хХхХх Дружим и не только в инете!!!!!хХхХ - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:51
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #3851
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


да мы все на одной приготовко-обжирательно-похудательной волне))))))))))))))) а я думала я одна такая)))))!!!!!!!!!
надеюсь на выздоровление...вот в четверг закончим колоться, а там реабилитация..так что еще и след.неделю дома сидим..................................как выжить в таких условиях?????
Старый 04-03-2009, 11:30     #3852
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусля Посмотреть сообщение
у меня вот тоже с похудением както не очень. Надо!!!, а ни как.
Девчёнки, а вы пригласите меня к себе! А то я наоборот ПОПРАВИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУ. Муж на меня смотрит уже жалостливым взглядом и говорит, что ему плакать хочется. Во время беременности у меня вообще аппетита не было, желудок видимо сдавился. А когда родила, вес ребёнка, вод, плаценты и т.д. ушёл и осталось 46 кг, меньше чем до беременности было! А я же ещё кормлю и хочу покормить подольше А для молока жир нужен.
В общем ем ем и всё никак. Так что зовите меня на всои пироги и вам перед отпуском меньше дростанется, поможем друг другу.
Старый 04-03-2009, 11:32
ответ для ЕЖЖА на сообщение "да мы все на одной..."
    #3853
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусля Посмотреть сообщение
у меня вот тоже с похудением както не очень. Надо!!!, а ни как.
Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
да мы все на одной приготовко-обжирательно-похудательной волне))))))))))))))) а я думала я одна такая)))))!!!!!!!!!
надеюсь на выздоровление...вот в четверг закончим колоться, а там реабилитация..так что еще и след.неделю дома сидим..................................как выжить в таких условиях?????

ЕЖЖА, так вы уже на поправку идёте? Удачи вам, выздоравливайте!! Зато потом на улицу выйдете, а там уже весна, тепло.
Старый 04-03-2009, 11:40     #3854
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Нееее,не помогут тебе наши пироги
Я тоже до беременности была 52кг.,а как родила..так попали с дочей в больницу в еёных 1,5 мес.,так моментом стала весить 47кг и поправиться никак не могла,хотя ела как слон,но правда и дочь меня ела,ела.ела.....
Муж требовал,чтобы хоть попа на место вернулась.....а во счас и попы слишком много вернулось (даже с ЛишкОм) и остальных запчастей,окромя груди...
Вот и думаю, куда деть три-четыре кг. лишнего и чего бы такого съесть,чтобы снизу убыло,а сверху прибыло
Старый 04-03-2009, 11:54     #3855
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Нееее,не помогут тебе наши пироги
Я тоже до беременности была 52кг.,а как родила..так попали с дочей в больницу в еёных 1,5 мес.,так моментом стала весить 47кг и поправиться никак не могла,хотя ела как слон,но правда и дочь меня ела,ела.ела.....
Муж требовал,чтобы хоть попа на место вернулась.....а во счас и попы слишком много вернулось (даже с ЛишкОм) и остальных запчастей,окромя груди...
Вот и думаю, куда деть три-четыре кг. лишнего и чего бы такого съесть,чтобы снизу убыло,а сверху прибыло
Да, я тоже сейчас ем как слон, ДАЖЕ НОЧЬЮ иногда!! Так я так поняла, что когда кормить перестаёшь, так всё и возвращается, да?
Старый 04-03-2009, 12:08     #3856
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


У кого как. Зависит от конституции тела и от предрасположенности к полноте.
Я в свои 52 вернулась где то года через три,но я всегда на нервах была....,а вот нынешние 55-56 (ещё они имеются надеюсь.а то сто лет не взвешивалась),заполучила год назад после 2х неудачных беременностей.Что то сбилось в орХанизьме.
Старый 04-03-2009, 12:22     #3857
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
У кого как. Зависит от конституции тела и от предрасположенности к полноте.
Я в свои 52 вернулась где то года через три,но я всегда на нервах была....,а вот нынешние 55-56 (ещё они имеются надеюсь.а то сто лет не взвешивалась),заполучила год назад после 2х неудачных беременностей.Что то сбилось в орХанизьме.
Я вот тоже думаю, что это всё гормоны. Может мне к эндокринологу наведаться.... Никто не знает хорошего эндокринолога??
Старый 04-03-2009, 12:24     #3858
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Да, я тоже сейчас ем как слон, ДАЖЕ НОЧЬЮ иногда!! Так я так поняла, что когда кормить перестаёшь, так всё и возвращается, да?
Я тоже одно время вставала по ночам есть, пока кормила. Похудела когда перестала кормить, а сейчас.... ужас-ужасный, откуда что взялось???
Старый 04-03-2009, 12:29     #3859
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что это всё гормоны. Может мне к эндокринологу наведаться.... Никто не знает хорошего эндокринолога??
Ахххха,гормоны
Вот если учесть, как в эту неделю мы обжорством занимаемся...ну как пить дать ГОРМОНЫ!!!!!

Ну а у меня щитовидка после рождения ребёнка не в порядке,да и две незаконченные беременности тоже вряд ли здоровья прибавляют
Старый 04-03-2009, 12:51     #3860
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Ахххха,гормоны
Вот если учесть, как в эту неделю мы обжорством занимаемся...ну как пить дать ГОРМОНЫ!!!!!

Ну а у меня щитовидка после рождения ребёнка не в порядке,да и две незаконченные беременности тоже вряд ли здоровья прибавляют

Но ведь отвтствие аппетита или наоборот, когда жор "нападает" - это же гормоны виноваты.. По-моему..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.