ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 01:10     #33921
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


Девочки, а мне сегодня со Шкапина позвонили и сказали приезжать за квотой. Вот.
Мои поздравления!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня с УЗИ. В связи с чем пришлось линеечку переделать
До сих пор еще привыкаю к мысли, что ИХ ТАМ ДВОЕ !!!



Вот это сходила на УЗИ!!!!!!!

Знаешь, у меня есть серьезные подозрения, что это будут истинные близницы!!!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Завтра буду сдавать: сегодня проспала (если сдавать у дома и сегодня получить результат, а на Сампсоньевский решила не ездить- уж очень скользко вчера было, решила вообще сегодня не выходить из дома) Страаашно получать итоговый результат, но завтра - уж точно поеду или пойду

Наташа! Удачи тебе на завтра!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 01:14     #33922
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет У меня три эмбриончика А8. Двоих подсадили. Третьего в заморозку

Эндометрий сказал хороший, правда толщину в мм не сказал.
В поддержке курантил, утрик 800, на 5 день укол дифа, прогинова, преднизолон, витамины
Милла!

Зажала за тебя кулачки.........
Апчхи-Апчхи!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 01:20     #33923
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Привет Девочки, у мен пролет , хгч 9,93. врач сказала что имплантация была, но увы, ну сказала, попробуйте сдать еще раз в четверг кровь, но надежды нет.

Держись! Еще не все потеряно!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я бы оставила поддержку и пересдавала. и не расстраивалась заранее

ППКС
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы все знаете, умненькие тут такие! Подскажите почему так происходит, имплатация была, мес пока нет и бер нет? А еще скажите когда можно на третью попытку идти , только через цикл?
Никто не знает, почему могла быть импланташка, а потом сорвалось.....
Не думай об этом!

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Подскажите пож-та, сегодня была у Чежиной, пункция на четверг, а живот уже готов разорваться((((( - такое бывает? и подскажите пож-та неучу прогинова для чего (если обычным языком) и еще Маргарита Валентиновна сказала, что очень быстро все выросло - это не есть хорошо?
Бывает....

Удачи тбе! Все идет как надо! Скоро ты будешь мамой..

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Прогинова - это не прогестерон, а эстроген. Нужен для лучшего роста эндика.
ТОчно!
Старый 03-03-2009, 02:22
ответ для mouse534 на сообщение "Привет Девочки, у мен пролет..."
    #33924
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Таша, на сегодня @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение

Аленка, аватарку сменила??? Симпатичная
Спасибо!!!! У нас эпидемия предпротокольная начинается!!!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня с УЗИ. В связи с чем пришлось линеечку переделать
До сих пор еще привыкаю к мысли, что ИХ ТАМ ДВОЕ !!!
УРА-А!!!! я И СМОТРЮ, ЛИНЕЕЧКА ИЗМЕНИЛАСЬ. Настя, ты не бойся, ещё раз повторюсь, у подружки двое...тоже волновалась по-началу, а оказалось -не так уж и трудно!!!!
Тем более раз двоих Боженька дал!!! Чтоб малыши были здоровыми @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Старый 03-03-2009, 08:20     #33925
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю,тоже боюсь как с двумя упралюсь,но если честно мои страхи уже почти все ушли ,прорвемся,сперва мама поможет,а там втянемся . Главное здоровенькие ,чтобы ,а остальное ерунда
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я вообще на протяжении всего протокола ни разу не допускала мысли ,что может быть двое,не знаю почему ну совсем не думала об этом,только один раз муж сказал ,что чувствует ,что будет двойня еще до сдачи ХГЧ и когда я даже после сдачи крови шла на УЗИ тоже не думала,только Ассолинка мне вечером напророчила ,что будет два.Так и вышло
У меня тоже подруга напророчила))) Сразу же после подсадки сказала, что вот уверена насчет двойни Даже были крамольные мысли попросить, чтобы подсадили дного. Но потом решила, пусть будет двое, ведь не факт, что вообще кто-то прицепился бы. Все получилось лучшим образом
А пугают меня бытовые вопросы Моя мама по состоянию здоровья не потянет, свекровь в дргом городе, и хоть не против помочь, но что-то плохо мы с ней уживаемся, когда она в гости приезжает Вот на расстоянии самое то
Да еще в доме грузовой лифт не работает, а в маленький коляска не влезет
Вот .... а в остальном, все не так уж страшно
Тина, а на работу ты сейчас ходишь?
Старый 03-03-2009, 08:24     #33926
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Здорово! сколько много было эмбриончиков-обалдеть.( хотя если бы мои клетки все проиксили, то тоже бы почти столько же бы получилось, наверное. моих 5 оставшихся тоже не морозили, потому что сказали-не разморозятся потом).
но самое главное-что тебе подсадили самых лучших-тех, что прижились!
и сразу после гистеры у тебя получился удачный протокол!!!
И ничего не бойся! У нас в топе-вон сколько двоен! Счастливчики!
Вот вам троим:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошечка, спасибо )))) кулачки собираю, пригодятся еще
Спасибо Чежиной, это она срзу же сориентировала меня на гистеру и потом быстренько в протокол Думаю, это сыграло свою роль.
Я себя успокоила тем, что не юная я уже дева, так лучше сразу с двумя отстреляться и успокоитья.
Старый 03-03-2009, 08:33     #33927
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Все будет хорошо, это по началу страшно, а потом. Тебе надо беречь себя и не волноваться, масики уже с тобойЯ так рада за тебя
Это моя мечта двоееееее
Спасибо))) берегусь как могу Дома муж свалился с ОРВИ, на работе коллега дохает, недолеченная. Так что мне остается обмазаться, обкапаться и не болеть

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
В Мариинку 11.03 , а там что врач скажет
Здорово!!! держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчх-апчхи-апчхи заразное!!!!

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Привет Девочки, у мен пролет , хгч 9,93. врач сказала что имплантация была, но увы, ну сказала, попробуйте сдать еще раз в четверг кровь, но надежды нет.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я бы оставила поддержку и пересдавала. и не расстраивалась заранее
Мышка, согласна с Ташей на все 1000% !!! Пока есть надежда, нельзя от нее отказываться! Пересдавай обязательно и пддржку не прекращай!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Счастливая! Поздравляю тебя. Точнее вас с мужжем!
Спасибо Муж сначала растерялся , а сейчас уже говорит, ну и хорошо, прорвемся
Старый 03-03-2009, 08:44     #33928
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
обалдеть какие новости
Поздравляю
а как будущий папа к этому отнёсся ?
Мне кажется, будущий папа уже потихоньку в мыслях пытается примерить на себя как это будет с двумя малышами

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Аsya B - поздравляю! Двойное счастье!

Девочки, всем спасибо за советы, больняк дали и на работе отнеслись лучше, чем я ожидала, но... Похоже, я либо накаркала, либо притянула это - с утра кое-клму обмолвилась на работе, что живот болит сильно и поясницу тянет -ну, для правдоподобности, в результате и живот к вечеру разнылся, и поясница отваливается. В жк стала меня пугать, что угроза, говорит, давай в больницу. Ну я подумала, что до УЗИ-то не стоит, написала отказ, сказала, если что, сама вызову скорую и поеду, а потом позвонила в Иналмед, БО не было, регистраторша посоветовала переписаться на завтра, а Бо говорил придти в чт. Я спросила, будет ли видно уже сердцебиение, она говорит, что еще нет, но тогда на сердцебиение приду следующий раз. Я вот теперь и думаю, может, не стоит завтра идти? Ведь, если он даже скажет, что СБ еще не видно, я все равно буду переживать и себя накручивать... С другой стороны, неужели еще не будет видно? Может, она просто не знает? Подсадка была 29.02. или, я думаю, может, позвонить Бо перед тем, как идти. Правда, она меня самой первой записала, но мне ехать-то 15 мин, даже меньше. Скажет, надо - сразу приеду. Как вы думаете? Вдруг все-таки на самом деле угроза, не дай Бог?
Спасибо

А в ЖК на основании чего поставили угрозу?? Тебя на кресле смотрели? Может выделения не понравились?
Мне врач в ЖК сказала, что пугаться надо, если мазать начнет. Пока их нет, то нормально. Живот болит и поясницу тянет, так это у многих после стимуляции. У меня тоже болело периодически, сейчас прошло.
Не бойся, не переживай, все будет хорошо! И то, что больничный взяла, молодец!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!!


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет У меня три эмбриончика А8. Двоих подсадили. Третьего в заморозку

Эндометрий сказал хороший, правда толщину в мм не сказал.
В поддержке курантил, утрик 800, на 5 день укол дифа, прогинова, преднизолон, витамины
Отличные эмбриончики !!! Поздравляю !!! Чтобы припузились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчх-апчхи-апчхи заразное!!!!
Старый 03-03-2009, 08:48
ответ для Pusi на сообщение "Я за, а во сколько?"
    #33929
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу присоединиться к вам. Но мои но... Постараюсь в этот раз точно быть.
Мы тебя в "большие надежды" внесём

Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Ой Господи как страшно че то...прям не знаю...
Рано боишься, дальше ещё страшнее будет - у-у-у-у - шутка... Это всегда так - хуже всего ждать и догонять, а когда войдешь в процесс всё как один миг пролетит...

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
Ну я позволю себе процитировать "Ширли-мырли" - "и это у вас называется кое что? Вы слишком много кушать!... В смысле зажрались..." Не переживай, милая Милла, Это оооочень хороший результат, а то что нелегко достались эти клеточки, так это лучшие из лучших!!! АПЧХИ на тебя и держу на оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Инна, я просто в шоке, такого бардака я уж никак не ожидала... Даже платные услуги у нас теперь без права выбора - мрак!!! АПЧХТ на тебя и пусть всё это будет к лучшему!!! И на скорейшее решение проблемы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я за, а во сколько?
А мы люычно начинаем собираться с 18 часов и до упора - часиков до 10 вечера!!!
Старый 03-03-2009, 09:01     #33930
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Подскажите пож-та, сегодня была у Чежиной, пункция на четверг, а живот уже готов разорваться((((( - такое бывает? и подскажите пож-та неучу прогинова для чего (если обычным языком) и еще Маргарита Валентиновна сказала, что очень быстро все выросло - это не есть хорошо?
Насчет быстрого роста не знаю, поэтому говорить не буду Но то, что живот надулся, это явление при стимуляции нормальное. Неудобно, конечно, но что делать.
На хорошую пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!


[quote=Фиолент;22502791]Ася, дороги назад всё равно нет, поэтому придётся свыкаться с этой мыслью и искать положительные моменты, заглянуть в двойняшечные топики, короче перенастраиваться.
Я в те топики часто заходила для поднятия "боевого духа", до чего настроение повышается глядя на этих похожих и не очень карапузов.
А когда самой 2-х подсаживали, разные эмоции испытывала и думы думала, а что, а если и как же я, а потом когда почти свыклась с мыслью и решила, что для нас лучший вариант, если получится двойня, когда узнала, что прижился один, то почувствовала даже разочарование...
Ася, а как муж отреагировал?

Муж уже привыкает к этой мысли, шок прошел
А я сразу после подсадки настроилась на двоих, так все себе разрисовала, напредставляла. Потом началась мазня, живот потянуло. Вообщем, я решила, что это пролет Уже даже записалась в ЖК, чтобы после того как подтвердится, что Б нет, сразу бежать за документами на новую квоту. А оказалось, не надо
Теперь настраиваюсь обратно на хорошее
/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Эмбриолог предлагала всех 3 подсадить. Бо как давай ругаться. Вы что, у девушки кесарево и сын есть, подсадка троих для нее - это протокол с браком. Так большими буквами писать и надо
Один пойдет в крио. Я спрашивала Бо - а есть ли смысл одного морозить. Он так отстаивает что обазательно надо, что я сдалась. Хотя денег нет совсем лишних. Но с мужем решили что так будет честнее, чем сразу его слить......
Бо молодец! И то, что подсадил двоих, а не троих и то, что уговорил заморозить. Желаю, чтобы снежинка не пригодилась!!!

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот это да! Думала у тебя просто счастье, а у тебя двойное счастье Поздравляю!
Юлечка, спасибо!

[quote=mouse534;22513298]
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Даааа, в каждой избушке свои погремушки, мы с мужем 7лет вместе, он старше меня на 7лет. И ему очень хочеться, но увыы(, я какаято не такая попалась(. Видите и в 27 лет не так легко забер. Конечно хорошо что есть крио, но когда нет денег, то....((((, на лекарства еще сколько уходит чтоб поддержать. Мне так хотелось этих двойняшечек, и первых((((. Я не как не могла подумать что не с первого раза получиться. Странно мне както и врачи ничего не говорят почему так происходит. Ой. НО ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!! Хотя, возраст не помеха!
Вот уж точно про погремушки. И не только) Гони эти дурные мысли из своей головы! Ты молодец, вовремя занялась. Будешь очень даже молодой мамочкой И все с тобой в порядке, и с малышом или малышами обязательно встретишься!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.