маленькая девочка выпала из окна - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:41     #71
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
не судите родителей девочки по тому, что говорят по телевизору. Журналисты очень любят приукрашивать факты: им рейтинг надо поднимать, а ничто не поднимает рейтинг так, как чернуха.
Я уже поняла, что вы их как раз защищаете. Это ваше право. Я могу иметь свое мнение. Судя по тому, что я видела, оно у меня сложилось. Мама явно НЕ благополучная. Насколько я поняла ей 18 лет, а у нее уже двое детей, старшей 2 года причем.
Старый 03-03-2009, 17:44     #72
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Да бестолковая она ,и безолаберная, может в силу возраста , а может так карта по жизни легла
Старый 03-03-2009, 18:00     #73
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Показывали их квартиру,ничего особенного,но и не притон.Фотографии детские стоят,кроватка,игрушки...Обычная семья.Про папу только ни слова не сказали.Бабка только какая-то странная...Суетливая,как наркоша.Хотя,вряд ли бабка употребляет...
Старый 03-03-2009, 18:01     #74
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Когда такое происходит, всегда говорят только о матери. Обычно только она во всем виновата. А где папаша-то? Ни слова о нем. Считаю, что в любой трагедии, произошедшей с ребенком, в бОльшей степени виноват отец, не оказавший надлежащей заботы своей семье.
Старый 03-03-2009, 18:05     #75
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
я видела интервью с милиционером, который спасал бедного ребенка... вот потому у меня такая реакция.... уж извините, но мой ребенок голым не спит, надеюсь что у ваших деток пижамы тоже имеются..... В жизни все не предусмотришь, несчастные случаи бывают, но здесь не тот случай...
Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Ситуация вообще какая-то странная , кровать стоит у окна , фраза мамы : КОГДА ОНА ПРОСЫПАЕТСЯ , Я ОКНО ЗАКРЫВАЮ , А ТУТ НЕ УСЛЫШАЛА КАК ОНА ПРОСНУЛАСЬ, вообще убивает, на улице зима , они с открытыми окнами спят? как бы не было в квартире жарко , но надует так что ой-ей, насколько я заметила там не стеклопакет, с таких окон и с закрытых дует
как мы любим судить людей по отдельным фактам...
у меня сын любит спать без пижамы и мы всегда! зимой особенно... спим только с открытыми окнами... закаляемся.
и однажды доча у меня чуть не вынырнула из окна . бабушку она там увидела... но этаж был первый, кусты сирени прям под окном и дедушка её ловил. я за кофточку поймала - перепугалась до смерти.

заклемим меня позором?

по теме: Господи, дай мудрости и всевидения предотвратить любую беду, подстерегающую неуёмных исследователей!
Старый 03-03-2009, 18:06     #76
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Когда такое происходит, всегда говорят только о матери. Обычно только она во всем виновата. А где папаша-то? Ни слова о нем. Считаю, что в любой трагедии, произошедшей с ребенком, в бОльшей степени виноват отец, не оказавший надлежащей заботы своей семье.
Может и так...только все равно всегда и во всем виновата мать..так уж сложилось и общественного мнения не исправишь...А потом нормальная мать сама себе всю душу изгрызет,если вдруг что с ребенком, как сама себя накажешь,никто не накажет...
Старый 03-03-2009, 18:09     #77
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Когда такое происходит, всегда говорят только о матери. Обычно только она во всем виновата. А где папаша-то? Ни слова о нем. Считаю, что в любой трагедии, произошедшей с ребенком, в бОльшей степени виноват отец, не оказавший надлежащей заботы своей семье.
+ 1000!Когда погибла мама под машиной,а дети умерли одни в квартире,папаша даже не икнул!
А здесь,может,бедная мамочка с двумя детишками вымоталась так,что рухнула без задних ног...
Я когда приехала из Москвы на машине,сама вела всю дорогу,вырубилась так,что не услышала,как доча сползла в щель между диваном и стенкой и пищала там.Хорошо,папка вытащил сразу.А я и не слышала.До сих пор совесть мучает.
Старый 03-03-2009, 18:17     #78
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что вы их как раз защищаете. Это ваше право. Я могу иметь свое мнение. Судя по тому, что я видела, оно у меня сложилось. Мама явно НЕ благополучная. Насколько я поняла ей 18 лет, а у нее уже двое детей, старшей 2 года причем.
+1000
После просмотра сюжета у меня тоже сложилось впечатление ,что мама из НЕ благополучных.
Особенно впечатлило как мама в конце сюжета стояла с подружками и все дружно хихикали
Старый 03-03-2009, 18:26     #79
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
+1000

Особенно впечатлило как мама в конце сюжета стояла с подружками и все дружно хихикали
да это покоробило и меня сильно
Старый 03-03-2009, 18:41     #80
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


Маслинка.... а может надо все-таки называть вещи своими именами????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.