✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:17     #5561
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ПыСЫ; с новым имиджем тебя ..даже не узнала сначала
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
какая у тя ава )))мммм
Ох, спасибо Вот с изменением статуса решила поменять имидж

Девы, у меня тут тааакоееее намечается . Скажу по секрету (только чур никому ). Через 2 недели у меня встреча выпускников моего лицея, где я училась. Так вот, когда я там училась, у меня случилась первая лябоф. Сильная была, собака. Так вот, паренек этот вместе со мной учился. Ну вобщем встречаемся все хором. Он там будет - уже стучался ко мне и узнавал прибуду ли я. Вопросы задавал типа счастлива ли я и т.д. Короче, мужа люблю - не могу. Но боюсссс чего-то, вдруг чего не дай Бог шевельнется?? Не видела его 11 лет. Вот думаю может не идти на всякий пожарный ??
Старый 04-03-2009, 01:20     #5562
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ох, спасибо Вот с изменением статуса решила поменять имидж

Девы, у меня тут тааакоееее намечается . Скажу по секрету (только чур никому ). Через 2 недели у меня встреча выпускников моего лицея, где я училась. Так вот, когда я там училась, у меня случилась первая лябоф. Сильная была, собака. Так вот, паренек этот вместе со мной учился. Ну вобщем встречаемся все хором. Он там будет - уже стучался ко мне и узнавал прибуду ли я. Вопросы задавал типа счастлива ли я и т.д. Короче, мужа люблю - не могу. Но боюсссс чего-то, вдруг чего не дай Бог шевельнется?? Не видела его 11 лет. Вот думаю может не идти на всякий пожарный ??
Мда, ситуёвина
Как говорится, "" Не буди лихо, пока оно тихо"....
но я бы пошла
Старый 04-03-2009, 01:20     #5563
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
съела чеснока...взяла хлеба,масла и тонкими ломтиками чеснок...мммм....борща не хватает....муж спит ,конечно.....насморка как не было
Чесночок я обожаю, вкусняшка

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
спасибо, жду не дождусь..уже устала всехпо очереди тут лечить
Ты главное сама держись, не заболей
Старый 04-03-2009, 01:25     #5564
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мда, ситуёвина
Как говорится, "" Не буди лихо, пока оно тихо"....
но я бы пошла
У меня примерно такой же подход - лучше сидеть на попе ровно. Но любопытно же все-таки чего да как и кого я там любила . Да и девчонок своих в конце концов охота увидеть. Вобщем пойду наверное, только место попрошу кого-нибудь занять на другом конце стола . А то я себя знаю, подопью капелюху и вдруг на приключения потянет??
Старый 04-03-2009, 01:27     #5565
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ох, спасибо Вот с изменением статуса решила поменять имидж

Девы, у меня тут тааакоееее намечается . Скажу по секрету (только чур никому ). Через 2 недели у меня встреча выпускников моего лицея, где я училась. Так вот, когда я там училась, у меня случилась первая лябоф. Сильная была, собака. Так вот, паренек этот вместе со мной учился. Ну вобщем встречаемся все хором. Он там будет - уже стучался ко мне и узнавал прибуду ли я. Вопросы задавал типа счастлива ли я и т.д. Короче, мужа люблю - не могу. Но боюсссс чего-то, вдруг чего не дай Бог шевельнется?? Не видела его 11 лет. Вот думаю может не идти на всякий пожарный ??
я бы пошла,самолюбие потешить так сказать....раз мужа любишь,значит просто хорошо время проведешь)))

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Чесночок я обожаю, вкусняшка



Ты главное сама держись, не заболей
да я уже принимаю всякие там аскорбинки,витамины,да и арсенал от мужа(болезни)остался...вооружена))))
Старый 04-03-2009, 01:29     #5566
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Вика,

с новой авой и статусом!

Про встречу - я бы пошла
Старый 04-03-2009, 01:33
ответ для Ljush на сообщение "Вика, с новой авой и..."
    #5567
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Пасибо, девочки за советы . Я пойду - что было то было. Главное не напиться, а если и напиться, чтоб муж за мной приехал . Поглазюкаю от чего я там с ума сходила
Старый 04-03-2009, 01:36     #5568
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, еще тут хотела спросить - ни у кого нет на примете достойного фотографа, чтобы фотосессию провел? Фотосессию хочу свою с мужем, но без дитя. Так чтоб было ах
Старый 04-03-2009, 01:37     #5569
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Ну фсе, пока, дорогие мои, ушел спать
Старый 04-03-2009, 09:24     #5570
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Вот и мы совершили этот подвиг... сдали анализы сегодня.
Чем-то напомнило квест... начался он еще вечером со сбора какашек
С утра собрали 80 мл мочиСережке очень понравилось журчать в баночку
Съездили всей семьей в поликлинику... достали там тетеньку в регистратуре своими вопросами.
Сдали кровь... Серега вообще не заметил(кололи перышком), зато папа наш весь перетрясся, пока держал сына. Потом мучил медсестру вопросами, почему больно не было


С завтрашнего дня у мужа отпуск, будем обходить врачей... это, наверное, вообще нечто будет


А еще Сережка стал хроматьНе пойму точно, но похоже ботинки окончательно стали малы... ногу там не прощупать, но на улице хромает ужасно, дома лучше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.