๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:04     #441
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
так вот эту вот грамму они сразу делают, на месте, или надо ещё куда-то ехать стоять в очереди? странно, а остальные анализы им нужны? мне в ЖК выписали 3 направления на разную кровь.... нафига спрашивается...


В ж\к мне дали направление в гемоталогический центр на ул.Маяковского. В дни записи я приехала записалась, они назначили день сдачи каулограммы. Одновременно с забором анализа они записывают к врачу.
Никаких больше анализов ж\к для гемотологического центра мне больше недавали.
А какие анализы тебе ж\к сказали сдать?
Старый 03-03-2009, 17:07     #442
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


девочки, ну ктонибудь знает что ни будь про тромбоцитопению? С чем ее едят? и чем она грозит мне
Старый 03-03-2009, 17:10     #443
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
В след сб приду тогда наверно Поплескаемся
Девочки, и меня возьмите с собой Буду очень рада знакомству) Правда мне осталось только справку из ЖК взять.
Старый 03-03-2009, 17:14     #444
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, всем приветы от Юлечки-Душеньки Она умничка - огурцом держится если все хорошо (ттт) - завтра, возможно, выпишут ее домой ... еще со швами, конечно, но домой @@@@@@


Юленьке скорейшей выписки и полного выздоровления!!!!!!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
дык вот у меня тоже по всем тестам малчик )) вот и проверю в четверг ))
А у меня по крови все время парень выходил вот я и настроилась так....ан нет

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я точно буду рожать в 2-ке, платно.
Ты уже к какому то врачу склоняешся????? Я тоже туда решила, т.к. и с деньгами не очень и близко...мне 20 минут пешком на роды пойду

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
2) Постоянно хочу секса Вот вчерашний массажик им и завершился

Привет! Кто у тебя в животике?
Может это когда мальчуковые животики все время хочеться вот мне бы так...а то как говориться раз в год и то по обещанию

НЕВЕСТА!!!!
Старый 03-03-2009, 17:16     #445
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Поздравляем с днем рождения нашу Леночку - Alo!!!!
с небольшим опозданием - присоединяюся
и поздравляююю
Изображения
 
Старый 03-03-2009, 17:20     #446
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
...
НЕВЕСТА!!!!
Невеста Невесты нам нужны Поздравляю


Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Девочки, и меня возьмите с собой Буду очень рада знакомству) Правда мне осталось только справку из ЖК взять.
Присоединяйся))
Вода очищается ультрафиолетом (повторюсь), +29 градусов, занятия аквы для беременных во вт.,пт. в 12.00 и в сб. в 13.00. Первичное занятие 450 руб., затем либо разово по 500, либо абонемент 1750 руб. 4 занятия. При себе иметь справку от гинеколога, сменку, шапочку, фен (в бассейне фена нет), и остальное по собственным предпочтениям (купальник, тапочки и т.д.).
В другое время можно просто придти поплавать (как сказали в бассейне), стоит около 350 руб. по-моему... дешевле, т.к. занятия по акве проводятся на базе аренды бассейна.
Я в эту сб пропускаю, а вот в след собираюсь, а Света наверно и в эту пойдет, стыкуйтесь))
Старый 03-03-2009, 17:25     #447
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ага!!!!! А я вчера кастрюлю окрошки нарубила.Вкуснааааааааа!!!!!!!! Меня всегда к концу зимы на окрошку тянет.Вот теперь дома отрываюсь. Ой,дожить бы до вечера.Очень уж окрошечки хочется.

А ты на каком квасе окрошку делаешь???? Что то последнее время многий квас невкусный стал
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
да уж игрушки им. А я уже думаю скинется вес быстро или нужно будет абонемент в спортзал покупать. Переживаю за вес. Всю жизнь худышкой была.

А у меня абонемент куплен в сентябре. Так ни разу и не сходила И продать не смогла, сейчас на полгода заморозила...так что будет стимул

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Теутонии отличные коляски. Кроватка мне фирмы MIBB нравится, там ещё мишки на ней красивые.
Колёса вращаются и фиксируются, внизу большой ящик разделённый на два. К ней отдельно можно прикупить качалку и бельё с медвежатами. Мне очень понравилась. Вот думаем ещё и комодик к ней с мишками взять в набор с пеленальным столиком.
А нам PALI отдали друзья, я так рада, хоть одна статья расходов сократилась, а цены на коляски это ужас конечно... Я никак не могу определиться с коляской
Поняла только одно, у нас 2 категории мамочек : либо удобство для малыша выбирают (во многом недорогие коляски), либо для себя моднявую коляску и не важно ка дитю в нем

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна! Хотела дописать такое примечание, но думаю у каждого свои тараканы, все равно все будут покупать как им хочется))
Блин гдеж вы рашьшше были....я столько накупила на 56 р-р

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
В финке не все коляски дешевле, некоторые дороже, поэтому лучше тут прицениться, а там уже на месте посмотреть где выгоднее получается.
А вот за одежкой я бы съездила
На Комендантском открыли на конец-таки финский магаз ЛИНДЕКС, так я там такой классный комбез купила на молнии от ног до шеи
Старый 03-03-2009, 17:25     #448
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Блинааааааааааааааа, ну когда же паспорт будет готов.... Тоже за визой метнусь, пока народу мало.....
а какие причины, что народу пока мало? не сезон чтоли?

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
В ж\к мне дали направление в гемоталогический центр на ул.Маяковского. В дни записи я приехала записалась, они назначили день сдачи каулограммы. Одновременно с забором анализа они записывают к врачу.
Никаких больше анализов ж\к для гемотологического центра мне больше недавали.
А какие анализы тебе ж\к сказали сдать?
кровь на показатели:
-протромбин
-фибриноген
-билирубин
-тромбоциты+морфология
-АСТ
-АЛТ
-щелочная, фосфатозы
что такое последние три, вообще не понимаю ))) хотя по честному, ваще не понимаю нифига ))) хотя посмотрела нормы протромбина в тырнете, вроде у меня норма... мобыть для беременных свои нормы, не знаю... у меня подружка призывает порвать и забыть (направления). говорит, что она так и сделала в свое время, но она -то от страха где логика, боюсь, но сдавать не буду, будь что будет )) ну она уже родила, так что для неё подозрения врача оказались напрасными, а мне то ещё до июля ходить, хотелось бы проверить, что всё в порядке....
Слушай, а скажи мне, во сколько туда нужно приехать в пн, ср, чт? (это я узнала по телефону) а во сколько надо приехать не узнала )))
Старый 03-03-2009, 17:29     #449
солнешка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
солнешка отсутствует


Всем приветики! Пыталась я начать читать с того места, где вчера остановилась, ну не, бесполезняк. Столько всего настрочили!
Вот в первую беременность ну совершенно не хотелось, хоть и был мальчик, а вот во вторую (тоже с мальчиком) - как с цепи сорвалась! Все хочется и хочется. Да ранообразненького всякого. Вот пишу и мучаюсь - жуть как хочется. И муж вовсе не противится, а я б сказала бы даже наоборот! Я вот думаю, все таки от мужчины это наверное завист (муж-то у меня новый (ну не такой уж он и новый , но другой)
Старый 03-03-2009, 17:33     #450
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Ну конечно, стоит только отойти на пару часиков, как вы уже 15 страниц исписали, бессовестные!!! И как вам только не стыдно?..

А зато мы из бассика только что вернулись! Тааааак классно!!! Зря не пошли все, кто тоже собрался, но по каким-то причинам отмазался

А еще заехала в 9-ку, встретилась с акушеркой. Обалденная женщина, я прям влюбилась в нее!! Теперь точно знаю, что все будет хорошо, т-т-т!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.