~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:19     #3791
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
КатЮндра мы спасались книжками, я с выражением читала ерунду всяческую (в том числе и на ходу сочиняемую, по типу "что вижу - то пою" деть тащился просто!)
а потом пришлось вытащить антенну из телека и отключить ДВД - вставляешь диск, а там ... НЕ РАБОТАЕТ ты в шоке заодно с дитем. Вставляешь другой диск - УЖАС - тоже самое!!! тогда он понимает - и правда не работает...
Ой играть он один не хочет, со мной играть ему не интересно (бестолочь я потому что), книжки КАТЕГОРИЧЕСКИ не слушает, совсем никакие. Сижу читаю, подходит рвет страницы, отбирает , закрывает, убегает
Блин вредный весь в меня

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вика, ну, может быть, уже в прорубь пора? Не топиться, а из сери "клин - клином"?
Добра ты мать
Старый 04-03-2009, 11:21     #3792
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Я тоже из ентих, из поляков и тоже по маминой линии
Эк нас много набирается Только мой папа этнически - не поляк, он русин, родившийся в Польше. Хотя в паспорте всю жизнь было написано "украинец"
Цитата:
А позвольте Вас спросить, сударыня: 1. не планируете ли Вы эту обувку продавать и если да, то 2) какого размера сапогЫ?
Размеру 39-го, а продавать планировала бы, кабы не надела 1 раз. А теперь как продавать? Дешево - не хочется, хотя бы за сколько-нибудь приличные деньги никто ведь не возьмет, на Доске обувь продается за тысячу-полторы месяцами, а у этих ценник изначальный - 75 евро .
Если бы можно было обменять на 38 размер (теперь есть местечко ), но мы в закупке не набирали размерными рядами, так что безнадежно.
Старый 04-03-2009, 11:23     #3793
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Добра ты мать
Ех ты, смех продлевает жисть и увеличивает здоровье. Я Вику хотю развеселить
Старый 04-03-2009, 11:31
ответ для Petri на сообщение "Ех ты, смех продлевает жисть и..."
    #3794
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ех ты, смех продлевает жисть и увеличивает здоровье. Я Вику хотю развеселить
А меня меня развесели, а то не знаю что с мелким делать
Старый 04-03-2009, 11:33
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3795
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Девушки, а кто-нибудь знает часы работы врача на филиале 4 участка?? Я, балбеска, не записала, а сегодня вызвала, та хоть знать когда она придет! Пятый день температура 40 у старшОго, чуть снизим и опять, ночами скачу яки олень вокруг него. Сегодня были реальные глюки!! Вскочил и как заорет "Мама, там гусеница!!2 и пальцем в угол тычет . Сейчас орет, что у него рука сломана и болит. Я такого гриппа чего-то не припоминаю..
Старый 04-03-2009, 11:43     #3796
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь знает часы работы врача на филиале 4 участка?? Я, балбеска, не записала, а сегодня вызвала, та хоть знать когда она придет! Пятый день температура 40 у старшОго, чуть снизим и опять, ночами скачу яки олень вокруг него. Сегодня были реальные глюки!! Вскочил и как заорет "Мама, там гусеница!!2 и пальцем в угол тычет . Сейчас орет, что у него рука сломана и болит. Я такого гриппа чего-то не припоминаю..
ООоо у меня у брата в детстве такая фигня была
Что -то долго у вас высокая темпа держится. Я бы на твоем месте если есть возможность уже на дом вызвала анализы взять. Хотя бы мочу и кровь.
Старый 04-03-2009, 11:47
ответ для Petri на сообщение "Ех ты, смех продлевает жисть и..."
    #3797
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Девочки, мы купили варочную панель и втраиваемую духовку. Но это пока не куда вставить. Нет мебели. Кто знает как можно технику проверить. Можно ли подключать без мебели? Проверить то надо
Конечно можно
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки!! У нас у ребенка проблемы с мультиками.Ну не могЁт он жить без них...совсем. Нужно , что бы целый день работал телевизор, точнее ДВД и показывал какой то мультик, если нет , то будем весь день истеричить. Уже не знаю что с ним делать. В игрушки играть вообще не хочет. Уже съездили новые игрухи купили, что бы чем то отвлечь. Нефига.Желание возникает уже к психологу сходить, что бы он что то посоветовал. Он когда мультики смотрит, ничего не видит и ничего не слышит, кроме них. Может у кого то так было (ТТТ)? Подскажите а??
У нас тоже самое Только Дима включит и не смотрит, у него мультик как фон идет. А попробуй выключи Вечером, когда папа приходит с работы, приходится с боем отвоевывать телевизор что бы хоть новости посмотреть.
И хочется ему всякие интересные мульты показать и каждый раз сомневаешься - надо ли...
Несколько месяцев он сходил с ума по Тачкам, сейчас в фаворитах мульт про Томаса.
Совсем лишать его мультиков не хочется, но как донести, что все нужно в меру... Думаю, что со временем пройдет.

Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Тут, я не склонна рисковать, сколько негативных отзывов об остеопатах, лучше идти к "проверенным" пусть дороже. Я вообще слабо понимаю, ка "это" работает. Просто последняя попытка перед логосадом (не факт, что попадем).

Близко есть Лохман и еще тетенька с предыдущей страницы.
А Лохман же вроде тоже в Остео работает? Она что, еще где-то в Пушкине принимает?
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Ира, у тебя ещё идёт закупка?
Я тормоз, напиши до какого числа, плииз! Ссылку найду ))
Да идет. Точную дату окончания не ставила, набираем на 50 тыс. Пока еще и 10-ти нет... Так что, еще неделю точно будет идти, а там видно будет.
Старый 04-03-2009, 11:50     #3798
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь знает часы работы врача на филиале 4 участка?? Я, балбеска, не записала, а сегодня вызвала, та хоть знать когда она придет! Пятый день температура 40 у старшОго, чуть снизим и опять, ночами скачу яки олень вокруг него. Сегодня были реальные глюки!! Вскочил и как заорет "Мама, там гусеница!!2 и пальцем в угол тычет . Сейчас орет, что у него рука сломана и болит. Я такого гриппа чего-то не припоминаю..
Бедный Славик
Да, в этом году, что-то какой-то странный грипп
Старый 04-03-2009, 11:50     #3799
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение

У нас тоже самое Только Дима включит и не смотрит, у него мультик как фон идет. А попробуй выключи Вечером, когда папа приходит с работы, приходится с боем отвоевывать телевизор что бы хоть новости посмотреть.
И хочется ему всякие интересные мульты показать и каждый раз сомневаешься - надо ли...
Несколько месяцев он сходил с ума по Тачкам, сейчас в фаворитах мульт про Томаса.
Совсем лишать его мультиков не хочется, но как донести, что все нужно в меру... Думаю, что со временем пройдет.
.
В том то и дело что мой сидит неподвижно и внимательно смотрит, смеётся пугается, ну все по мультику. И ТАК МОЖЕТ СИДЕТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ НЕ ГУЛЯЕМ. А мы сейчас не гуляем, потому что болеем. Когда не болеем проще, мы два раза в день гуляем и три часа спим, поэтому кол-во мультиков становится не таким уж критичным.
Старый 04-03-2009, 11:51     #3800
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надюша, есть таких размеров, спроси хоть у милиционеров - они тебе скажут, что по отпечатку подошвы, оставленному на месте преступления, можно вычислить рост преступника.
Просто размер ноги находится в прямой зависимости от роста.
Таня, не совсем по отпечатку подошвы определяют рост. Эксперты смотрят всю дорожку следов, измеряют длину, ширину шага и дажу угол разворота стопы.
Еще очень примерный рост можно определить по отпечатку босой ступни.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь знает часы работы врача на филиале 4 участка?? Я, балбеска, не записала, а сегодня вызвала, та хоть знать когда она придет! Пятый день температура 40 у старшОго, чуть снизим и опять, ночами скачу яки олень вокруг него. Сегодня были реальные глюки!! Вскочил и как заорет "Мама, там гусеница!!2 и пальцем в угол тычет . Сейчас орет, что у него рука сломана и болит. Я такого гриппа чего-то не припоминаю..
Бедненький Славик@@@@@@@@ как же ему плохо... Поправляйтесь быстрее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.