ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:57
ответ для ivo на сообщение "Ирина, рада видеть! Мы одного..."
    #1
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ирина, рада видеть!
Мы одного возраста, дочка моя только на полгода помладше, но в школу собираемся в 2011, наверное, с вами. В 61 гимназию прямая дорога из 130 прогимназии. Прогимназия очень серьезная, знаю деток, которых родители в первой же четверти переводили в другие школы, не справлялись с нагрузкой. Надеюсь, что получится попасть, дочка языки любит, мы на английский ходим, да и языковая среда часто нас окружает, т.к. я переводчик. Но, конечно, буду прислушиваться к рекомендациям психолога, по поводу нагрузки. Если дочка не "интеллектуальный тяжеловоз" (пока непонятно), наверное, в 622 пойдем, там времени на кружки будет много оставаться, мы еще шахматы любим, наверное, будем в Аничков ездить со следующего года.
Извиняюсь, что влезаю, мы с вами (вернее дочка ваша с бабушкой) ходим вместе в Русский музей. Очень интересно стало про шахматы, моей тоже нравятся шахматы, но я поскольку сама не сильна, то обучать ее у меня получается с трудом. Куда вы ходите или как занимаетесь? Просто я предложила дочке пойти к ружок шахмат, но она сказала, что будет играть дома, не хочет идти на шахматы. У вас (насколько можно судить по занятиям) тоже дочка с первым встречным разговаривать не будет и осторожная очень в общении, как и моя, вот и интересно поэтому стало.
Старый 04-03-2009, 08:03     #2
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Очень интересно стало про шахматы, моей тоже нравятся шахматы, но я поскольку сама не сильна, то обучать ее у меня получается с трудом. Куда вы ходите или как занимаетесь? Просто я предложила дочке пойти к ружок шахмат, но она сказала, что будет играть дома, не хочет идти на шахматы. У вас (насколько можно судить по занятиям) тоже дочка с первым встречным разговаривать не будет и осторожная очень в общении, как и моя, вот и интересно поэтому стало.[/quote]

Здравствуйте! Жалко, я вас, наверное, не вспомню, в Русском только раза два с дочкой была, а так она с бабушкой (моей мамой) ездит. С дочкой мама моя занимается, она вырастила двух без пяти минут кандидатов в мастера спорта, два брата: 8 и 9 лет, педагог по образованию и призванию.
Старый 04-03-2009, 10:28     #3
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Жалко, я вас, наверное, не вспомню, в Русском только раза два с дочкой была, а так она с бабушкой (моей мамой) ездит. С дочкой мама моя занимается, она вырастила двух без пяти минут кандидатов в мастера спорта, два брата: 8 и 9 лет, педагог по образованию и призванию.
Я вас внешне тоже не помню, а бабушка ваша поскольку одна, ее все знают, я думаю. Повезло вам очень с бабушой, еще и в шахматы играет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.