Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:31     #711
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
а заодно увеличить штрафы за разбрасывание пивных бутылок и прочего *овна. Тогда глядишь люди еще задумаются так ли им приспичило выкинуть тару из под выпитого или можно перебиццо.
Тоже вариант. давно пора это все делать
Старый 03-03-2009, 10:33     #712
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
а заодно увеличить штрафы за разбрасывание пивных бутылок и прочего *овна. Тогда глядишь люди еще задумаются так ли им приспичило выкинуть тару из под выпитого или можно перебиццо.
Бутылки это неприятно, но не слышала, чтобы детей травили бутылками. Можно, конечно, еще и про бомжей пофлудить, но штрафы увеличат именно за собак. И довольно скоро.
Старый 03-03-2009, 10:38     #713
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я не спорю - я утверждаю что я не обязан думать о том как бы не наступитьна хвост чужой спящей собаке в общественном месте - потому что там просто не должно быть собаки
Тогда Вам в Европу точно нельзя. Там собак этих очень много. Без намордников. И в магазины с ними можно, и в детские сады....и в транспорте они с хозяевами ездят.
И вообще, мне показалось, что собак там больше, чем у нас. И детей тоже.
Старый 03-03-2009, 10:40     #714
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Бутылки это неприятно, но не слышала, чтобы детей травили бутылками. Можно, конечно, еще и про бомжей пофлудить, но штрафы увеличат именно за собак. И довольно скоро.
Я крайне вряд ли буду из-за этого переживать. Потому, что моя 3 кг собака гуляет токо на поводке или на руках и как раз из-за той дряни, что повсеместно раскидывают "законопослушные" граждане. Вчера вот рядом с домом в метре от детской площадки наткулись на кучу использованных шприцов. По мне так это куда более страшно чем куча экскрементов;
Старый 03-03-2009, 10:52     #715
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Не поняла, почему я должна терпеть эти экскременты, если кому-то захотелось собачку завести? Вот заведу завтра крокодила и буду народ на горки загонять. А шо такое? пачиму низзя? Хочу же!
Старый 03-03-2009, 10:57     #716
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не поняла, почему я должна терпеть эти экскременты, если кому-то захотелось собачку завести? Вот заведу завтра крокодила и буду народ на горки загонять. А шо такое? пачиму низзя? Хочу же!
Патамушто перед тем как гонять народ крокодилом, стоит посмотреть УК. УК - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.

А так хоть яка заводите. Если жилплощадь позволяет.
Р.с. прошу заметить я не оправдываю владельцев которым лень убрать за собакой. Я в их число не вхожу. Правда мое животное в основном все делает на газетку дома. А уж если и случается конфуз на улице - мне не сложно наклониться и убрать.
Старый 03-03-2009, 10:58     #717
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не поняла, почему я должна терпеть эти экскременты, если кому-то захотелось собачку завести? Вот заведу завтра крокодила и буду народ на горки загонять. А шо такое? пачиму низзя? Хочу же!
Не надо загонять, Юль. Пусть просто какает везде

или кусает спросонЬя
Старый 03-03-2009, 10:59     #718
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


я очень боюсь собак...и знаете почему? хм...когда я была маленькой такой девочкой (4 годика) и гуляла на деткой площадке, туда постоянно приходила женщина со своей немецкой овчаркой, так вот однажды эта собачка взбесилась, и начала бегать по площадке и кусать детей, потом из всей толпы малявок она выбрала меня, подскочила, схватила своими клыками за капюшон моей куртки (Слава Богу, что не за мясо) и начала таскать по двору по всем лужам, и при этом очень сильно рычала, перед глазами у меня мелькала земля и честно сказать от страха я даже надула в штаны... Потом она меня отпустила и побежала к другим детям, которых покусала уже за мясо.... кто-то даже лежал в больнице. Собаку пристрелили потом.
Теперь уже будучи взрослым человек, видя крупную собаку, я испытываю панический страх. Так вот я не хотела бы, чтобы с моим ребенком произошло что-нибудь подобное!
Старый 03-03-2009, 11:08     #719
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
я очень боюсь собак...и знаете почему? хм...когда я была маленькой такой девочкой (4 годика) и гуляла на деткой площадке, туда постоянно приходила женщина со своей немецкой овчаркой, так вот однажды эта собачка взбесилась, и начала бегать по площадке и кусать детей, потом из всей толпы малявок она выбрала меня, подскочила, схватила своими клыками за капюшон моей куртки (Слава Богу, что не за мясо) и начала таскать по двору по всем лужам, и при этом очень сильно рычала, перед глазами у меня мелькала земля и честно сказать от страха я даже надула в штаны... Потом она меня отпустила и побежала к другим детям, которых покусала уже за мясо.... кто-то даже лежал в больнице. Собаку пристрелили потом.
Теперь уже будучи взрослым человек, видя крупную собаку, я испытываю панический страх. Так вот я не хотела бы, чтобы с моим ребенком произошло что-нибудь подобное!
Я думаю ни один здравомыслящий человек подобного бы не хотел. Ни со своим ребенком ни с чужим.

Просто не стоит смешивать с грязью всех владельцев собак. Среди тех кто любит собак не мало тех, кто помимо собаки обладает ответсвенностью.
Старый 03-03-2009, 11:08     #720
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Если собака не опасна для детей - пусть гуляет!!!!!
мой пекинес всегда радость для детишек на площадке. к тому ж она не посмеет там нагадить - уйдет в сторонку-травку. Но если кто то против - всегда ухожу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.