ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 09:43     #33941
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


ИРУСИК!!!!!!
Какая у тебя красивая цифра на линеечке
Поздравляю тебя с 30-ю недельками.
С ума сойти, КАК скоротечно время....
Совсем скоро ты увидишь свою Зайку
Старый 03-03-2009, 09:49     #33942
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Таша а что там про спиральки ? у меня тоже стояли долгое время ....как они тебе повлияли на трубы или ещё на что ?


как всё сложно сейчас
я тоже часто думаю, ну почему именно сейчас всё свалилось в кучу : и кризис, и ЭКО, и все проблемы вместе ......



я вчера как раз читала на другом форуме дискуссию на тему " мамой можешь ты не быть, а женою быть обязана "
взята цитата оттуда :

" ....недавно попала на сайт посвященный беременности и православию. Там вопрос про ЭКО. Понятно, что многие священники против.
Но меня заставило задуматься высказывание одного из них. Он пишет, что в Библии вовсе не написано, что в каждой семье обязательно должен быть ребенок, и женщине вовсе не обязательно по божеским законам становиться матерью, а вот женой обязательно. То есть жена важнее чем мать. Ну и муж соответственно. Ведь многие пары, которых отнесли к святым, были бездетны...."

Сказать честно, меня это как-то удивило
Ведь многие женщины выбирают иметь хотя бы ребёнка и воспитывать одной , и семьи без детей часто распадаются ...
Я за то чтоб быть и мамой, и женой
про спирали: у меня же удалили трубы, Попов (из Эндомедсервиса оперировал: трубы были спаяны вверху, без фимбрий, с гидросами) сказал, что это от бессимптомно прошедшего хламидиоза, но у меня в крови нет даже антител к ним, ни какие антибиотики, которые я пила (или колола) для лечения пневмоний своих не могли его вылечить и ликвидировать антитела. Во всяком случае так сказал Бо (про антибиотики от других болезней, что хламидиоз не вылечат) и сказал, что это от спиралей (может, при установке занесли инфекцию или она в принципе раздражает организм и он перестает справляться и возникает вялотекущая бессимптомная инфекция) и сказал, что в Штатах их давно не ставят врачи, дорожащие репутацией. Как-то так я поняла его.

Про священников: все-таки не все они люди Бога, а многоие люди Церкви, чиновники со всеми вытекающими. Если уж верить, то я лучше без них по возможности, может, я их мало знаю, но...
Старый 03-03-2009, 09:52     #33943
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Асенька, а цитата не моя , это мы с Мышкой вчера болтали, это она мне писала
Главное, что мысль верная
Я видела, что при цитировании неправильно отобразился автор. Не первый раз, кстати, такой глюк
Старый 03-03-2009, 09:57     #33944
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
На самом деле, я вас не могу представить без малыша.... Вы настолько нежные и приятные девочки, что просто созданы быть любящими мамочками

Все скоро получится, как бы вам не казалось, что ситуация безнадежна.....



Саша, а я вот вообще не могу себе представить себя рожающей...
Ё-моё, 30 недель на носу, а в голове один ветер - кроватки, коляски....
Про девочек + 1000!!!
С 30-ю недельками тебя!!! Во время-то летит!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, Ассолька просила , чтобы вы за нее волшебные кулачки подержали, она опять сегодня в больницу попала с кровотечением. Правда говорит, что не сильное.

от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А-а-а-а-а!!! Держу-держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки и еще вопрос. У меня прогестерон на нуле просто. 1,84 всего. Я боюсь что стандартных 6 утрожестана мне мало будет. Нет?
Может 6 вставлять, а 1-2 пить?
Пить бессмысленно - он так хуже усваивается и ещё выраженный седативный эффект имеет... Лучше уж на ночь не 200, а 400 утрика ставить - итого в день 800 получится... Ну лучше бы с врачём проконсультироваться... У меня был 15 и я своевольничала...
Старый 03-03-2009, 10:01     #33945
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
я вчера как раз читала на другом форуме дискуссию на тему " мамой можешь ты не быть, а женою быть обязана "
взята цитата оттуда :

" ....недавно попала на сайт посвященный беременности и православию. Там вопрос про ЭКО. Понятно, что многие священники против.
Но меня заставило задуматься высказывание одного из них. Он пишет, что в Библии вовсе не написано, что в каждой семье обязательно должен быть ребенок, и женщине вовсе не обязательно по божеским законам становиться матерью, а вот женой обязательно. То есть жена важнее чем мать. Ну и муж соответственно. Ведь многие пары, которых отнесли к святым, были бездетны...."

Сказать честно, меня это как-то удивило
Ведь многие женщины выбирают иметь хотя бы ребёнка и воспитывать одной , и семьи без детей часто распадаются ...
Я за то чтоб быть и мамой, и женой
Есть женщины, которые прекрасно себя чувствуют и без детей. Я не имею ввиду тех, кому некогда, потому что важнее карьера или какие другие материальные блага. Но есть такие, которые не испытывают тягу к материнству. И это не хорошо и не плохо, а просто такой вот человек. Мне кажется, честнее, если не рожают детей потому что не хотят, чем родить не желая этого, а просто потому что так надо!
Старый 03-03-2009, 10:01     #33946
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ИРУСИК!!!!!!
Какая у тебя красивая цифра на линеечке
Поздравляю тебя с 30-ю недельками.
С ума сойти, КАК скоротечно время....
Совсем скоро ты увидишь свою Зайку
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 03-03-2009, 10:11     #33947
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ася, тебя тоже запоздало, но поздравляю с первой круглой цифрой на линеечке
Вчера была в приятном шоке от твоей новости про двойную радость
Старый 03-03-2009, 10:17
ответ для mouse534 на сообщение "Привет Девочки, у мен пролет..."
    #33948
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, получили кариотип, мужской нормальный, а женский: не индефицирована кольцевая хромосома (мозаичная форма). Что это значит?
Никогда про такое не слышала... К генетику!!!

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ульяна, Ксюша, Таша, roigam, marica, Pugovka Ia, Фиолент, Нельчик, Helenok, по кличке Lucky, девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно почувствовать вашу поддержку Я, конечно, рада, но еще привыкаю к этой мысли. ....
Сейчас думаю, лишь бы здоровенькие
Девочки, но КАК с ДВУМЯ???? Я боюсь
Ура, нашему двойняшечному полку прибыло!!! Страх скоро пройдёт и начнёшь мыслить рационально - колчски-кроватки-креслица... Я тоже в какой-то момент запаниковала, а потом решила, что первые пол-года всё равно ни на что кроме ребёнка времени не остаётся, ну будет график чуть поплотнее...

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет У меня три эмбриончика А8. Двоих подсадили. Третьего в заморозку

Эндометрий сказал хороший, правда толщину в мм не сказал.
В поддержке курантил, утрик 800, на 5 день укол дифа, прогинова, преднизолон, витамины
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! Отличные эмбриончики, отличный эндометрий, ещё и снежинка - просто мечта экошницы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 03-03-2009, 10:19
ответ для mouse534 на сообщение "Привет Девочки, у мен пролет..."
    #33949
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Привет Девочки, у мен пролет , хгч 9,93. врач сказала что имплантация была, но увы, ну сказала, попробуйте сдать еще раз в четверг кровь, но надежды нет.
Мышка, подожди... Сдайся в четверг - всякое бывает... Имплантация была и судя по твоим признакам поздняя, может он ещё держится... Будешь рекордсменкой по поздней имплантации!!! АПЧХИ на тебя!!!
Старый 03-03-2009, 10:34     #33950
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Ташенька, а мне муж вообще выдал,что им выгодно чтоб не было прижытия, это ведь их деньги!!! Я вообще согласна. Мне вообще показалось что первый раз ничего не подсадили, т.к на 6ой день все как ...... и на подсадке ничего не чувствовала. На крио все подругому было.
Мышка, я понимаю, что тебе сейчас тяжело, настроение на нуле... Но мысли у тебя и супруга твоего неправильные... Клинике не выгодно, чтобы результат был отрицательный - это их репутация, их показатели и они заинтересованы именно в положительных результатах... Эмбриологи в МЦРМ очень сильные и у них хорошие результаты при размораживании снежинок, менять клинику для крио-протокола на мой взгляд бессмысленно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.