Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:11     #901
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Всем привет девуленьки!!!!!
Поддержите ..
Через час в салон на координальные перемены))
ну, ты прям как на операцию пластическую..))
не боИсь - отрастёт!!!......непоправимых кустов не бывает!
Старый 04-03-2009, 13:12     #902
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
неее...это в "Эврике", которая сразу за овощным рынком....Заходишь и налево в угол....Привоз пн-ср-пт примерно в час дня....йогрутов возят очень мало, штук 6 всего....Народ, говорят, не понимает, что натур-продукт, берут плохо...Я уже под себя спецом заказываю, чтоб привозили...Вадька обожает их...Правда, другие я ему и не предлагала ни разу - ничего мну не устроило по составу...
Ну все Юлька ,бери с них плату за рекламу. щас весь рыбный топик туды побежит ...
я во всяком случае , это лавку раньше стороной обходила.. ну предубеждения у меня насчет санитарии и ты.ды.
а теперь попробую... и скажи мне еще, а там творог обесжиреный продают? и чтоб он массой такой был, а не крупинками.. я ж привереда
Старый 04-03-2009, 13:15     #903
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Всем привет девуленьки!!!!!
Поддержите ..
Через час в салон на координальные перемены))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я вот на вашу рекламу клюнула и хочу сегодня позвонить девочке Свете.
а то мне мои сопли уже надоели. да и цвет весь смылся.. теперь у меня одна полоса как сильно разбавленая марганцовка (а была розовенькая), а вторая, которая оранжевая была - это вааще что-то с чем то. я бы назвала перекись водорода на черные волосы ...
Старый 04-03-2009, 13:29     #904
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
спасибки
уже вписалась
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
ага знаю , только ... Ник как то не похож ( сижу ржу )))))))) аж до слёз ))))))))))))))))))))
ну не копия, но что-то есть
Старый 04-03-2009, 13:30     #905
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


хочу рассольник, а перловки нет...чем можно заменить? рисом?
Старый 04-03-2009, 13:31     #906
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
спасибки
уже вписалась

ну не копия, но что-то есть
Ксюша, у тебя модель и фотка не совпадает. Я переписалась на меховые без манжета (как ты фотку повесила), там артикул ПС8-УМ.
Старый 04-03-2009, 13:33     #907
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ну все Юлька ,бери с них плату за рекламу. щас весь рыбный топик туды побежит ...
я во всяком случае , это лавку раньше стороной обходила.. ну предубеждения у меня насчет санитарии и ты.ды.
а теперь попробую... и скажи мне еще, а там творог обесжиреный продают? и чтоб он массой такой был, а не крупинками.. я ж привереда
ну плату мне точно надо уже брать - я в основном их козявкино молоко мамашкам советую в малышах до года, а то все покупают "Чистую линию", а там срок хранения чуть ли не полгода ...чо эт за молоко?......
творог там уже не Приневского, а из Тулы...Самая низкая жирность 5%, я его 3 раза в неделю беру по килограмму!...на запеканку и так лопать....мммм...очень его лублу...Не крупинками и не кислый....вобщем, на мой вкус ням-ням...И к тому же, из всего представленного творога, это единственный ТВОРОГ, остальное всё "творожный продукт", хотя нигде это не пишут....по составу там куча всяких добавок на букву "Е" ....
Старый 04-03-2009, 13:35     #908
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Всем приветик!!!

Я доехала до Геокса на Владимирской, завтра менять поеду. Ибо нефих жадничать и брать побольше. 25 совсем велик.


Юля, по поводу меховушки - у меня есть белый короткий жакетик с длинным рукавом из длинного искуственного меха. Со свадьбы запасы. Если подойдет - заходи.

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
хочу рассольник, а перловки нет...чем можно заменить? рисом?
По мне так лучше ничем, а еще лучше - сгоняй за перловкой. С рисом каша будет.
Старый 04-03-2009, 13:36     #909
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ну все Юлька ,бери с них плату за рекламу. щас весь рыбный топик туды побежит ...
я во всяком случае , это лавку раньше стороной обходила.. ну предубеждения у меня насчет санитарии и ты.ды.
а насчёт антисанитарии - там же Приневское усё в упаковках!....развесной только творог да сметана...творог я уже 2 года ем - ни разу ничего.....ттт...
...там ещё есть козий сыр - это ваще капец: мааааленькая такая кругляшка размером с 5 рублей стоит 75-80 рэ!!!там всего 150 грамм....тоже Приневского, кстати....Жесть, а не цена...там и есть-то нечего за эти деньги!...
Старый 04-03-2009, 13:36     #910
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
ну плату мне точно надо уже брать - я в основном их козявкино молоко мамашкам советую в малышах до года, а то все покупают "Чистую линию", а там срок хранения чуть ли не полгода ...чо эт за молоко?......
творог там уже не Приневского, а из Тулы...Самая низкая жирность 5%, я его 3 раза в неделю беру по килограмму!...на запеканку и так лопать....мммм...очень его лублу...Не крупинками и не кислый....вобщем, на мой вкус ням-ням...И к тому же, из всего представленного творога, это единственный ТВОРОГ, остальное всё "творожный продукт", хотя нигде это не пишут....по составу там куча всяких добавок на букву "Е" ....

Все, иду сегодня закупаться. Они вечером до скольки?
А запеканочку в мульте делаешь? Делись рецептом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.