РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:24     #641
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
3 недели ждем...
они мне сразу свистнут если раньше придет (бывает по разному).

Хотела спросить - скока получается общая сумма на подарки взрослым 8е марта ( на ваших + весь персонал)???
Ууу как долго! Хоца уже вчерась!
около 6,5 тыс набежит...
Старый 03-03-2009, 07:18
ответ для Pollly на сообщение "Наши подарки"
    #642
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Это картинки пластилинки в подарок детям
Вложение 2301719
Это воспитателям конфетные букеты
Вложение 2301720
Вложение 2301721Вложение 2301722
А сколько такие сладкие букеты стоят?
Старый 03-03-2009, 08:22
ответ для Pollly на сообщение "Наши подарки"
    #643
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Это картинки пластилинки в подарок детям
Все очень красиво и детям и воспитателям.... но мое личное мнение - что для детей такая упаковка не оправдывается. Естессно через секунду бумага и бантик будут сорваны и скомканы - (деткам главное что внутри).... когда дома на ДР кому то подарок даришь никуда не денешься .....а тут ведь эту упаковочку и бант надо уложить в лимит подарка....
Скока на детей ушло на упаковочную бумагу и бантики?
Т.е. мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! ....но не очень практично...для детских подарков.... Может я ошибаюсь.... Как другие думают?

(почему решила прокомментировать у нас в Питерском саду в прошлом году в РК был папа один и он тоже так решил упаковать - но за счет этой упаковки значительно урезал стоимость детских и без того недорогих подарочков. Т.е. львиную часть он потратил на бумагу и бантики - больше в той группе не скидываются на подарки - считают что он не правильно тратит денежку((((

У вас думаю все не так - наверняка и упаковочку нашли где то по очень дешевой цене - поделитесь! А так конечно такой подарок получить очень приятно и празднично))))
Старый 03-03-2009, 08:26     #644
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Надо идти в цветоптторг сегодня или завтра утром? Вечером в среду будет утренник, не завянут ли, если сегодня купить?
Старый 03-03-2009, 08:35     #645
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Надо идти в цветоптторг сегодня или завтра утром? Вечером в среду будет утренник, не завянут ли, если сегодня купить?
Я в прошлом году купила с вечера (см.вше фото цветов) но тряслась всю ночь - тока бы ничего не завяло и не отвалилось..... и например Гипсофила (беленькие мелкие цветочки) утром была хуже чем при покупке - не такая пушистая....
Если время в среду позволяет - то лучше накануне подойти присмотреть что, кому, по чем завтра брать, а по пути выделить на составление букетиков (смотря скока их - от 30мин до....) и спокойно купить.....
Тем более ажиотаж начинается с 6-7 марта.
Старый 03-03-2009, 08:59     #646
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Наш садик покажу попозже......Щас живу в Москве))))








Старый 03-03-2009, 09:12     #647
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Букля! А что за сок по 10 рублей в Ашане?
Да обычный, Сады Придонья по 200 мл.... там разные они, яблочный и так далее.
Старый 03-03-2009, 09:24     #648
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


У нас утренник завтра. Завтра и будем поздравлять воспитателей и персонал. Потому как оснвные утренники у страших детей в пятницу, а там можно не успеть весь персонал обежать!
У нас траты такие...
воспиталки и няня 1 000 рублей в конверт и букет каждой. Букеты буду покупать в Цветоптторге, уже присмотрела хризантемы и розы в одном флаконе, очень красиво. Всего то 350 рублей.... И коробка конфет на сладкое.
Остальной персонал 8 человек получат пакет красивый с конфетами и набором косметическим от Невской косметики. конфеты в Аашане 114 рублей и набор 70 пакеты по 5 рублей уже давно были куплены на весь год в Апрахе.
Детям подарки уже давно были куплены
все в обычных пакетах красивых
Картинка пластилинка + мальчикам набор машинок, девочкам - в сумочке набор пони и всякие побрякушки типа короны и расчески в стразах

В итоге получилось
персонал нам обошелся в 5860 рублей....
Считаю очень здорово я экономно веду бюджет группы!
Старый 03-03-2009, 10:11     #649
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Все очень красиво и детям и воспитателям.... но мое личное мнение - что для детей такая упаковка не оправдывается. Естессно через секунду бумага и бантик будут сорваны и скомканы - (деткам главное что внутри).... когда дома на ДР кому то подарок даришь никуда не денешься .....а тут ведь эту упаковочку и бант надо уложить в лимит подарка....
Скока на детей ушло на упаковочную бумагу и бантики?
Т.е. мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! ....но не очень практично...для детских подарков.... Может я ошибаюсь.... Как другие думают?

(почему решила прокомментировать у нас в Питерском саду в прошлом году в РК был папа один и он тоже так решил упаковать - но за счет этой упаковки значительно урезал стоимость детских и без того недорогих подарочков. Т.е. львиную часть он потратил на бумагу и бантики - больше в той группе не скидываются на подарки - считают что он не правильно тратит денежку((((

У вас думаю все не так - наверняка и упаковочку нашли где то по очень дешевой цене - поделитесь! А так конечно такой подарок получить очень приятно и празднично))))
Цена упаковки 8рублей. Согласитесь, что это немного для того,чтобы увидеть с какой радостью детки распаковывают подарки.
конфетные букеты -мое произведение. Извините, что сфоткала в упаковке -плохо видно наверное.
Старый 03-03-2009, 10:20     #650
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Цена упаковки 8рублей. Согласитесь, что это немного для того,чтобы увидеть с какой радостью детки распаковывают подарки.
конфетные букеты -мое произведение. Извините, что сфоткала в упаковке -плохо видно наверное.
Видно отлично - если 8 руб - то КОНЕЧНО СУПЕР!!!!!
почему спросила (тот наш папашка из РК в прошлом году на 1 подарок за упаковку 50р (!!!!!) драл.
За 8р конечно и практично и НАРЯДНО!!!!
У вас суперские подарочки!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.