Виртуальное хамство в виртуальном споре - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:22     #51
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Поскольку на многие вопросы привыкла иметь свое собственное отдельное мнение, а оно часто не совпадает с мнением толпы, то противников моей точки зрения встречается гораздо больше, чем союзников.
Если чел заявляет - "есть два мнения - мое и быдла" - то велик соблазн в беседе с ним соответствовать ожидаемому от быдла поведению
Старый 04-03-2009, 13:22     #52
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Записываю...
Старый 04-03-2009, 13:24     #53
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Как было написано в топике про американское образование, в таких случаях учмтеля говорят школьнику: "отличная попытка, попробуй еще раз"!
американским учителям деньги платят за то чтобы они именно это говорили. Мне за треп на форуме - денег не платят. Поэтому - как хочу - так и отвечаю
Старый 04-03-2009, 13:26     #54
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Мое отношение такое, как я высказала. Знать пород собак я не обязана, они для меня все на одно лицо.
Правильно - никто никому и ничего не обязан - поэтому и непонятны Ваши претензи.
Вы считате, что не обязаны знать породы собак, а кто-то считает , что он совершенно не обязан общаться с Вами вежливо.
Старый 04-03-2009, 13:28     #55
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Если чел заявляет - "есть два мнения - мое и быдла" - то велик соблазн в беседе с ним соответствовать ожидаемому от быдла поведению
Четко.
Старый 04-03-2009, 13:29     #56
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


не понимаю смысла топика. Если обращать внимание на каждое хамство не только на форуме, но и вне форума, то можно тихо слететь с катушек) Позитивнее, позитивнее...))
Кстати заметила за Вами, Автор, одну особенность. Вы так свое мнение порой высказываете...не хамство, нет... но что-то мне кажется, что Вами преследуется философия "есть мое мнение и оно единственно верное".
Старый 04-03-2009, 13:47
ответ для Зеленый на сообщение "Записываю..."
    #57
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Записываю...
Думаете, поможет?
Вам тут же быстренько объяснят, что никакой второй попытки не будет; что надо радоваться, что с вами, умником таким, вообще разговаривают; что каждый имеет право на свое мнение, пусть даже оно дилетантское и невежественное; а при ссылке на таблицу умножения расскажут, что нефиг считать "быдлом" и "гопотой" простых, нормальных людей (а то, что эти "простые" и "нормальные" люди таблицу умножения не знают - кого это волнует). Кроме того, не забудут поставить диагноз вам и пожалеть ваших близких, что они с вами мучаются.

Так что в данном конкретном вопросе я имею склонность к пИссимизЬму
Старый 04-03-2009, 13:48     #58
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Вы считате, что не обязаны знать породы собак, а кто-то считает , что он совершенно не обязан общаться с Вами вежливо.
Вежливое общение одна из основ цивилизации, мне кажется.
Старый 04-03-2009, 13:49     #59
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
американским учителям деньги платят за то чтобы они именно это говорили. Мне за треп на форуме - денег не платят. Поэтому - как хочу - так и отвечаю
Эээ... а я разве вам навязываю что-то? Отвечайте, как хотите, конечно, я разве против?
Старый 04-03-2009, 13:53     #60
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
Вы так свое мнение порой высказываете...не хамство, нет... но что-то мне кажется, что Вами преследуется философия "есть мое мнение и оно единственно верное".
Это не так. Если кто-то спрашивает мнение общества, то он, наверное, хочет услышать личное мнение каждого человека, который хочет ответить. Поэтому не пишу ни имхо ни подобных выражений. Это и так понятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.