Можно ли купить участок за 200 т.р.? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:50     #41
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
Реально ли купить за эти деньги участок в ЛО?
И что ждать от цен на землю?
Будет ли дешевле?
Периодически смотрю изруквруки (уже по инерции). Правда Кировский р-н просматриваю. Неоднократно видела участки даже по 60 тыщ. Последние, что видела пару недель назад 3 уч-ка до 230 тыщ!!! Нам интересно определенное место, по этому те не подходят (правда, один таки участок за 230 т упустили, он был очень близко к нужному нам месту, но... кризис блин, расставляет приоритеты, не готовы короче, да и "сгорело" много)
Дешевые участки "висят"не более 2-х недель!!!
Старый 25-02-2009, 12:02     #42
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


http://saint-petersburg.irr.ru/advert/18539916/
сейчас нашла, не знаю правда или нет , попробуйте позвонить
Старый 25-02-2009, 17:00     #43
Julex_x_x_x
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Julex_x_x_x отсутствует


Цитата:
Сообщение от kona Посмотреть сообщение


через пару лет, а тем более в рублях - точно нет. я и не спорю.
но я про пару лет и не говорю.
я про ближайшее время до осени..
Если есть возможность лучше брать сейчас,тем более что выбор есть,предложений много
(сама хочу).Кризис у нас только начинается и до дна ещё далеко.А в период до осени может произойти всё что угодно.Деньги просто могут сгореть.Цены на рынке не падают,они стоят.Но в любой момент могут поползти вверх.
Старый 25-02-2009, 17:27     #44
username
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 166
username отсутствует


Ждать надо. Самый кризис начнется этак к осени. И что тогда делать с купленным участком, ежели денего только-только на еду будет хватать? Продавать начнут. ИМХО до начала кризиса участков до 200 тыс. было ещё меньше, а сейчас начинают появляться. Много предложений от "лэндлордов", скупавших в сове время землю гектарами, под лозунгом "покупйте землю, её больше не производят". Но в кризис нужен почему-то кэш, а не земля. Не далее как сегодня в ДП предлагалось 8 Га в Приозерском районе (собственность, коммуникации) по 20 тыс. рублей за сотку. Энтузиасты дачного домостроения могут объединится и купить участок в складчину. :-))
Старый 25-02-2009, 17:35     #45
Julex_x_x_x
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Julex_x_x_x отсутствует


Так и я про тоже,что потом денег на покупку не останеться,всё проестся.А если кушать нечего всё равно будешь как никак крутится.
Старый 03-03-2009, 20:40     #46
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


мне кажется Вы сами себе немного противоречите:
Цитата:
Сообщение от Julex_x_x_x Посмотреть сообщение
Кризис у нас только начинается и до дна ещё далеко.
Цены на рынке не падают,они стоят.Но в любой момент могут поползти вверх.
Если кризис только начинается ( а я с этим полностью согласна) - то с чего вдруг цены поползут вверх?!
мне кажется, что наоборот попозже, может через пол годика а то и еще позже - люди (продавцы) намного сговорчивее станут
Старый 03-03-2009, 21:39     #47
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от kona Посмотреть сообщение
мне кажется Вы сами себе немного противоречите:


Если кризис только начинается ( а я с этим полностью согласна) - то с чего вдруг цены поползут вверх?!
мне кажется, что наоборот попозже, может через пол годика а то и еще позже - люди (продавцы) намного сговорчивее станут
Я тоже так считаю!
Старый 03-03-2009, 22:36
ответ для Малепартус на сообщение "Я тоже так считаю!"
    #48
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Много предложений от "лэндлордов", скупавших в сове время землю гектарами, под лозунгом "покупайте землю, её больше не производят". Но в кризис нужен почему-то кэш, а не земля. Не далее как сегодня в ДП предлагалось 8 Га в Приозерском районе (собственность, коммуникации) по 20 тыс. рублей за сотку. Энтузиасты дачного домостроения могут объединится и купить участок в складчину. :-))
Подробности есть?
Старый 03-03-2009, 23:24     #49
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Периодически смотрю изруквруки (уже по инерции). Правда Кировский р-н просматриваю. Неоднократно видела участки даже по 60 тыщ. Последние, что видела пару недель назад 3 уч-ка до 230 тыщ!!! Нам интересно определенное место, по этому те не подходят (правда, один таки участок за 230 т упустили, он был очень близко к нужному нам месту, но... кризис блин, расставляет приоритеты, не готовы короче, да и "сгорело" много)
Дешевые участки "висят"не более 2-х недель!!!
кировский всегда был дешевый... и там есть несколько дешевых садоводств. так и стоили...
Старый 15-03-2009, 23:15     #50
accord62
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
accord62 отсутствует


Продам приватизированный участок 12 соток в Пупышево пока еще за 180тыс.руб.Есть электричество. Подробности по телефону 89522079610 или в личку. Вячеслав





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.