~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:27     #3661
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Вопросов несколько
1 Где нах-ся Генетика
2 А сколько всего времени будет экскурсия? кроме 40 минут рассказа
1. А ссылку посмотреть - не судьба? ленивым - тыц
2. около 1,5 часов.

Настя (Лизаветик) Можно, конечно, и в 3 часа, только не уверена, что все детки, которые спят, проснутся к этому времени. Можно в 4 часа, но уже поздновато, дети быстро устанут, я думаю.

В принципе, конечно, можно и 15 марта, но я забуду, замотаюсь, запал пропадет... Тогда нужен будет помощник-организатор
Старый 03-03-2009, 14:30     #3662
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Ну каждый цитирует список и САМ вписывается туда, а те кто просят их потом теряют, как Наташу, она так же приписалась, потом девочки этого не заметили скопировали список и все она потерялась
Спасибо!
Теперь поняла. Я тот свой пост совсем удалила, чтобы народ не путать.
Старый 03-03-2009, 15:13     #3663
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
1. А ссылку посмотреть - не судьба? ленивым - тыц
2. около 1,5 часов.

Настя (Лизаветик) Можно, конечно, и в 3 часа, только не уверена, что все детки, которые спят, проснутся к этому времени. Можно в 4 часа, но уже поздновато, дети быстро устанут, я думаю.

В принципе, конечно, можно и 15 марта, но я забуду, замотаюсь, запал пропадет... Тогда нужен будет помощник-организатор
Таня спасибо за тыц, просто на карте не могла найти Московское ш. 55А, а ссылку не видела.
Ну да детки те кто днем спит, спят примерно с часу до трех или с двух до четырех.
15 марта мы не сможем,т.к. у нас с Тёмой будет 14 го ДР.

Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Спасибо!
Теперь поняла. Я тот свой пост совсем удалила, чтобы народ не путать.
Ок
Старый 03-03-2009, 15:19     #3664
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Таня спасибо за тыц, просто на карте не могла найти Московское ш. 55А, а ссылку не видела.
Ну да детки те кто днем спит, спят примерно с часу до трех или с двух до четырех.
15 марта мы не сможем,т.к. у нас с Тёмой будет 14 го ДР.


Ок
+1 Мы точно не можем 15 марта - у нас экскурсия в эрмитаж.
Старый 03-03-2009, 15:25
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3665
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...
Старый 03-03-2009, 15:29     #3666
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...
Ого, сильно.
Старый 03-03-2009, 15:36
ответ для КатЮндра на сообщение "Ого, сильно.:("
    #3667
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Как жалко, что не смогла в закупке поучавствовать, но тогда так плохо было, что мозг просто проворачивался в черепушке, когда думать пыталась.

Стаканчик заберу, если до выходных подождет.

Ира, я на следующую закупку созрела-вызрела, хочу заранее заказ составить, а потом в закупку скинуть. Ты предупреди пожалста, когда начнешь.
Хорошо, сообщу.
А стаканчик, я думаю, что долежит. Т.к. из местных пока на него никто не претендует, а с города вряд ли кто-то так быстро приедет за стаканом
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ира, можно я к тебе завтра вечером заеду? Или около 19-ти (до) или сразу после 20:30 - когда тебе удобнее...
Можно, но лучше до 20ч, т.к. я после 20 начинаю Катю купать, спать укладывать и т.п.
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...
А у нас вот и место есть, а мы не ходим Дима против, а я против того, что бы его заставлять...
Сходил несколько дней и все - теперь на заманишь. Орать начинает при виде садика даже когда просто за Машей едут.
Старый 03-03-2009, 15:59
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3668
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Девушки, всем привет, очень интересный топ, в нем много инфы, может можете подсказать в Пушкине у нас есть хороший остеопат? Мне срочно нужно.
Старый 03-03-2009, 16:19     #3669
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, была сегодня в детском саду. ОФИГЕЛА!!! Насколько все-таки раньше было проще в детский сад попасть. Пришел, записался. Если нет мест, заплатил и записался. На крайний случай, знакомых попросил, записался.
А СЕЙЧАС??? КОШМАР!!! Пришел в РОНО, записался, забрал заявление, приешл в сад, записался, тебе написали отказ, опять в РОНО, записался в другой сад, там тоже отказ, опять в РОНО.... УЖАААААААССССССССС!

В общем, мне в садике написали отказ на этот год и сказали, что записали на следующий, но "даже не надейтесь"!!! Ни деньги им не нужны, ни раб.сила - НИЧЕГО!!! Что делать??? Придется что-то придумывать...


Ой, млииииннннн....
Старый 03-03-2009, 16:28     #3670
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Хорошо, сообщу.
А стаканчик, я думаю, что долежит. Т.к. из местных пока на него никто не претендует, а с города вряд ли кто-то так быстро приедет за стаканом

Можно, но лучше до 20ч, т.к. я после 20 начинаю Катю купать, спать укладывать и т.п.

.
Ок, тогда я где-то в 18-18:30, позвоню предварительно

Я б и стакан взяла, но хочупосмотреть сначала, как будут эти держаться, потому что кафель у меня не идеально гладкий...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.