ИСПАНИЯ 2009 - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:33     #611
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Посмотрите Это фильм с Йохансон и Пенелопой Круз и еще с каким-то мужчиной На мой взгляд, приятный, легкий фильм и там классная песенка. Действие происходит в Барселоне, кто был там, узнает знакомые местечки.
Спасибо, обязательно посмотрю!
Старый 04-03-2009, 11:41     #612
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
На Коста Бланке (куда мы едем) в Бенедорме, тоже есть такой парк атракционов, называется Терра Митика, он точь в точь, как Порт Авентура (была и там и там), цена билетов везде одинаковая около 20-30 евро (зоопарки, дельфинарии, атракционы). Если будете в Макдональдсе, у них часто бывают флаеры на скидки, нужно купить там какой-то гамбургер и тебе дадут флаер. В прошлом году мы с приятельницей платили по 17 евро за билеты (вот если не ошибусь билет стоил 34 евро, один бесплатно по флаеру). Еще посмотрите, когда будете в аэропорту, на рекламных стоичках, часто лежат флаеры-скидки, мы в прошлом году брали на зоопарки, дельфинарии и аквапарки 3-5 евро скидка.
Терра Митика все же меньше чем Порт Авентура, по крайней мере нам так сказали ребята, которые были и там и там, Порт раза в полтора побольше!Тоже в Митику ходили по Флаерам...за 20 евро вместо 32, какая-то акция была в 2006 году на продуктах питания!
Слушайте у меня бюджет поездки получается 1700 евро (дом-аэропорт дом, авиабилеты, квартира, питание (включая ресторанчики ориентируясь на 2006 год) , 2 недели прокат авто) но в эту сумму я не включила бензин и походы по паркам и музеям
Это на троих
ВикиКристину Барселону тоже в выходные посмотрела с удовольствием и потом пересматривала полночи свои фотки!
Старый 04-03-2009, 11:46
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #613
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Саеночка, у вас на сколько 1700-на 2 недели? И какую сумму вы в неделю на питание забиваете с рестиками? Вы же в апартах или у друзей? У меня в 2008, если нормально так, но без супер-деликатесов, но с их сырами-ветчинами-оливками-винами и прочим 200-250 в неделю еда была. Ресторан на 3-х так по скромному евро 30. Плюс жилье, даже если по 300 в неделю брать.

Хотя, вот я сейчас глянула в НЕве тур на Майорку в июне на 11 дней в треху с полупансионом в районе 35-40 с человека, плюс ребенок 3-х летка все равно уже к 100 будет. Ну и там обедать все равно надо, выйдет тысяч 120 минимум. И это 11 дней, а полныхсчитай ((.
Старый 04-03-2009, 12:00     #614
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Саеночка, у вас на сколько 1700-на 2 недели? И какую сумму вы в неделю на питание забиваете с рестиками? Вы же в апартах или у друзей? У меня в 2008, если нормально так, но без супер-деликатесов, но с их сырами-ветчинами-оливками-винами и прочим 200-250 в неделю еда была. Ресторан на 3-х так по скромному евро 30. Плюс жилье, даже если по 300 в неделю брать.

Хотя, вот я сейчас глянула в НЕве тур на Майорку в июне на 11 дней в треху с полупансионом в районе 35-40 с человека, плюс ребенок 3-х летка все равно уже к 100 будет. Ну и там обедать все равно надо, выйдет тысяч 120 минимум. И это 11 дней, а полныхсчитай ((.

Да на две недели и крайний бюджет запланирован 2000 евриков, основной фонд 1700
Я забиваю 200 еврорублей на неделю, тогда у нас ушло около 400 на две недели на двоих, но ребенок 2.3 г. не так уж много съест!
Жить будем в квартире съемной, друзей детскими шалостями с 6ти утра напрягать не хочется!
Может с нами еще друзья поедут,они к ребенку терпеливы, тогда будем снимать 3комнатную квартиру пополам! Тогда вообще получается 250 на семью, так примерно расчитываю на 300 евро за две недели за квартиру
Старый 04-03-2009, 12:06     #615
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Да на две недели и крайний бюджет запланирован 2000 евриков, основной фонд 1700
Я забиваю 200 еврорублей на неделю, тогда у нас ушло около 400 на две недели на двоих, но ребенок 2.3 г. не так уж много съест!
Жить будем в квартире съемной, друзей детскими шалостями с 6ти утра напрягать не хочется!
Может с нами еще друзья поедут,они к ребенку терпеливы, тогда будем снимать 3комнатную квартиру пополам!
Около 400,то, наверное, так скромненько, да если еще и с ресторанами. Мы как только ударяли по сладкому, коктейлям, морепродуктам и всяким деликам уходили к 250. ребенок вроде в 2 года много не ел, я супы варила и все такое, но так тоже.
нам тоже друзья предлагают жить у них, но я отдельно люблю, да и напрягать неохота.
Старый 04-03-2009, 13:18     #616
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
...Shelvik, а Болгария на 5 недель дешевле? Сколько, если не секрет? Я что-то к Болгарии тоже очень ровно дышу. Ну то есть так бы может и поехала, но боюсь в сравнении с Европой она померкнет. Только во имя детей и моря...
в 2 раза дешевле получается, но тоже без питания... Я думаю ее не стоит сравнивать с Европой, тогда будет все о.к. Лучше сравнивать с нашими тур.базами советских времен, тогда все понравится

Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Барса классная! Хотя вообще-то ()я купилась на билеты по 7700. Ну и в Авентуре, думаю, мы за год доросли до всех аттракционов, а то нас в прошлом году не везде пускали.
Да, я Барсу тоже обожаю. А где Вы такие илеты дешевые нашли??? И на какой период времени?

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ага, у нас на Маойрке тоже поле непаханное всех этих парков. МЫ в прошлом году в 2 года не пошли, не тот эффект был бы, зато теперь вот освоим. А сколько в Порт вход стоит? А то в Пальме все эти парки 22-25 евро со взрослых, не знаю ребенок платно или нет, а так выходит не бюджетно...
Если мне память не изменяет, в Порт Авентуру 39 евро/взр.

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
...Хотя, вот я сейчас глянула в НЕве тур на Майорку в июне на 11 дней в треху с полупансионом в районе 35-40 с человека, плюс ребенок 3-х летка все равно уже к 100 будет. Ну и там обедать все равно надо, выйдет тысяч 120 минимум. И это 11 дней, а полныхсчитай ((.
В Неве из Москвы на 2 недели дешевле получаются. Я там тоже уже смотрела, пока ломались между странами. Но они в этом году не предлагают Испанию на месяц , а в прошлом предлагали.
Старый 04-03-2009, 13:27     #617
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
В Неве из Москвы на 2 недели дешевле получаются. Я там тоже уже смотрела, пока ломались между странами. Но они в этом году не предлагают Испанию на месяц , а в прошлом предлагали.
А сколько стоит там питание? Ну в среднем в неделю на семью? Вы там в апартах да? И сколько стоит аренда тех же апартов?

Из Москвы надо, наверное, туда на поезде, а у меня к поездам просто дикая неприязнь. Даже к Р200, а на самолете смысла нет, наверное, то же и выйдет.
Эх, мне еще в Испании так кухня понра. Вот сижу и мечтаю о их сырах с вином, копченостях и морепродуктах. Эх...Еще одна причина почему мне там понра...
Старый 04-03-2009, 13:43     #618
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А сколько стоит там питание? Ну в среднем в неделю на семью? Вы там в апартах да? И сколько стоит аренда тех же апартов?...
Те, кто там были, говорят, что копейки. Кг.блинов в прошлом году, говорят, стоил 1,5 евро в кафешке. Супчик 2,5 евро. Второе в районе 10 евро. Но я сама не была там ни разу, не знаю. В плане магазов не знаю, но не думаю, что больше, чем у нас. Если уж в Италии и Испании примерно также, не думаю, что в Болгарии больше. Апарты с перелетом на месяц 87 тыс.
Старый 04-03-2009, 13:50
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #619
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Вот и мы на Майоку едем. У нас на 27 дней 2000 проживание в апартотеле 2взр+2 деток ( один до года) без питания и билеты 1000 .Покупали в декабре получилось 37000. Итого 90000 (по курсу 45)+37000= 127000. Это проживание и билеты. Питание будем на месте смотреть. Сами готовить или иногда в отеле питаться, ну и кафешки-рестораны обязательно.! Как получиться. Планируем в 1000-1200 за месяц (без 3 дней) уложиться.
Старый 04-03-2009, 14:02     #620
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

Да, я Барсу тоже обожаю. А где Вы такие илеты дешевые нашли??? И на какой период времени?



.
Люфганза из Хельсинки их продавала.
Июнь, 6-20.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.