А что Ваши свекрови подарили внучке(у) на годовасие? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:51     #91
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


деньги
Старый 04-03-2009, 12:00     #92
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Нам подарили 1 т.р., но это через 2 месяца от годовасия, и когда старшей сестре 14 летней дарила на новый год 3 т.р., то сказала, что 1 из 3 т.р. дарена на годик младшему брату, конечно я их не забирала, так , что формально 1 т.р., а фактически вроде как и нет.
Старый 04-03-2009, 12:07     #93
Скрипка
Ветеран
 
Профиль Скрипка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 705
Скрипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Нам ничего свекровь не дарит, ВООБЩЕ.
+1 Правда, она в другом городе живет....
Старый 04-03-2009, 12:10     #94
Malvyna
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 22
Malvyna отсутствует


Нам подарили лошадку надувную, стоит она не очень дорого, рублей 700-800. Ребенку нравится скачет на ней периодически
Старый 04-03-2009, 12:17     #95
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Моя бабушка всегда дарит деньги.
А я уже сама решаю, что купить. Стараюсь покупать именно на память от бабушки, иногда денег добавляю своих, чтобы хватило на то, что я задумала. Одежду, обувь (то, что временно нужно ребенку) я и сама куплю.
На год подарили куклу большую от бабушки, ребенок в восторге и заостряем внимание все всремя, что это бабушка тебе подарила
А вообще "бабушкины" подарки у нас - столовые приборы из серебра, золотая цепочка для крестика, куклы, коляски, игрушки... То, что очнь хочется, чтобы у ребенка было, но самим никак не созреть на покупку...
Свекровь прониклась любовью к детям совсем не с первого взгляда. Очень даже долго холодно относилась и ничего не дарила детям. Но, когда прикипела всей душой, начала дарить очень интересные и дорогие игрушки.
Старый 04-03-2009, 12:18
ответ для yumi на сообщение "наша ничего"
    #96
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от yumi Посмотреть сообщение
наша ничего
Цитата:
Сообщение от Venatora
+1
Цитата:
Сообщение от PoliMama
т.к. все остальное время она вообще на внучку внимания не обращает, ни разу не гуляла с ней, не играла- говорит, не помнит как,игрушки и фрукты не покупает, иногда не может вспомнить,как внучку зовут (живем в одной квартире, но это у нее ко всем отношение такое, и к собственному сыну с рождения тоже- она его отдала мужу, когда из роддома пришла, грудь перетянула и на танцы. и жила в другой комнате. а отец бегал на молочную кухню, пеленал, кормил, растил. потом садик, школа,мама в этом не участвовала).
млин повезло вам со свекровями((((
Старый 04-03-2009, 12:23     #97
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Свекровь почти вообще ничего не дарит, т.к. пенсионерка. Хотя моя бабушка посылает приличные суммы и мне на подарки и правнукам всегда. Моя мама вообще балует внуков, шикарные подарки дарит. А вам могу посоветовать купить домик-палатку (стоит около 500 руб. в Детях). У меня детям нравится такой домик.
Старый 04-03-2009, 12:34     #98
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Похоже мне повезло со свекровью, она подарила пупса отличного, много книжек соответствующих возрасту, и кое что из нарядной одежки. Все явно выбиралось долго и тщательно и с любовью, мне было ооочень приятно, а пупс и книжки до сих пор доче нравятся. Но она всегда с подарком для внучки приходит, хотя приходит в гости не часто. Ну а мои папа и мама задаривают постоянно, но всегда спрашивают моего совета относительно покупок игрушек.
та же история, нам так же дарят, все нужное и тчательтно подобранное - здесь видно что сказывается не только любовь к внукам а в первую очередь к детям, к сыну или к дочери..Меня родители очень любят, и я их тоже, соответственно мой ребенок для них просто ненаглядное чадо - задаривают и его и меня и мужа моего...и все нужное.
Старый 04-03-2009, 13:13     #99
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatysy09 Посмотреть сообщение
А моя свекровь как всегда ничего не подарит,хорошо если потелефону поздравит!Что ждать от человека,если она сыну на30 лет подарила футболку за100р(с распродажи),а внуки для нее вообще не существуют,ведь еще даже не пенсионерка всего-то 48.
прям как наша... своему сыну на все праздники дарит носки.
Старый 04-03-2009, 13:26     #100
ekra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 718
ekra отсутствует


серебряную ложку, очень удобную
мои родители деньгами прислали, мы фотосессию и лошадь-качалку купили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.