Бархатная революция - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:57     #841
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Не поняла, зачем автор завела этот топ. Советы ей явно не нужны.
Для поддержания "образа" как для чего)) В очередной раз почувствовать себя "очерненной" общественным мнением. Это ведь одна из составляющих насколько я понимаю.
Старый 03-03-2009, 10:59
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #842
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Не поняла, зачем автор завела этот топ. Советы ей явно не нужны.
Советы нужны. Но именно ТАКТИЧЕСКИЕ, у меня жизненного опыта не хватает. С БМ сохраняются хорошие отношения, но это стоит титанических усилий, т.к. он СОЗНАТЕЛЬНО мне противодействует. У нас холодная война, понимаете? Мы в лицо друг другу улыбаемся, но каждый тянет одеяло в воспитании ребенка на себя.
Старый 03-03-2009, 10:59     #843
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Что так всех на остеопате переклинило? Моему дитю с СДВГ и ОНР (на тот момент времени), от остеопата стало хуже, появились головные боли и усилилась гиперактивность. Нафих и остеопатов и мануальщиков. Пройдено на себе. Помню, после сеанса у остеопата, мы ребенка с папой вдвоем еле домой довезли. Прыгал в машине.

И нормальный возраст 5 лет, для занятий с логопедом. Логопеды с ясельного возраста - веяние времени. Старший занимался с логопедом с 5 лет и тогда это считалось рано. Младший с 3-х. И тому и другому решили все проблемы ко второму классу.
Старый 03-03-2009, 10:59     #844
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


По поводу советов насчет перетягивания каната.
У меня у знакомых такая ситуация. БМ с НЖ нашли жилья рядом со школой ребенка. Одну неделю ребенок живет с мамой, одну с папой. Вот так люди решают проблемы когда оба не представляют своей жизни без ребенка.
Другой дело что Ваш муж жил несколько лет без ребенка и сейчас его активность мне кажется связана с влиянием его НЖ, ее желанием поиграть в семью.
Старый 03-03-2009, 11:00
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #845
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Юля, просто это все укладывается в одну картину. Проблемы с неврологией требуют огромного внимания. Если они появились внезапно, ребенок до поры до времени здоровый начал выдавать определенные диагнозы, значит что-то неладно и в окружающей обстановке.
Поэтому и пишут, что нельзя делать акценты на материальном. Ребенку не хватает чего-то другого.
А если ребенку родители дают понять, что любовь - это поездки на авто и яйца с самолетиками, то он и будет выбирать того, кто больше купит. Значит, другого выражения любви не показали.
Старый 03-03-2009, 11:00
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #846
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Юль, так может сесть наконец напротив друг друга и перестав улыбаться просто поговорить. Спокойно. все обсудить и по каждому вопросу найти ОБЩЕЕ решение. Записать. Сказать друг другу спасибо и жить по этим новым правилам ВСЕМ.
Старый 03-03-2009, 11:00     #847
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Работаю, общаюсь на ЛВ, ищу няню и логопеда. А вы?
Кстати, про работу.

Я сама работаю в банковской сфере уже больше 10 лет (не юрист). Банковские юристы получают обычно ощутимо меньше, чем в производственно-торговой сфере. Может, все-таки поискать что-то по профилю, но не в банке? И расти карьерно в банке гораздо сложнее...
Старый 03-03-2009, 11:00     #848
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Советы нужны. Но именно ТАКТИЧЕСКИЕ, у меня жизненного опыта не хватает. С БМ сохраняются хорошие отношения, но это стоит титанических усилий, т.к. он СОЗНАТЕЛЬНО мне противодействует. У нас холодная война, понимаете? Мы в лицо друг другу улыбаемся, но каждый тянет одеяло в воспитании ребенка на себя.
Кому то из вас придется быть умнее. Как правило, это женщина
Старый 03-03-2009, 11:00     #849
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ДЕЛО-ТО ВЕДЬ НЕ В МЕТРО.
ребенок, который ходит в сад около дома, имеет шансы попасть в метро мксимум раз в неделю, это не смертельно.
а в остальном -- действительно, видимо, сейчас конструктив не слышится. Ну и ладно. Потом прорастет.
Старый 03-03-2009, 11:00     #850
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ксюш - метро это толпы и простуды. Тут я соглашусь с Юлей.
Хотя мой ребетенок очень любит метро
Оль, ты часто куда-то далеко вывозишь ребенка?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.