АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 09:45     #681
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение


просто тут пошла речь о грибном супе

ЕСли только бульон, то наверное можно. Это же грибы тяжелаяпища, а бульен на грибах это совсем другое дели. ИМХО.
Старый 03-03-2009, 09:46     #682
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


[quote=Макейка;22503366] вроде до 5 лет или даже можно с 3-х, но чем позже, тем лучше/quote]


ВОт мне тод кажется, что можно и с 3 только не злоупотреблять, а разик в месяц можно.
Старый 03-03-2009, 09:46     #683
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
До 12?
У меня Света обожает грибной суп уже несколько лет.
я слышашал что лет до 5 нельзя, вообщем чем позднее тем лучше
Старый 03-03-2009, 09:47
ответ для MooNRoo на сообщение ":flower: круто дауж.. попробуйте..."
    #684
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
дауж.. попробуйте Даше не дать
Старый 03-03-2009, 09:48
ответ для Otraжenie на сообщение "какой красивый парень..."
    #685
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
какой красивый парень растёт

Ира-тебе нужно девочку рожать-у тебя красивая получиться
Даешь!!!
Старый 03-03-2009, 09:49     #686
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Всем доброе утро! Мы собираемся в РОНО поехать (да-да, есть и те, кто до сих пор не записался), а потом к бабушке почти на 2 недели. Между РОНО и бабушкой придется поспать в коляске, ну и думаю, как бы разрешить проблему туалета, если ребенок будет проситься
Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
девочки-вы что грибы даёте? -детям же нельзя-желательно да 12 лет не давать
не даю, тк читала вроде лет до 7 нельзя, но смотрю у всех разная инфа по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ща огребусь, но не смогла удержаться:

Это я коробку нашла со старым барахлом. Рукава от моего свадебного платья, а на голове (только не смейтесь) - подъюбник от выпускного. Такая бы девочка вышла.... Но мальчик все равно самый-самый для меня!!!!!
очаровательная невеста
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Хотите посмешу? Наргизе уже рассказывала, написать руки не доходили. Я пару недель назад уронила... свою пресловутую пятилитровую кастрюльку. Причем на 2/3 наполненную куриным супом. На пол!!!! (Прибежали с прогулки - очень торопилась накормить мелкого, поставила на стол неаккуратно).

Это было что-то.... по стенам, мебели, диванчику - икебана из гущи! На полу - озеро из холодного жирного бульона! А в довершении картины из-за плеча щемится Иль (в поддеве и носочках уличных - успела только комбез снять и ботинки) и норовит слопать лапшичку и картошечку прямо с пола. Ну кушать хочет ребенок!
В обчем - Ваня держал брата со всей силы (а тот пер бульдозером и кричал ням-ням!), а я горстями собирала это все. Потом мыла кухню с фейри, снизу доверху.
Но главное Щастье - в кастрюле все-же что-то осталось. И я смогла накормить страждущего сына! (Младшего. Старшему не досталось и он безумно был рад пельменям).

А вам слабо?
У нас в семье до сих пор вспоминают мою яичницу, которая почему-то отметилась на стене на уровне вытянутой вверх руки. И как она там оказалась
Собираясь жарить другую яичницу я уделала жиром 2 полосы обоев от верха до низа (отошло кстати, а то уже переклеивать собирались)
Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Совсем забыла у вас спросить. Были у иммунолога, так она посоветовала сделать в 20 мес манту и потом полиомелит. Сижу думаю, стоит ли или подождать наших 2 лет - она мативировала, тем что в садике обычно делают апрель-май. Она как раз с нашим садиком и работает.
читала вроде, что манту не раньше, чем через год,но в то же время уже сказали, что в саду по другому графику будут делать

Эрику, Насте и Егору @@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
Старый 03-03-2009, 09:49     #687
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
Привет от девочки-тормоза)) Все уже давно обсудили, а мне все равно хочется постфатум поучаствовать)Относительно мужа и отпуска без него)) Так вот, полностью согласна с Наргизой)) Незачем мужу давать шансы поиметь себе приключений. Мужчины они други и уже спустя месяц без жёниного тепла могут авантюрничать. Особливо в летние месяцы, когда соблазнов море)) Поэтому 2-3 недели и баста!!! Обратно в семью))
Что-то мне кажетсО, что дело тут не в половой принадлежности
Старый 03-03-2009, 09:51     #688
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
Оспидя!!! 2 года на форуме а всего то чуть больше 3 тыс сообщений))

У меня через 3 года регистрации на форуме было всего 600, а потом появились Августята
Старый 03-03-2009, 09:53     #689
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Вот честно - такую схему только на ЛВ увидела. Верю что работает, но сама не применяла.
А про корвалол - мне не один врач говорил что надо ДО приема жаропонижающих! Именно потому что снимает спазм сосудов - чтобы кровь свободнее циркулировала и быстрее охлаждалась.
И не очень понимаю при чем тут но-шпа. Она, по идее, снимает спазм гладкой мускулатуры. У сосудов есть мускулы? Инн, расскажи.

Я понимаю, это именно для снятия судорог, возможных при лихорадке.
Старый 03-03-2009, 09:54     #690
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
Съездили в платную травму. Гематома большая - вся десная синяя, зуб слегка качается. Но обещали, что закончится все хорошо, гематому оперировать не надо, зуб закрепится. Видок жуткий у девочки. Съела творожок и маленький ягодный десертик. Пить так и не может Промыла ромашкой - главное инфекцию не занести!

Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Всем привет. Кулачков всем нуждающимся.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы папу пугали три дня - твердили "Саша", Саша" - отчетливо так притом. Муж уже забеспокоился, он-то у меня - Олег???!!! Пока ребенка не застали стоящей на столе и из закрытой хлебницы таскающей кусковой сахар, с придыханием, повторяя : "Саша, саша!"

Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
До 12?
У меня Света обожает грибной суп уже несколько лет.
ну до 7 хотя бытак что уже нормально http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21054/ тут до 5-7 написано
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.