Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:52     #261
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Максим сегодня бегает по квартире с палочкой от китайской еды, стучит по предметам и кричит "фокус!"
А моя весь день готовит. Кот, зная, что это плохо для него кончится, уже бесследно растворился где-то в недрах квартиры.
Старый 03-03-2009, 14:05
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Один раз в день?:001:"
    #262
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Один раз в день?
У поста есть несколько степеней строгости, есть дни в которые вообще не едят. Вчера, например. Но соблюдают так строго пост, в основном в монастырях, в миру, так постятся очень немногие.
Старый 03-03-2009, 14:14     #263
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Я вот тоже, если сяду за руль, то только бооольшого джипа. В нем гораздо увереннее и спокойнее мне.
Где б его еще взять, джип?
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
А американские -это какие? Форды, крайслеры и GMC? Не любим мы их как-то. Предпочитаем японское качество
У меня муж только немцев признает.
Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Девченки, я открыла сезон тренировок!
Настя Ромашка присоединяйся
Оттопала на степе 45 минут, покачала пресс
Алина, я тебя поддерживаю уже с утра, правда занималась уборкой - тоже неплохая тренировка! А степпер мне муж так и не купил. А вообще хочуууу на шейпинг
Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
А как ты 45 мин ходишь? не отрываясь? а дети что в это время делают? Я 5 мин обруч спокойно покрутить не могу или велотренажер- Маруся подбегает и начинает требовать, чтобы ей дали- вообщем не даёт заниматься- вообщем при ней это невозможно- я вчера вечером ходила к своей массажистке (она работает в районной поликлинике)- на массаж+ЛФК- физ-ра для шейного отдела и от остеохандроза- так что присоединяйтесь тоже!
+1. Мне Макс тоже ни обруч крутить не дает, ни пресс качать! Да что там, ничего не дает делать!!!
Старый 03-03-2009, 14:16     #264
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Где б его еще взять, джип?
Хороший вопрос.
Старый 03-03-2009, 14:21     #265
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Пожалуй поддержу..........хочу быть тростииииночкой


Обалдеть....опять видимо кризис
А мы с половина развивалок сегодня ушли...такой концерт начался

Алина,ну и сила воли 45 минут топать....тебя как Машу будет не видно из-за детей
Мне мой не даёт заниматься......если пресс качаю.....ползает по мне...но вот если наклоны...повторяет со мной
Мне сегодня будет сложнее, муж с командировки возвращается... а мне с трудом удается не ужинать с ним Все время уговаривает меня с ним посидеть
Даш, давай вместе. Я ему скажу, что уже тебе обещала!
Про кризис: может быть... второй раз тоже почти в штаны надул. Девочки, для меня это полная декость!!! Мы памперсы днем никогда не носили, и не писался с года!!! Я в шоке
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Максим сегодня бегает по квартире с палочкой от китайской еды, стучит по предметам и кричит "фокус!"
Надо же, у людей дома есть "китайская еда", завидую.
Старый 03-03-2009, 14:23     #266
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Надо же, у людей дома есть "китайская еда", завидую.
не, у нас только палочки
Старый 03-03-2009, 14:30     #267
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
У поста есть несколько степеней строгости, есть дни в которые вообще не едят. Вчера, например. Но соблюдают так строго пост, в основном в монастырях, в миру, так постятся очень немногие.
А ещё все батюшки в один голос говорят в соблюдении поста важна не "диета", а борьюа за чистоту жизни, чистоту помыслов... короче говоря, нет смысла поститься, отказываясь от мяса, и смотреть по вечерам ДОМ-2. Поэтому многих слабых и больных освобождают от ограничений в еде, но призывают читать Писание, делать хорошие дела и вести христианский образ жизни.

Мой муж тоже постится, а я соблюдаю пост условно - отказываюсь от бесполезной и приятной пищи, в некоторые соблюдаю пост с мужем, а ещё мы стали более активно читать с Ксюшей молитвы утром и перед едой (она уже сама напоминает и говорит "Аминь" в конце), этого всего, конечно, мало, но мы над собой работаем

Залила сегодня на фоторамку пейзажи из наших поездок, получлось душевно, да и часы большие радуют, но все равно с монитора фотки удобнее смотреть, и качество изображения у него лучше, да и я сама не люблю напрягать людей своими фотками, поэтому не так часто их показываю, так что все-таки, имхо, игрушка приятная, но качество её слегка переоценено... Правда, мне ещё не нравится, что на неё нельзя смотреть издалека, когда засыпаешь или просыпаешься - плохо видно

Улиточка, доставай свою фоторамку! Там нет особых сложностей, зато поиграться с ней долго можно в свое удовольствие
Старый 03-03-2009, 14:36     #268
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Про кризис: может быть... второй раз тоже почти в штаны надул. Девочки, для меня это полная декость!!! Мы памперсы днем никогда не носили, и не писался с года!!! Я в шоке
Ромашк, а что у вас с зубами? Я всегда с юмором относилась, когда все проблемы сразу списывают на зубы, а вчера Ксюша отказалась кататься на лыжах - легла на снег и сказала, что устала, я очень удивилась, потому что она сама просилась кататься, потом решила, что это проявляется кризис двух лет. Вечером ещё подлила масла в огонь, когда пыталась усадить моего друга за развивающий столик, чтобы он собирал фигуры вместо неё... на этом месте я даже расстроилась, а сегодня утром случайно глянула в рот, а там десны набухшие-набухшие - клыки режутся

Про зарядку. Девочки, давайте не останавливайтесь, работайте над собой!! Вы молодцы!!! Если регулярно делать зарядку и организм себя чувствует иначе, и нервная система крепчает. Так держать!!! Сейчас назавидуюсь вам, так, может, начну хотя бы зарядку для беременных делать
Старый 03-03-2009, 14:42     #269
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ромашк, а что у вас с зубами? Я всегда с юмором относилась, когда все проблемы сразу списывают на зубы, а вчера Ксюша отказалась кататься на лыжах - легла на снег и сказала, что устала, я очень удивилась, потому что она сама просилась кататься, потом решила, что это проявляется кризис двух лет. Вечером ещё подлила масла в огонь, когда пыталась усадить моего друга за развивающий столик, чтобы он собирал фигуры вместо неё... на этом месте я даже расстроилась, а сегодня утром случайно глянула в рот, а там десны набухшие-набухшие - клыки режутся
:
Аня, у нас уже полный комплект - 20 зубов. Думаешь, уже зубы мудрости растут?
Старый 03-03-2009, 14:45     #270
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Аня, у нас уже полный комплект - 20 зубов. Думаешь, уже зубы мудрости растут?
Аааа! Точно! Да, скучно с вами, даже на зубы все не списать
А вдруг, правда, зубы мудрости
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.