Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:08     #3081
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Коагулограмма называется))) это анализ смотрят на свертываемость крови.. вот у меня, например, в эту беременность нашли наследственную тромбофилию, т.е. склонность к повышенному образованию тромбов и стали гонять по всяким подобным анализам, эту коагулограмму я сдаю каждые 2 недели, слава боу, пока все показатели в норме, но раз прецедент по крови есть, то и проверяют, особенно это, конечно, важно именно для операции, чтоб не было осложнений во время операции и после, чтоб тромбы не образовались. Поэтому, если есть показания, то делают и в гематологический центр отправят, а у обычных беремееных не должны. меня даже сначали пугали, что только рожать в Отто, Снегиревке или 1 меде, но раз пока анализы в норме, то разрешили, где хочу.. но там еще видно будет.. А раз гонят в гематолог. центр, значит врачу что-то не понравилось.
девочки, а что такое гиперкоагуляция? никто не вкурсе? мне поставили по этой коагулограмме...чем мне это приКС грозит... сказали еще пересдать коагулограмму...а у меня уже 36-ая - так неохота еще раз тащиться....силы покидают, когда утром еще и натощак...
Старый 03-03-2009, 11:36     #3082
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Всех плановых отправляют в Гематологический центр для проверки перед КС? Меня вот направили, а мне чего-то не улыбается на 35 неделе туда мотаться...
Нет, меня не отправляли.
Старый 03-03-2009, 14:02
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3083
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


и меня-не отправляли
Старый 03-03-2009, 15:51     #3084
Sonfam
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 26
Sonfam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Всех плановых отправляют в Гематологический центр для проверки перед КС? Меня вот направили, а мне чего-то не улыбается на 35 неделе туда мотаться...
И я никуда не ездила, хотя тоже было плановое
Старый 03-03-2009, 18:24     #3085
Marina-Andreo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
Marina-Andreo отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки кто делал КС расскажите как долго вам потребовалось чтобы вернуть (и вернули ли) прежн.. физ форму и вес. Собирасюсб делать плановое кесарево, рассматриваю все варианты.
1. Было ли КС плановое или экстренное?
2. Какие по счету роды были КС?
3. Сколько времени потребовалось, чтобы вернуть былые размеры?

Ответьте пожалуйста. Я прочитала пока 100 страниц этой темки, но так явно на мой вопрос никто вроде не отвечал.

Заранее спасибо!
1. Экстренное
2. 1-е роды
3. 1 год (сначала живот не убирался, месяца через 2 сильно похудела, но потом опять набрала вес, т.к. сидела в основном на кашах (у ребенка на мое потребление овощей была аллергия).
Старый 03-03-2009, 18:43     #3086
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


1. Экстренное и очень удачное! по сравнению с теми, кто рожал естественно и порвался
2. 1-я беременность и 1-е роды
3. поправилась за беременность на 14, после родов похудела на 8,5 кг, а через еще 10 дней еще на 2,5...но живот надо упражнениями видно убирать...а это только не раньше чем через 6 недель можно
Старый 03-03-2009, 19:04
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3087
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


1.Экстренное
2.Роды вторые,КС первое
3.Через 2 недели вешу меньше чем до беременности.Но животик пока есть и болит еще очень сильно.
Старый 04-03-2009, 15:27     #3088
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Но животик пока есть и болит еще очень сильно.
У меня тоже еще болит, иногда так прихватит, прямо хоть сразу к доктору беги. Наверное спайки...
Старый 04-03-2009, 15:39
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3089
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Девочки, на злобу дня.

Моя знакомая, узнав, что я родила третью дочку, спросила, хочу ли я еще. Я ей ответила, что не планирую больше, деток вырастить всех нужно, да и столько кесаревых, больше не хочу.
Ответ: " Ну и что, что кесарево??? ты МЕНЬШЕ МУЧИЛАСЬ да и ребёночка спокойно вытащили и всё! "
Старый 04-03-2009, 15:42     #3090
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девочки, на злобу дня.

Моя знакомая, узнав, что я родила третью дочку, спросила, хочу ли я еще. Я ей ответила, что не планирую больше, деток вырастить всех нужно, да и столько кесаревых, больше не хочу.
Ответ: " Ну и что, что кесарево??? ты МЕНЬШЕ МУЧИЛАСЬ да и ребёночка спокойно вытащили и всё! "
М-дя.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.