хХхХх Дружим и не только в инете!!!!!хХхХ - Страница 385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:17     #3841
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусля Посмотреть сообщение
Про цирк.
В общем и целом нам понравилось. Было достаточно красочно. Все в клоунской тематике. Имениннику 3 года.
Было пару моментов когда заскучали, но вообще было смешно.
а как сыночек реагировал на представление?
Старый 02-03-2009, 23:19
ответ для ЕЖЖА на сообщение "Колем цефазолин...кровь не..."
    #3842
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Колем цефазолин...кровь не сдавали..делали снимок-нам поставили пневмонию..колемся до четвергам там контрольный снимок,но сегодня хрипы еще были((((
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 09:10     #3843
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Лично мне рассказывать и показывать нечего
страшно разочарована..
я наверно еще прошлым живу, детсвом - в нашем городе такие гулянья в честь Масленицы устраивали! а сколько вкусностей продавали даже в застойные времена..а какие веселые конкурсы.. и люди все такие сплоченные а тут...
Приехали в час - народу тьма, 4 кассы (вход платный 100 рэ) еле справлялись с наплывом посетителей.
Мы побродили.. купили несколько сувениров,а потом вспомнили - масленица ведь,БЛИНЫ!
стали их искать - обошли почти весь парк .. на улице блинами не пахнет, продавали только в ларечках - холодные вчерашние .. 2 шт = 60 руб без ничего .. разогревали в микроволновке - беее
Потом решили шашлычку поесть - но!
это кошмар - около каждой шашлычной человек по 50 как минимум ..
муж стоял и перед носом мясо закончилось..
а те, кто свою порцию получил - жаловались на сырое мясо.
нашли наконец-то павильон Чайной ложки - но народууууу.... думаю часа на 2..
Развлечений на мой взгляд тоже мало было.. люди бродили в поисках праздника и ничего не нашли., как и мы.
Потом мы поехали в Теремок в Гулливере - налопались самых разных блинчиков в тепле и уюте и поехали домой - кстати весь народ там из парка был..
В общем - вывод один - праздник надо создавать самим - брать с собой термоса, блины, шашлыки и вперед гулять в парк!
и даже чучелко не жгли?????
Старый 03-03-2009, 09:36     #3844
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
а как сыночек реагировал на представление?
Никите понравилось. Но тоже пару раз заскучал.
Старый 03-03-2009, 09:39     #3845
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
В общем - вывод один - праздник надо создавать самим - брать с собой термоса, блины, шашлыки и вперед гулять в парк!
Согласна полностью, хотя именно там не были, но там где были-именно то же ощущение. Какой-то детской радости от всего происходящего нет Или может потому что взрослые, но что-то сомневаюсь, без души все делают, вот и получается соответственно...
До сих пор жалею, что не получилось у нас сходить в Макарова на НГ, почему-то кажется, что тма бы была сказка, которой так хочется.
Теперь надежда на Эмму, может все таки получится съездить на шашлыки и повеселиться!
Старый 03-03-2009, 21:14
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #3846
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Всем привет!!!
А я тут кулинарничать начала(((((( уже и не рада....тока и ем свои мучные изделия!!!!!!!!!!!! не остановиться мне.....вчера был шоколадный кексик на скорую руку..сегодня пицца...а завтра наверное шарлотка(яблоки пропадают!!!!!)...............я к отпуску худеть собиралась(аж 2 раза пресс качала!!!!) а получится наоборот...вот....а мужа то радовать хочется своими готовками...
Старый 03-03-2009, 21:24     #3847
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я тут кулинарничать начала(((((( уже и не рада....тока и ем свои мучные изделия!!!!!!!!!!!! не остановиться мне.....вчера был шоколадный кексик на скорую руку..сегодня пицца...а завтра наверное шарлотка(яблоки пропадают!!!!!)...............я к отпуску худеть собиралась(аж 2 раза пресс качала!!!!) а получится наоборот...вот....а мужа то радовать хочется своими готовками...
Ань, у нас прямо один в один. Тока я все по вторым блюдам. Вчера так удивила...
Никите пришлось пустую гречку есть.
Старый 03-03-2009, 21:36     #3848
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я тут кулинарничать начала(((((( уже и не рада....тока и ем свои мучные изделия!!!!!!!!!!!! не остановиться мне.....вчера был шоколадный кексик на скорую руку..сегодня пицца...а завтра наверное шарлотка(яблоки пропадают!!!!!)...............я к отпуску худеть собиралась(аж 2 раза пресс качала!!!!) а получится наоборот...вот....а мужа то радовать хочется своими готовками...
И я тоже стряпать люблю-наготовила в выходные запеканку творожную, кекс (и тоже шоколадный и еще с орехами) , ну и плов. Очень хорошо, теперь 2 дня едим спокойно. И похудение не движется совсем...
Старый 03-03-2009, 21:41     #3849
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я тут кулинарничать начала(((((( уже и не рада....тока и ем свои мучные изделия!!!!!!!!!!!! не остановиться мне.....вчера был шоколадный кексик на скорую руку..сегодня пицца...а завтра наверное шарлотка(яблоки пропадают!!!!!)...............я к отпуску худеть собиралась(аж 2 раза пресс качала!!!!) а получится наоборот...вот....а мужа то радовать хочется своими готовками...
Всем привет!!!
Ну, Ань,раз начала кулинарничть,значит дела уже идут на поправку.

А у меня тоже к отпуску вместо похудения, какой то срыв обжирательный
В пятницу позвонила одна знакомая (девочка с ЛВ.познакомились,когда ходили в Асторию на благотворительный базар),пригласила меня в оперу....подтянулась ещё моя одноклассница,а когда мы встретились в городе,то оказалось,что водитель зараза билетов не купил.потащились мы в Маму Рому и таааак покутили.Наелись,напились ,нахохотались до колик в животе (надеюсь нас не внесли в чёрный список).
А в субботу мы с одноклассницей мантов наделали и продолжили наше увесилительное дельце,а в воскресенье нас пригласили на дачу.
Мы с Ольгой блинов напекли и уже собирались ехать,так у Лееа начался жуткий аллергический кашель,она стала капризная и плаксивая, положили её отдохнуть,а ребёнок наш проспал аж три часа...Короче поездка наша накрылась медным тазом!!!
Тааак жалко.Мы думали, ну если не на дачу,так хоть в Павловск съездим...а в итоге никуда и не съездили.

Так что ОДНОЗНАЧНО - надо планировать выезд на природу..шашлык-машлык кушать и немножко чаю попить

П.С. Ольгу убью (одноклассницу) сегодня приехала и сгоношила нас пирог с рыбой испечь и ещё пряничковВот объелась и смотрю,что некоторые со мной потом похудением вместе будем заниматьсяЕнто,Анюта я к тебе.....

Давайте уже поправляйтсь все побыстрее!!!!
Старый 03-03-2009, 21:57     #3850
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ну, Ань,раз начала кулинарничть,значит дела уже идут на поправку.

А у меня тоже к отпуску вместо похудения, какой то срыв обжирательный
В пятницу позвонила одна знакомая (девочка с ЛВ.познакомились,когда ходили в Асторию на благотворительный базар),пригласила меня в оперу....подтянулась ещё моя одноклассница,а когда мы встретились в городе,то оказалось,что водитель зараза билетов не купил.потащились мы в Маму Рому и таааак покутили.Наелись,напились ,нахохотались до колик в животе (надеюсь нас не внесли в чёрный список).
А в субботу мы с одноклассницей мантов наделали и продолжили наше увесилительное дельце,а в воскресенье нас пригласили на дачу.
Мы с Ольгой блинов напекли и уже собирались ехать,так у Лееа начался жуткий аллергический кашель,она стала капризная и плаксивая, положили её отдохнуть,а ребёнок наш проспал аж три часа...Короче поездка наша накрылась медным тазом!!!
Тааак жалко.Мы думали, ну если не на дачу,так хоть в Павловск съездим...а в итоге никуда и не съездили.

Так что ОДНОЗНАЧНО - надо планировать выезд на природу..шашлык-машлык кушать и немножко чаю попить

П.С. Ольгу убью (одноклассницу) сегодня приехала и сгоношила нас пирог с рыбой испечь и ещё пряничковВот объелась и смотрю,что некоторые со мной потом похудением вместе будем заниматьсяЕнто,Анюта я к тебе.....

Давайте уже поправляйтсь все побыстрее!!!!
у меня вот тоже с похудением както не очень. Надо!!!, а ни как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.