ИСПАНИЯ 2009 - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:32     #601
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь. Но думаю, что после всего езженного разочаруюсь. Т.к.никогда не рассматривала Болгарию, как желаемую для посещения страну. Успокаиваю себя только тем, что еду ради детей на море. И с мелким все-равно особо на экскурсии не поездишь. Ну еще и тем, что Стамбул оттуда доеду посмотреть. Хотя тоже желание сомнительное.
Нет, в Стамбуле клево, у меня старшая доча только что туда летала со своим МЧ на годовщину... очень понра. Правда, сейчас там не жарко, а вот летом...
А в Болгарию - да, я вас понимаю, страшновато...я бы, наверное, лучше бы на даче пересидела, сэкономила и поехала куда-нибудь осенью или зимой!!!
Это не совет - понятно, что мелких на море все равно вывезти хочется, это я чИстА о себе и своих ощущениях.
Старый 04-03-2009, 09:39     #602
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А в Болгарию - да, я вас понимаю, страшновато...я бы, наверное, лучше бы на даче пересидела, сэкономила и поехала куда-нибудь осенью или зимой!!!
:
Вот тут +1000! Я чета стала тааааким консерватором. Или еду, куда именно хочется ули уже лучше на дачу, а уж там буду работать и копить на "куда хочется"...Все равно та жде Болгария или Турция сейчас тоже под 100 минимум на 10-14 дней, чтобы более-менее прилично.
Старый 04-03-2009, 09:50     #603
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Вот тут +1000! Я чета стала тааааким консерватором. Или еду, куда именно хочется ули уже лучше на дачу, а уж там буду работать и копить на "куда хочется"...Все равно та жде Болгария или Турция сейчас тоже под 100 минимум на 10-14 дней, чтобы более-менее прилично.
Эх, променяли мы красоты Майорки на Порт Авентуру...
Старый 04-03-2009, 09:56     #604
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Эх, променяли мы красоты Майорки на Порт Авентуру...
Да, ладно, там тож небось "неплохо кормят")) Я вот с удоволльствием бы Барсу посмотрела и Каталонию, континент вообщем, но все, к сожалению, не охватить.. А вот Майорка запала и чего-то уже как-то страшно, вдруг меньше понравится, я ведь себя съем)
Хотя я тут смотреля "Вики, Кристину, Барселону" там ляпота и как раз все у Барсы места))
Старый 04-03-2009, 10:23     #605
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да, ладно, там тож небось "неплохо кормят")) Я вот с удоволльствием бы Барсу посмотрела и Каталонию, континент вообщем, но все, к сожалению, не охватить.. А вот Майорка запала и чего-то уже как-то страшно, вдруг меньше понравится, я ведь себя съем)
Хотя я тут смотреля "Вики, Кристину, Барселону" там ляпота и как раз все у Барсы места))
Барса классная! Хотя вообще-то ()я купилась на билеты по 7700. Ну и в Авентуре, думаю, мы за год доросли до всех аттракционов, а то нас в прошлом году не везде пускали.
Старый 04-03-2009, 10:29     #606
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Барса классная! Хотя вообще-то ()я купилась на билеты по 7700. Ну и в Авентуре, думаю, мы за год доросли до всех аттракционов, а то нас в прошлом году не везде пускали.
Ага, у нас на Маойрке тоже поле непаханное всех этих парков. МЫ в прошлом году в 2 года не пошли, не тот эффект был бы, зато теперь вот освоим. А сколько в Порт вход стоит? А то в Пальме все эти парки 22-25 евро со взрослых, не знаю ребенок платно или нет, а так выходит не бюджетно...
Старый 04-03-2009, 10:33     #607
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Хотя я тут смотреля "Вики, Кристину, Барселону" там ляпота и как раз все у Барсы места))
Это что такое? Тоже хочу посмотреть
Старый 04-03-2009, 10:36     #608
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ага, у нас на Маойрке тоже поле непаханное всех этих парков. МЫ в прошлом году в 2 года не пошли, не тот эффект был бы, зато теперь вот освоим. А сколько в Порт вход стоит? А то в Пальме все эти парки 22-25 евро со взрослых, не знаю ребенок платно или нет, а так выходит не бюджетно...
Не помню , но что не бюджетно, это факт... Хотя, если учесть ЧТО можно получить за эти деньги, то все не так уж и страшно...
На Майорке ТАКИХ парков нет, Авентура - это ОГОГО!!! ГОГО!!!
Но вам туда еще точно рано, вот подрастете - тогда и в Барсу можно!
Старый 04-03-2009, 10:45     #609
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
Это что такое? Тоже хочу посмотреть
Посмотрите Это фильм с Йохансон и Пенелопой Круз и еще с каким-то мужчиной На мой взгляд, приятный, легкий фильм и там классная песенка. Действие происходит в Барселоне, кто был там, узнает знакомые местечки.
Старый 04-03-2009, 10:55     #610
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Не помню , но что не бюджетно, это факт... Хотя, если учесть ЧТО можно получить за эти деньги, то все не так уж и страшно...
На Майорке ТАКИХ парков нет, Авентура - это ОГОГО!!! ГОГО!!!
Но вам туда еще точно рано, вот подрастете - тогда и в Барсу можно!
На Коста Бланке (куда мы едем) в Бенедорме, тоже есть такой парк атракционов, называется Терра Митика, он точь в точь, как Порт Авентура (была и там и там), цена билетов везде одинаковая около 20-30 евро (зоопарки, дельфинарии, атракционы). Если будете в Макдональдсе, у них часто бывают флаеры на скидки, нужно купить там какой-то гамбургер и тебе дадут флаер. В прошлом году мы с приятельницей платили по 17 евро за билеты (вот если не ошибусь билет стоил 34 евро, один бесплатно по флаеру). Еще посмотрите, когда будете в аэропорту, на рекламных стоичках, часто лежат флаеры-скидки, мы в прошлом году брали на зоопарки, дельфинарии и аквапарки 3-5 евро скидка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.