ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1760 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:35     #17591
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Плиииз!!! А в какой части фотки его нуна искать? Обидки !!! Все нашли, а я нет !!!
Каки-таки все??? Я тож не нашла... Хоть и свет выключала-включала, и в экран вглядывалась... Безнадега...

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
клуб за городом, территория большая, подъездная дорога проходит через кофейные плантации хозяевские - помните, я как-то вам фотографии цветущего кофе вешала (кстати о птичках - поспевает кофеёк-то)....а тренер - женсчина белая, немка,потому как калланетика - занятие женское...а вот на тренажерах - ето да-а-а...такой....м-м-м...колоритный негр - все зазывает:"КарИбу, мол, заходите!"...но я тренажеры чегой-то не того - лучче 5 км пробегу по полям-по лугам (птичек всяких там, бабочек-кузнечиков погляжу) да в бассейне поплаваю....
А я вот купила вчера кенийский кофе... (теперь я все африканское в магазинах выискиваю и на зуб пробую)
Тренажеры - тоже не моё... Я тоже по лугам-полям лучше и в бассейне... Дома есть велотренажер... Летом я его на берег озера выволакиваю и только тогда могу педали крутить, иначе скууучно....
Старый 03-03-2009, 23:39
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17592
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Всё, девы, пошла спать, завтра рано вставать! Ночью точно выдру увижу, весь сон пройдет от хохота!!!
Всем споки
Старый 03-03-2009, 23:44
ответ для Mansikka на сообщение "Каки-таки все??? :009: Я тож не..."
    #17593
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

А я вот купила вчера кенийский кофе... (теперь я все африканское в магазинах выискиваю и на зуб пробую)
ну и как ОН? я вот тут недавно прикупила местного , фирменного кофе танзанийского разли...т.е. помолу, кофе - такая гадость оказалась! могет, его де-ушки пережарили, конечно...приходицца теперь смешивать с какао, представляете, штоб был сносен...а еще дорогой сорт: целых 6 тыщ шиллингов за 250 грамм (примерно 5 долларов) - цена неслыханная ... белые, что тут живут, тоже кенийский кофе пьют - я - скоро буду тоже
Старый 03-03-2009, 23:44     #17594
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
а я-то удивить вздумала
Ну еще полгода назад я и предполагать не могла ХТО ЭТО...
Я вообще таааак много нового узнала о животных и птицах...!!! И вообще об Африке и о животных/птицах наших широт...

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
почти по центру, книзу - клюв у него такой - с рогом желтым...да и ланна - Мансиккина фотка во сто крат лучче!
Вот тут получше видно... но качество красок пострадало...

Старый 03-03-2009, 23:45
ответ для Mansikka на сообщение "Каки-таки все??? :009: Я тож не..."
    #17595
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Каки-таки все??? Я тож не нашла... Хоть и свет выключала-включала, и в экран вглядывалась... Безнадега...


А я вот купила вчера кенийский кофе... (теперь я все африканское в магазинах выискиваю и на зуб пробую)
Тренажеры - тоже не моё... Я тоже по лугам-полям лучше и в бассейне... Дома есть велотренажер... Летом я его на берег озера выволакиваю и только тогда могу педали крутить, иначе скууучно....
Вот-вот, я собираюсь завтра велотренажер в кабинет к компу перетащить. Буду сафари смотреть с толком для здоровья
Ну, все, теперь точно пошла выдру смотреть.
Старый 03-03-2009, 23:48
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17596
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Я тоже ухожу баиньки!!!! Всем споки!!!! До завтра!!!!
Старый 03-03-2009, 23:52
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17597
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Мансиккааааа!!!
Ну отпусти ты меня спаааать!!! Хоть пять минут ничего не выкладывай!!! Теперь ещё и носорога ...
Старый 03-03-2009, 23:53     #17598
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Всё, девы, пошла спать, завтра рано вставать! Ночью точно выдру увижу, весь сон пройдет от хохота!!!
Всем споки
И тебе споки!!! А я пойду супчика креветочного себе налью... кушать хоцца... чё-та я сегодня, кажецца, мало ела...

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну и как ОН? я вот тут недавно прикупила местного , фирменного кофе танзанийского разли...т.е. помолу, кофе - такая гадость оказалась! могет, его де-ушки пережарили, конечно...приходицца теперь смешивать с какао, представляете, штоб был сносен...а еще дорогой сорт: целых 6 тыщ шиллингов за 250 грамм (примерно 5 долларов) - цена неслыханная ... белые, что тут живут, тоже кенийский кофе пьют - я - скоро буду тоже
Кенийский тоже 250 г 4 с чем-то евро... совсееем не дешевый...
Но ничего такой - неплохой, во всяком случае... мягкий такой вкус... я бы даже сказала, что приятный, мне понравился. Добавки даже себе сделала... Просто тут в кафешке вчера роскошный кофе пила... и хочу именно такой... а спросить было не у кого, когда выпила, что за кофе они варят - все куда-то разбежались...
Старый 03-03-2009, 23:56     #17599
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я тоже ухожу баиньки!!!! Всем споки!!!! До завтра!!!!
И тебе споки!!! Спи спокойно, товаришч...

Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Мансиккааааа!!!
Ну отпусти ты меня спаааать!!! Хоть пять минут ничего не выкладывай!!! Теперь ещё и носорога ...
Больше выкладывать нечего... пока... щас в Эстонию схожу... только супчика надо бечь налить себе, а то живот к спине прирос...
Старый 03-03-2009, 23:57     #17600
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И тебе споки!!! А я пойду супчика креветочного себе налью... кушать хоцца... чё-та я сегодня, кажецца, мало ела...
боже! креветочный супчик! Мечта!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.