Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:41
ответ для FIBI на сообщение "Девочки ЭКО + 35 лет является..."
    #13241
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Девочки ЭКО + 35 лет является показанием к КС? просто подружка беременная, а ее мурыжат она волнуется и не знает что лучше.... беременность не без проблем была двойня остался один... + проблемы с кровью у мамы. Мне кажется, что лучше бы КС.....

В любом случае, решать должен врач.
Подруге удачи и здорового малыша!
Старый 03-03-2009, 12:42
ответ для Queen Viktory на сообщение "Ты меня с кем-то путаешь. ;)"
    #13242
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ты меня с кем-то путаешь.
Ну тады я ничего ужо не понимаю.
Старый 03-03-2009, 12:44     #13243
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Ну тады я ничего ужо не понимаю.


Тссссссс..... Кругом уши.
Старый 03-03-2009, 12:53
ответ для Aguilerych на сообщение "Тссссссс..... Кругом уши.:ded:"
    #13244
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Тссссссс..... Кругом уши.
Понял!
Старый 03-03-2009, 12:57
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13245
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


А вот дайте ка мне совет, дамы с квадратными метрами, как оформляется квартира в собственность? Первичка. Ищу процедуру, чтобы с перечнем всех необходимых бумазей. Куды итить, кому платить и скока времени. У нас в договоре с застройщиком прописано, что за 21 тысчу они нам усё организуют. Но чего-то дороговато. Может можно дешевле, кто знает? Да и я могла бы этим на досуге заняться, всё-таки выход в свет.
Старый 03-03-2009, 13:01     #13246
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А вот дайте ка мне совет, дамы с квадратными метрами, как оформляется квартира в собственность? Первичка. Ищу процедуру, чтобы с перечнем всех необходимых бумазей. Куды итить, кому платить и скока времени. У нас в договоре с застройщиком прописано, что за 21 тысчу они нам усё организуют. Но чего-то дороговато. Может можно дешевле, кто знает? Да и я могла бы этим на досуге заняться, всё-таки выход в свет.
Слушай, на ГБР можно реально сэкономить. У меня знакомая за 3.000 все сделала. Там есть просто очередь, а есть очередь за "денежку" вот такую символическую. Но ты, того....береги себя. Это экстрим...
Старый 03-03-2009, 14:13
ответ для FIBI на сообщение "Девочки ЭКО + 35 лет является..."
    #13247
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НАШЕ МЕСТОМЫ ТУДА ПЕРВЫЙ РАЗ ВДВОЕМ ПОШЛИКОГДА ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ,МЫ ТМ ОБЫЧНО 04.11-ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА ОТМЕЧЕМ
Аааа,надо же Я всё порываюсь там что нибудь отметить А пока даже внутри не была.Как там?
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Максим сказал ,будет сюрприз,узнаешь завтра,куда идем

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Девочки ЭКО + 35 лет является показанием к КС?
ЭКО является официальным показанием к КС.Но почему то не все врачи так считают.А где подружка рожать будет,в Сканди?
А что со вторым двойняшкой случилось?
Старый 03-03-2009, 14:28     #13248
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
ЭКО является официальным показанием к КС.Но почему то не все врачи так считают.А где подружка рожать будет,в Сканди?
А что со вторым двойняшкой случилось?
ну вот и я слышала, что КС должно быть.... А рожать к сожалению она будет в Снигиревке т.к там гематологическое отделение, которое ей показано, вроде плохая свертываемость и вообще кровь не очень (из за вторго двойняшки, который замер мне кажется, что в этом случае тем более КС ) ... наблюдается в обычной ЖК вот она туда ее и заслала.... возможности проконсультироваться в сканди нет
Старый 03-03-2009, 14:49     #13249
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ну вот и я слышала, что КС должно быть.... А рожать к сожалению она будет в Снигиревке т.к там гематологическое отделение, которое ей показано, вроде плохая свертываемость и вообще кровь не очень (из за вторго двойняшки, который замер мне кажется, что в этом случае тем более КС ) ... наблюдается в обычной ЖК вот она туда ее и заслала.... возможности проконсультироваться в сканди нет
Ириш,у меня есть знакомая с ситуацией точь в точь.Первые были ЕР-двойня.Второй мальчик замер за неделю до родов Вторые роды были КС.Без вопросов.Кстати,КС ей понравилось больше.Всё прошло замечательно.Сейчас у неё мальчик и ещё мальчик Чудесные здоровяки.

Иришка,даже не знаю что здесь можно посоветовать... Не знаю что за спецы её смотрели,насколько профессиональные...Сложно судить.Может быть платно сходить к действительно хорошему,проверенному врачу??

Как бы там ни было,удачи ей и много кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 14:55     #13250
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ириш,у меня есть знакомая с ситуацией точь в точь.Первые были ЕР-двойня.Второй мальчик замер за неделю до родов Вторые роды были КС.Без вопросов.Кстати,КС ей понравилось больше.Всё прошло замечательно.Сейчас у неё мальчик и ещё мальчик Чудесные здоровяки.

Иришка,даже не знаю что здесь можно посоветовать... Не знаю что за спецы её смотрели,насколько профессиональные...Сложно судить.Может быть платно сходить к действительно хорошему врачу??

Как бы там ни было,удачи ей и много кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мда... за неделю до родов??? какой ужас.... нет тут замер на раннем сроке.... не на таком большом .... Мне тут 5 сек удалось с ней поговорить, подробностей не знаю, но врач ей сказала, что у нее нет показаний для КС хм..... потом созвонюсь с ней поподробней выясню, что к чему... Я конечно предложу ей еще проконсультироваться у когонибудь, но пускай решает сама, тут что-то советовать и панику наводить опасно.... и не к чему.. Спасибо за кулачки все ей передам
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.