А вы уже купили демисезонный комбинезон???? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:53
ответ для an2 на сообщение "Осенне-зимняя - это на какой..."
    #71
МамаВанюшки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Девяткино,Гражданка, Академка,Просвет
Сообщения: 60
МамаВанюшки отсутствует


а я прикупила своему сыночку всесезонку(от -15 до +10) финский травалле REMU ,ну оччень довольна!
Старый 03-03-2009, 14:58     #72
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВанюшки Посмотреть сообщение
а я прикупила своему сыночку всесезонку(от -15 до +10) финский травалле REMU ,ну оччень довольна!
где покупали и сколько стоит? плизззз
Старый 03-03-2009, 14:58     #73
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Ох, и нападки, даж обыдно....Мы влезли в раздельную Рейму тэк, когда нам было 1г3, по определению в этом возрасте ребенок не может быть маленьким энерджайзером, а как раз по моим наблюдениям, ЭНЕРДЖАЙЗЕРОМ СТАНОВЯТСЯ, КОГДА В МЕМБРАНУ ОДЕВАЮТСЯ, (те если нет этой кучи одежек), правда носили на шерстяную поддеву и сейчас на нее носим, но не мерзли ни разу...правда самый максимум холода мы проверили при -13, всё ок
Вот именно, что Рейму тек с поддёвой носить, а я своей под Шалуны одеваю обычные колготки и на бадлончик тоненький свитерок. И всё, никакой тебе поддёвы. Хотя и она имеется и Лесси есть и Рейма была.
Станешь энерджайзером, когда холодно - жизнь заставит...
Старый 03-03-2009, 14:59     #74
svetusa79
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 163
svetusa79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stora Посмотреть сообщение
это уже весенний ассортимент появился? где покупали? мне на мальчика надо... и примерный ценник, если можно, пожалуйста
Честно говоря не помню (покупала в сентябре и один и второй), слитной вроде около 2000, раздельный где-то 2500. Но может и вру! Чего то не помню)))
Покупала в магазине СИПАЛА ( в ПОДСОЛНУХ на Савушкина)
Старый 03-03-2009, 15:01     #75
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Ох, и нападки, даж обыдно....
Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Станешь энерджайзером, когда холодно - жизнь заставит...
я без нападок, честно, пытались носить мембрану - только мерзли и заболели в конце концов, холод не заставил стать энерджайзером, теперь носим исключительно все теплое (низ Керри + верх Талви в этом году)
Старый 03-03-2009, 15:01     #76
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Станешь энерджайзером, когда холодно - жизнь заставит...
Скорее ныть начнет, что домой хочет...
Старый 03-03-2009, 15:22     #77
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


[quote=Смусмумрик;22539115]Ох, и нападки, даж обыдно....Мы влезли в раздельную Рейму тэк, когда нам было 1г3, по определению в этом возрасте ребенок не может быть маленьким энерджайзером, а как раз по моим наблюдениям, ЭНЕРДЖАЙЗЕРОМ СТАНОВЯТСЯ, КОГДА В МЕМБРАНУ ОДЕВАЮТСЯ, (те если нет этой кучи одежек), правда носили на шерстяную поддеву и сейчас на нее носим, но не мерзли ни разу...правда самый максимум холода мы проверили при -13, всё ок

А вы сами носили тэк? Откуда такая уверенность

носили и не однудетки все разные. мой мерзлявый.
я на самом деле не нападаю. я очень люблю рейму. но по опыту на моем ребенке ношу ее максимум до минус 10 с поддевой. а Талви я для себя открыла только в этом году и осталась довольна. тем не менее на след зиму и эту весну-осень заказала рейму тек
Старый 03-03-2009, 15:25     #78
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Сегодня муж поехал в Финляндию за комбезом.Сейчас позвонил и сказал,что раздельная Рейма 2009г в Ник&Нелли стоит 120 евро,а слитный Лесситек стоит 30 евро,я сказала брать Лесси.Но это на наш рост 80-86,а от 98 очень много разных моделей.
рейму на ваш рост можно и дешевле найти чем за 120 евро нам сейчас комбез привезут за 69 евро. конечно дороже лесси но все же
Старый 03-03-2009, 15:25     #79
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Ох, и нападки, даж обыдно....Мы влезли в раздельную Рейму тэк, когда нам было 1г3, по определению в этом возрасте ребенок не может быть маленьким энерджайзером, а как раз по моим наблюдениям, ЭНЕРДЖАЙЗЕРОМ СТАНОВЯТСЯ, КОГДА В МЕМБРАНУ ОДЕВАЮТСЯ, (те если нет этой кучи одежек), правда носили на шерстяную поддеву и сейчас на нее носим, но не мерзли ни разу...правда самый максимум холода мы проверили при -13, всё ок
Я взяла тут в детях лэсси g-tech на 86, моя деваха с ростом 88, утопла таааааааааак, что, сдала обратно....а меньше не видела
Мы тоже всю зиму отгуляли в Рейметек и шерстяной поддёве,правда в сидячей коляске ещё мешок (но мы же гуляли по 2 часа),зато в машине и в магазинах не жарко
Лесси как и рейма идут + 6см,ну и по ребёнку надо смотреть-худой или плотненький.
Старый 03-03-2009, 15:26     #80
МамаВанюшки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Девяткино,Гражданка, Академка,Просвет
Сообщения: 60
МамаВанюшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
где покупали и сколько стоит? плизззз
купила на ДО новый из финки...2800 обошелся всего )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.