15:03     #3937
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
На самом деле просто очень сложно отстраненно оценить ситуацию, если в ней затронуты твои интересы. Все мы люди. И еще нельзя забывать о такой женской особенности - привычке винить во всем "соперницу"...
у меня уходили от РЕБЕНКА!!!а здесь ушли от ЖЕНЩИНЫ!
ps у нашего "папы" до сих пор никого нет!
Старый 04-03-2009, 15:03     #3938
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Тань, а ты бы пошла делать аборт, если бы забеременнела от человека, с которым рассталась, но который тобой еще горячо любим? Об этом не думала? И представь себе, нету у тебя вокруг никого. Ты одна. Ни мамы, ни папы, ни родственников, ни друзей. И содержать тебе себя и ребенка нужно самой. Многие из этого топика (не буду указывать пальцем) осознанно делают выбор в пользу РЕБЕНКА.
Ну почему же когда Катя была беременна, никто ей не кричал - ИДИ ДЕЛАЙ АБОРТ! Хотя отца ребенка рядом уже не было.
А у той мадам своя голова, может быть она поступит так, как многие из присутствующих в этом топике.
Блин!еще раз повторяю!я сказала только свое мнение!а не руководство к действию!это мое мнение я не кого не заставляю думать тем более делать как я!
Старый 04-03-2009, 15:04     #3939
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
ну и что? наличие мужика обязательно, чтобы детей рожать?
.
+1000
Старый 04-03-2009, 15:04
ответ для Кыыыся на сообщение "Есть :004:"
    #3940
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Есть
Кыська!дай!посмотреть!мне срочно надо!а то загрызут меня 8 марта!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.