ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:01     #34171
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, милая, чихи твои беременные собрала и припрятала, у меня в пятницу пункция намечается! Дай бог, чтобы все нормально было!
Зажму и подержу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , пусть все получится!
Старый 04-03-2009, 00:01     #34172
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
и я линеечку сделала
старая глючила
Милая линеечка
Старый 04-03-2009, 00:05     #34173
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Может,помните меня - я в сентябре ЭКО делала,и в декабре.Последний раз - удачно!Долго боролась с мужем за компьютер,поэтому не появлялась.Но зато теперь у меня есть ноутбук!Расскажу свои новости: в 5 нед. на УЗИ,поставили двойню,но один - маленький.В 9 нед мечты о двойне разбились,но зато оставшийся малыш крепкий и здоровый.И вот вчера - 12 нед,на УЗИ пошли с мужем,это самое незабываемое впечатление за всю жизнь!У нас будет мальчик!

О! Здорово!!! Будет у вас и мальчик!!!!! Мои поздравления!

А срок сейчас уже какой?
Старый 04-03-2009, 00:05     #34174
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Зажму и подержу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , пусть все получится!
Спасибо, дорогая! Верю в силу волшебных кулачков!
Старый 04-03-2009, 00:08     #34175
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
и я линеечку сделала
старая глючила

Мне нра....
Старый 04-03-2009, 02:00     #34176
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


[

А какой у вас фактор?[/quote]

У нас долгообъясняемый факторУ мужа онкология,перед химией сдал сперму(мы тогда еле знакомы были,о детях речь и не шла),теперь с неё и сдлали.А сами сможем только через 5 лет.
Старый 04-03-2009, 02:03     #34177
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Ну что за беда с линейкой!
Старый 04-03-2009, 08:31     #34178
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!!
на удачу и хорошее самочувствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчхи-апчхи-апчхи заразных!!!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Повезло тебе с мужем раз его можно к этому делу приспособить... Мой не то что против - я его хорошо знаю, он маленьких деток просто опасается... Если очень надо, то конечно поможет, но это каждый раз преодоление какого-то барьера... Единственное, что в начальный период ему доставляет удовольствие из общения с детками - это валяться с ними на диване...
У нас деваться некуда)) к свекрам ему в другой город ехать, моя мама в коммуналке. Так что будем в боевых условиях А если будет бояться деток, попрошу тогда на кухне меня заменить найдем, к чему привлечь.
Кстати, по опыту знакомых пар. Если мамочка с самого рождения ограждает мужа от проблем с детками, потом этот муж в лучшем случае изредка выйдет с дитем погулять. Когда дите уже подрастет. По возможности лучше с первых же дней привлекать. Пусть на диване с ним/ними лежит, быстрее привыкнет)))

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да-да-да, у тебя двойное счастье! Чежина у нас явный лидер, похоже!

Спасибо, Олечка! уже все разрешилось. Я иду на лапару к Волкову Н.Н. в Мариинку.
Правда лапара будет только 22 апреля. в моем след. цикле-он уезжает, поэтому через цикл. Он приниципиально, как и Курило, считает, что мне нужно делать лапару+гистеру только в 7-10 день цикла, чтобы качественно удалить полип ( а попов был готов делать даже на 22 день цикла). Он мне очень понравился, к тому же мой врач ему доверяет. Он завед. гинек. отделением в Мариинке. говорят-очень хороший хирург и, кстати, он раньше тоже работал в Отта и сказал, что все понял как там мне так запросто заменили Попова... так у них бывает...
К тому же прикол!!!-похоже мне сделают все бесплатно по омс (если получу направление из жк)... вот так. На это я даже не рассчитывала.
и квота моя уже готова в Мариинку, в четверг заберу.
протокол, конечно, только летом уже получится. но я себя уже успокоила тем, что возьму больничный на 2-3 недели и шикарно проведу отпуск на даче. А отпуск потом возьму ...может перед декретом понадобится или еще для чего. О, как я все придумала. Т.е. все само вот так получается.
Чежина+Бобров. Пункцию и подсадку уже он мне делал
А по плану у тебя все отлично получается. И передохнешь немного и отпуск всегда найдешь, куда пристроить

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за поддержку и советы!!!!, Жду кулачков на четверг, Мусик-Ирусик с 30- тью недельками Тебя)))))) и всем всем Девочкам: У НАС у всех все обязательно ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на четверг!!!

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Были
у меня один яичник,но говорят,что некотрым выдают все же
А в ЖК к кому идти просто к участковому?И попросить направление на что?
Саш, мне удаляли кисту на яичнике. В ЖК я не стала напоминать, а может и сами пропустили. А когда пришла к Чежиной она удивилась, что мне квту дали, но обратно -то поворачивать смысла нет)
Так что удачи!!! Собирай документы и чтобы все получилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Старый 04-03-2009, 08:41     #34179
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, пошли красные выделения, видимо все и на этот раз не удалось.
Держись! Ты обязательно встретишься со своей деткой, ну может чуть-чуть попозже

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Записалась!!!!
В пятницу
13
Поздравляю!!! Люблю оперативность

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
И раз уж начала писать продолжу о наших планах, возможно интересно кому-нить!
Меня Тап. офоициально отпустила Б! Я закончилала все свои плановые лечения, в марте записываюсь на КУЗГСС к БО, и если все хорошо (ТТТ, чтобы так и было), то в апреле КРИО!
Отличная новость, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
У меня новось, мне квоту дали. Так что готовлюсь в поход за бебиком.
Поздравляю!!!!! Чтобы все получилось
Старый 04-03-2009, 09:04     #34180
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Врач моя просто сперестраховывается,и ориентируется на мое желание У меня получится как раз месяц б/л.
А вы отдельно живете,далеко от родителей?
У меня тоже муж не против ,он и приготовит и убраться может,он вообще когда я паниковать начала после первого УЗИ мол что да как,быстро вправил мне мозги

У нас тоже дом зимний ,баня ,водопровод,только ведь в сентябре обычно холодает уже
Живем отдельно, что хорошо) Но свекры в другом городе, поэтому если вызывать на помощь, то, конечно, на какой-то период. Еще частичная проблема в том, что живем в съемной 2-х комнатной квартире, но планировка такая, что дверь только в одной комнате. Кухня и вторая комната без дверей. Жить в проходной комнате, есс-но, неудобно. Вот и думаем сейчас, может ближе к декрету снять что-нибудь другое.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
уже поправила пост, поговорив с Бо. пойду, как сказал, после М. А сегодня буду пить, наверно до этого состояния (если хватит домашних запасов)
Ташенька, надо обязательно расслабиться, чтобы потом с новыми силами и подходящим настроем за криошками У тебя все обязательно получится, даже не сомневайся!! А испытания ... они делают нас сильнее. Удачи тебе в следующем протоколе!!!

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня есть и радостные новости, и не очень.
Радостные - СБ+, масик 9,8 мм!
Не очень - муж пришел с работы домой, по всему телу сыпь. вроде, больше всего похоже на аллергию: температуры нет, ни под одно из классических описаний сыпи при инф. заб-ях не подходит. и все равно страшно, ведь бывают нетипичные формы, и не ел он ничего такого - с чего бы быть аллергии... Теперь вся в сомнениях. Хоть болела и ветрянкой и кранухой, но ведь бывают и исключения, что второй раз... еще плохо, что он серьезности положения, как будто, не понимает. Отправила его к отцу - так еле-еле, со скандалом, с обидой, мол, из дома его выгоняю. Не мужик, а ребенок, честное слово!
Масика и себя береги
А мужа на карантин, ну что поделать!!! В данной ситуации другой альтернативы нет!!!
Здоровья тебе и пусть муж скорее поправляется!

Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Может,помните меня - я в сентябре ЭКО делала,и в декабре.Последний раз - удачно!Долго боролась с мужем за компьютер,поэтому не появлялась.Но зато теперь у меня есть ноутбук!Расскажу свои новости: в 5 нед. на УЗИ,поставили двойню,но один - маленький.В 9 нед мечты о двойне разбились,но зато оставшийся малыш крепкий и здоровый.И вот вчера - 12 нед,на УЗИ пошли с мужем,это самое незабываемое впечатление за всю жизнь!У нас будет мальчик!
Помним!!! Замечательная новость!!!!! Поздравляю с наследником
Береги себя и детку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.