Опять весна, опять... Или собаки, люди и газоны - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какого"добра"больше на наших улицах и в дворах? Только честно!!!
Бутылок, обёрток, шприцов и другого мусора 147 45,09%
Собачьих экскрементов 163 50,00%
Это инопланетяне нагадили 16 4,91%
Проголосовавших: 326. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:18     #111
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Домик имелся ввиду как заменитель кустов из которых раньше делали замки (или что там еще)! Я не где не говорила что собака на детской площадке это нормально. Разговор был на тему поляны.
извините, но вы поддержали разговор про дет.площадку не в нашу пользу. Теперь вас поняла
Старый 04-03-2009, 13:19     #112
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
а вы предлагаете после садика в парк поехать??? ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА она потому и детская, что на ней дети гуляют. Это территория ДЕТЕЙ, а не собак!
Та Вы то тут причем? Разговор не про детску площадку!
Старый 04-03-2009, 13:19     #113
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
странный вы человек... а вам всё, что "по закону" априори нравится?
и я не говорю о противозаконности - я говорю о нелицеприятности
много нелицеприятного в нашем гос-ве, но почему все собачники должны убирать, а вот молодежь может бросать свое гуано везде и всюду? та же аллея по Гагарина регулярно очищается собачниками от бутылок битых... гораздо страшнее будет, если мой сын например упадет лицом в битое стекло, какашки я смогу просто отмыть... или на том пр Гагарина машины паркуют прямо на тротуаре, и я должна лавировать с колясокй между этих машин, один раз придурок ехал на красный сигнал светофора под КИРПИЧ, на Х5, а я в этот момент дорогу переходила со своей собакой, пришлось этому кАзлу так по бамперу рулеткой вмазать, чтобы он остановился, что вмятина осталась.... так что собаки-это мелочи, проблема в людях!
Старый 04-03-2009, 13:20     #114
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Где й то? Не когда не считала что собаки должны выгуливатся на детской площадке.
Старый 04-03-2009, 13:23     #115
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А парки для чего? Вы шалашек то во дворе из каких веток то собрались делать?
Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
а вы предлагаете после садика в парк поехать??? ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА она потому и детская, что на ней дети гуляют. Это территория ДЕТЕЙ, а не собак!
А действительно, Irga Вы про какой шалашик говорите? Или для Вас норма ветки во дворе ломать?

Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
много нелицеприятного в нашем гос-ве, но почему все собачники должны убирать, а вот молодежь может бросать свое гуано везде и всюду?

так что собаки-это мелочи, проблема в людях!
+1000000!!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 13:23     #116
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


я гоняла собачников с детских площадок- аргумент только один - сейчас выведу добермана и пусть топчет всех ваших собак, и будет мой добер тоже гулять на площадке вместе со всеми вашими собаками и детьми, очень действенный метод
Старый 04-03-2009, 13:23     #117
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Где й то? Не когда не считала что собаки должны выгуливатся на детской площадке.
извиняйте еще раз. Просто тема задела за живое. Теперь я злая
Старый 04-03-2009, 13:24     #118
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
много нелицеприятного в нашем гос-ве, но почему все собачники должны убирать, а вот молодежь может бросать свое гуано везде и всюду? та же аллея по Гагарина регулярно очищается собачниками от бутылок битых... гораздо страшнее будет, если мой сын например упадет лицом в битое стекло, какашки я смогу просто отмыть... или на том пр Гагарина машины паркуют прямо на тротуаре, и я должна лавировать с колясокй между этих машин, один раз придурок ехал на красный сигнал светофора под КИРПИЧ, на Х5, а я в этот момент дорогу переходила со своей собакой, пришлось этому кАзлу так по бамперу рулеткой вмазать, чтобы он остановился, что вмятина осталась.... так что собаки-это мелочи, проблема в людях!
простите... в этом топе речь конкретно о собаках и ИХ ХОЗЯЕВАХ и уже потом о прочей грязи...
я не считаю, что кто-то МОЖЕТ кидать свое"гуано" везде... и САМА не мусорю... и дети мои не мусорят... и собаки у меня нет - так что она не испорожняется абы где... и правила мой муж (я сама не за рулём) не нарушает... и на газоне мы никогда не паркуемся... так почему я должна своим детям объяснять - почему такие КУЧИ валяются на траве?
к слову - дворники убирают "человеческий" мусор - так что он мне глаз не режет... а вот простите творения братьев наших меньших - ну просто атас

дело несомненно не в собаках... а как тут говорят в "собачниках"
Старый 04-03-2009, 13:24     #119
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


[quote=ХАКЕР и К;22593177]А действительно, Irga Вы про какой шалашик говорите? Или для вас норма ветки во дворе лома


шалашик не я предлагала
Старый 04-03-2009, 13:25     #120
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Девочки, ну не будем далеко ходить. Вот я выглянула в окно!
Фотки сделаны только что - кто не верит - могу выслать на почту )))))


Вот мы видим и деток и собачку (пусть и маленькую , но все-таки)


Немного подальше (метрах в 50 )
не очень видно - деревья мешают.
У этой тетеньки три овчарки


Вот они идут домой, предварительно погадив на дорожках, между двумя детским площадками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.