АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 01:54
ответ для Инесса на сообщение "я в процессе еще:)) :010:"
    #651
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
я в процессе еще
а где блоха?
Старый 03-03-2009, 02:13
ответ для lamb на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:001::001:"
    #652
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Блин, вроде и спала неплохо, но меня аж мотает. Еще и с кофе явно переборщила - руки почти дрожат. Жужас.

Наташ, а ты вообще мифилогическая личность. Не представляю - как можно так мало спать и при этом быть такой бодерой и работоспособной???
я бы тож не смогла - для меня сон это все!
всегда поражаюсь Наташиной стойкости к бессонным ночам
Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
Рабочий день на ЛВ
я бы не сказала - понаписали вообще круто - давно такого не было
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
я тока пришла, вобщем не стали удалять зуб сразу, сказали очень сложный, сделали снимок, назначили на 4 марта в 18-00, хнык...
держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
представляете-решила Макара взвестить-что-то мне стало казаться., ЧТО МАЛЬЧИК ПОТЯЖЕЛЕЛ-напомню-месяц назад мы в поликлинике взвешивались -10кг (дома так же было)
поставила на свои весы сейчас 11 700минус пустой памперс и майка с трусами-ну это грамм 400 наверное- 11300
Молодец Макар - маму порадовал! А это очень важно для мамы - видеть что ребеночек здоровенький и хорошо кушает
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Я грибы и сама-то крайне редко ем. И Ваня еще не ел. А уж об Илье и речи не идет....

Ща огребусь, но не смогла удержаться:
Это я коробку нашла со старым барахлом. Рукава от моего свадебного платья, а на голове (только не смейтесь) - подъюбник от выпускного. Такая бы девочка вышла.... Но мальчик все равно самый-самый для меня!!!!!
Какая красивая невеста
А глаза, а светлые волосики
Старый 03-03-2009, 02:14
ответ для Пони Моника на сообщение "а где блоха?:))"
    #653
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
а где блоха?
Старый 03-03-2009, 02:17
ответ для Natta на сообщение "у Эрика уже 38... нда... ночь..."
    #654
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у Эрика уже 38... нда... ночь предвидится не самая лёгкая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 02:20
ответ для Пони Моника на сообщение "пятьдесят..."
    #655
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
пятьдесят одна
я о том же
но у меня 26 это была
сейчас 33я
Старый 03-03-2009, 02:25     #656
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
я перед тем как свечку поставить - намеряла у Насти 39,4
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 02:28     #657
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ага. Я им и бутеры предлагаю и борщик сегодня со сметанкой вкусненький (очередной ) - даж не шевелятьсиии...

Бедненькая. на посту, в предвкушении шампусика, и тут такие разговоры про еду....


Хотите посмешу? Наргизе уже рассказывала, написать руки не доходили. Я пару недель назад уронила... свою пресловутую пятилитровую кастрюльку. Причем на 2/3 наполненную куриным супом. На пол!!!! (Прибежали с прогулки - очень торопилась накормить мелкого, поставила на стол неаккуратно).

Это было что-то.... по стенам, мебели, диванчику - икебана из гущи! На полу - озеро из холодного жирного бульона! А в довершении картины из-за плеча щемится Иль (в поддеве и носочках уличных - успела только комбез снять и ботинки) и норовит слопать лапшичку и картошечку прямо с пола. Ну кушать хочет ребенок!
В обчем - Ваня держал брата со всей силы (а тот пер бульдозером и кричал ням-ням!), а я горстями собирала это все. Потом мыла кухню с фейри, снизу доверху.
Но главное Щастье - в кастрюле все-же что-то осталось. И я смогла накормить страждущего сына! (Младшего. Старшему не досталось и он безумно был рад пельменям).

А вам слабо?
ой, не могу
прям как про Вику - "ням-ням" это ее все
Старый 03-03-2009, 08:24
ответ для Пони Моника на сообщение "у кого?"
    #658
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ага. Я им и бутеры предлагаю и борщик сегодня со сметанкой вкусненький (очередной ) - даж не шевелятьсиии...

Бедненькая. на посту, в предвкушении шампусика, и тут такие разговоры про еду....


Хотите посмешу? Наргизе уже рассказывала, написать руки не доходили. Я пару недель назад уронила... свою пресловутую пятилитровую кастрюльку. Причем на 2/3 наполненную куриным супом. На пол!!!! (Прибежали с прогулки - очень торопилась накормить мелкого, поставила на стол неаккуратно).

Это было что-то.... по стенам, мебели, диванчику - икебана из гущи! На полу - озеро из холодного жирного бульона! А в довершении картины из-за плеча щемится Иль (в поддеве и носочках уличных - успела только комбез снять и ботинки) и норовит слопать лапшичку и картошечку прямо с пола. Ну кушать хочет ребенок!
В обчем - Ваня держал брата со всей силы (а тот пер бульдозером и кричал ням-ням!), а я горстями собирала это все. Потом мыла кухню с фейри, снизу доверху.
Но главное Щастье - в кастрюле все-же что-то осталось. И я смогла накормить страждущего сына! (Младшего. Старшему не досталось и он безумно был рад пельменям).

А вам слабо?
Ир, слабо
я тут периодически ставлю воду набираться из фильтра не в раковину, а ряом, на стол, забываю, потом ношусь вытираю потоп и всё время говорю себе. но сколько можно, надо ставить в раковину кастрюлю и т.д.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
коллега... Эрика уложила... 37,9 темпа была Лея куролесит... муж с 38 - лежми - ждёт ужина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
у Светкиного Егора 4 дня высокая температура.ночью за 39 была. сейчас 34,8 позвонила в скорую, сказали приедут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
у на прогресс. Марусе понравилось в метро.минут 20 ехала спокойно и на эскалаторе глазела, а не орала.
сегодня она по настоящему купалась и не хотела выходить.
научилась говорить швабра и грабли (нет чтоб брюлики и евро)

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение


И у нас прогресс - научились не орать в транспорте, а спокойно по сторонам глазюкать, да еще в коляске
Старый 03-03-2009, 08:28     #659
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Доброе утро!!!!
Старый 03-03-2009, 09:10     #660
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Девочки, дорогие, читать нет времени. Из того, что поняла.
Настеньке Аниной @@@@@@@@@@@@
Леночке Юлиной @@@@@@@@@@@@@@
Маруся - умница-разумница.


а мы вчера с Ксю гуляли. Вовчик - такой болтун! )))) На каждую машину тычет ручкой и спрашивает "что это?" А Ксюша терпеливо называет все марки автомобилей. Вспомнился Эрик )))
Мои мальчишки в этом смысле абсолютно бесполые. Машинки их не интересуют, девочки тоже.... им бы с горки покататься и в догонялки побегать )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.