ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:09
ответ для HappyLady на сообщение "[ А какой у вас фактор?[/QUOTE] У..."
    #34181
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Я а аве делала у Боброва.
И я у Боброва!!! Бобров рулит!!!!
Старый 04-03-2009, 09:12     #34182
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня есть и радостные новости, и не очень.
Радостные - СБ+, масик 9,8 мм!
Не очень - муж пришел с работы домой, по всему телу сыпь. вроде, больше всего похоже на аллергию: температуры нет, ни под одно из классических описаний сыпи при инф. заб-ях не подходит. и все равно страшно, ведь бывают нетипичные формы, и не ел он ничего такого - с чего бы быть аллергии... Теперь вся в сомнениях. Хоть болела и ветрянкой и кранухой, но ведь бывают и исключения, что второй раз... еще плохо, что он серьезности положения, как будто, не понимает. Отправила его к отцу - так еле-еле, со скандалом, с обидой, мол, из дома его выгоняю. Не мужик, а ребенок, честное слово!
Береги малышастика и не нервируй лишний раз!
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Может,помните меня - я в сентябре ЭКО делала,и в декабре.Последний раз - удачно!Долго боролась с мужем за компьютер,поэтому не появлялась.Но зато теперь у меня есть ноутбук!Расскажу свои новости: в 5 нед. на УЗИ,поставили двойню,но один - маленький.В 9 нед мечты о двойне разбились,но зато оставшийся малыш крепкий и здоровый.И вот вчера - 12 нед,на УЗИ пошли с мужем,это самое незабываемое впечатление за всю жизнь!У нас будет мальчик!
Поздравляю с сыночком!
Старый 04-03-2009, 09:26     #34183
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!

Уже несколько дней небольшая мазня бежевого цвета. Извините за дурацкое сравнение, но другое на ум не пришло. Или светло-светло коричневые. Первый раз в субботу было совсем чуть-чуть.
В понедельник была на УЗИ (сама балда, не спросила), но доктор ничего плохого не заметила. Ни угорозы (ттт), ничего. Все только хорошее.
А симптомы эти не проходят. Вчера пришла с работы и сразу легла пластом. Утром опять есть.
Это очень критично??? И что это такое может быть??????????
Старый 04-03-2009, 09:47     #34184
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
2,5% прогестерон 1 мл в/м, я вот только не знаю, сколько раз в сутки, он написал в назначении 3-5, но 3-5 раз или дней - я не поняла, а уточнить не сообразила, так в тот момент была слишком взволнована, я думала, если что, уколю, а потом сразу в клинику звонить.
обычно колят раз в день
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня есть и радостные новости, и не очень.
Радостные - СБ+, масик 9,8 мм!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
!

По поводу антител - я только завтра буду на них сдавать анализ, надеюсь, что есть - болела в 14 лет типичной классической краснухой. Но сейчас нашла статью, что, даже если беременная и болела, то все равно контакт с даже больным крайне опасен и нужно срочно к инфекционисту... Может, неправда?
.
Юля ты же сама врач, лучше нас всё знаешь
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Может,помните меня - я в сентябре ЭКО делала,и в декабре.Последний раз - удачно!Долго боролась с мужем за компьютер,поэтому не появлялась.Но зато теперь у меня есть ноутбук!Расскажу свои новости: в 5 нед. на УЗИ,поставили двойню,но один - маленький.В 9 нед мечты о двойне разбились,но зато оставшийся малыш крепкий и здоровый.И вот вчера - 12 нед,на УЗИ пошли с мужем,это самое незабываемое впечатление за всю жизнь!У нас будет мальчик!
Поздравляю с мальчиком
Старый 04-03-2009, 09:52     #34185
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
У меня тоже муж не против ,он и приготовит и убраться может,он вообще когда я паниковать начала после первого УЗИ мол что да как,быстро вправил мне мозги

Оля поповоду дачи хотела уточнить,я вот почему-то решила ,что с такими малявками будет уже холодно на даче житьрешила ,что только к след году весной вывезут нас на природу ,а ты как думаешь?
У нас тоже дом зимний ,баня ,водопровод,только ведь в сентябре обычно холодает уже
Ну например с первой у нас получилось так: Настёна родилась 24 июля до 24 августа мы сидели в городе, потом врач нас отпустила на дачу и мы провели там весь сентябрь... Во-первых, в начале сентября "бабье лето" - вечером конечно заморозки случаются, а днём иногда и солнышко выглядывает и средняя температура воздуха около 8 градусов... Во-вторых, деточку с утра после кормёжки одел в коляску и на крылечко - в дом забирала только на кормление... В-третьих, купать таких малявок можно в маленькой ванночке, наливать её до половины, а подмывала вообще в мойке... У нас на даче вода из скважины - питьевая... А в городе получается ерунда: отопления ещё нет, поэтому для купаний-массажа с середины сентября надо обогреватели ставить, вода из крана течёт - мрак, после летней профилактики её ещё месяц спускать надо, солнца ребёнок уж точно до следующей весны не увидит, прогулки - ну это вообще мучение, а ещё в городской квартире гораздо больше пыли - у нас к концу зимы всё-таки аллергия появилась - и точно на пыль... Вобщем мы при малейшей возможности - асть на дачу, хоть и ехать туда 2 часа, но оно того стоит...

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня есть и радостные новости, и не очень.
Радостные - СБ+, масик 9,8 мм!
Не очень - муж пришел с работы домой, по всему телу сыпь....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! молодцы!!! А мужа подержи пару-тройку дней на карантине - там картина и прояснится...

Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Может,помните меня - я в сентябре ЭКО делала,и в декабре.Последний раз - удачно!Долго боролась с мужем за компьютер,поэтому не появлялась.Но зато теперь у меня есть ноутбук!Расскажу свои новости: в 5 нед. на УЗИ,поставили двойню,но один - маленький.В 9 нед мечты о двойне разбились,но зато оставшийся малыш крепкий и здоровый.И вот вчера - 12 нед,на УЗИ пошли с мужем,это самое незабываемое впечатление за всю жизнь!У нас будет мальчик!
Ну привет, потеряшка!!! Как здорово, что всё у вас хорошо!!! Новогодний подарочек удался!!! Поздравляю с удачным УЗИ - так держать!!!
Старый 04-03-2009, 09:54     #34186
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, всем привет!
Юля, поздравляю с СБ, лечи мужа и возвращай его в лоно семьи

HappyLady, здОрово!!!! Какая у вас получилась непростая история и такой замечательный результат! Желаю легкой беременности и здорового малыша


Девочки, а у меня вопросик небольшой- за что отвечает гормон АМГ? Вчера получила рез-т, при норме 1,5-2,5 у меня рез-т 3,4. Это все, кайки?
Старый 04-03-2009, 09:55     #34187
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
позвонила. Чуда не произошло, как и следовало ожидать

Уже позвонила Бо. Сказал приходить после М: про криошек спросила: "давайте не будем торопиться" и извинился
Ташенька, очень за тебя переживаю... Я от всей души желаю, чтобы чудо произошо как можно скорее!!! Ты замечательный человек и муж у тебя золото и все ваши усилия обязательно будут вознаграждены появлением маленького человечка!!!
Старый 04-03-2009, 09:57     #34188
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
[
У нас долгообъясняемый факторУ мужа онкология,перед химией сдал сперму(мы тогда еле знакомы были,о детях речь и не шла),теперь с неё и сдлали.А сами сможем только через 5 лет.
во как бывает
всё пригодилось и получился малыш
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну например с первой у нас получилось так: Настёна родилась 24 июля до 24 августа мы сидели в городе, потом врач нас отпустила на дачу и мы провели там весь сентябрь... Во-первых, в начале сентября "бабье лето" - вечером конечно заморозки случаются,
!
и у меня дети на даче выросли тоже начиная с 1 месяца
Старый 04-03-2009, 09:59     #34189
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопросик небольшой- за что отвечает гормон АМГ? Вчера получила рез-т, при норме 1,5-2,5 у меня рез-т 3,4. Это все, кайки?
насколько я знаю и АМГ и ингибин В показывают запас ЯК в яичниках или что-то в этом роде.
вроде как не сильно повышен
Старый 04-03-2009, 10:01     #34190
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
насколько я знаю и АМГ и ингибин В показывают запас ЯК в яичниках или что-то в этом роде.
вроде как не сильно повышен
ингибин- просто сказочный, все ок. А если повышен АМГ, это что, большой запас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.